K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Почему мужчины дерутся?


Почему мужчины дерутся?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

боротся надо это же не просто борьба за мучжину а борьба за свое счастье

не всем парням нравиться когда девушка борется за него...
это как-то смешно со стороны, по-моему..

0

62

боротся надо это же не просто борьба за мучжину а борьба за свое счастье

не всем парням нравиться когда девушка борется за него...
это как-то смешно со стороны, по-моему..

т.е. ты не готова набить морду своей конкурентке?

0

63

А я и не стану бить морду конкурентке. А если парню хочется быть с другой - его право и его решение, я не стану его оспаривать

0

64

А я и не стану бить морду конкурентке. А если парню хочется быть с другой - его право и его решение, я не стану его оспаривать

ну ладно не конкурентке а просто разве небыло желания кому нить морду набить :Drznik:

0

65

А я и не стану бить морду конкурентке. А если парню хочется быть с другой - его право и его решение, я не стану его оспаривать

ну ладно не конкурентке а просто разве небыло желания кому нить морду набить :Drznik:

было как-то желание руки оторвать тому, кто сделал некорректную пайку. И кстати, бойтесь меня  :lol:  у меня всегда паяльник в руках  :lol:

0

66

боротся надо это же не просто борьба за мучжину а борьба за свое счастье

не всем парням нравиться когда девушка борется за него...
это как-то смешно со стороны, по-моему..

т.е. ты не готова набить морду своей конкурентке?

конкурентке??? а разве кто-то может быть моим конкурентом??????? :lol:  :lol:

0

67

боротся надо это же не просто борьба за мучжину а борьба за свое счастье

не всем парням нравиться когда девушка борется за него...
это как-то смешно со стороны, по-моему..

т.е. ты не готова набить морду своей конкурентке?

конкурентке??? а разве кто-то может быть моим конкурентом??????? :lol:  :lol:

ну наконец-то хоть кто-то догадался поставить вопрос корректно  :lol:  :lol:  :lol:

0

68

боротся надо это же не просто борьба за мучжину а борьба за свое счастье

не всем парням нравиться когда девушка борется за него...
это как-то смешно со стороны, по-моему..

т.е. ты не готова набить морду своей конкурентке?

конкурентке??? а разве кто-то может быть моим конкурентом??????? :lol:  :lol:

ну наконец-то хоть кто-то догадался поставить вопрос корректно  :lol:  :lol:  :lol:

  :03:
просто надо себя уважать....

0

69

А разве уважение к самой себе кем-то оспаривается?

0

70

Нет, ни в коем случае...

Но вот парадокс - если дерутся женщины, значит они потеряли к себе уважение...

А если мужчны - все в порядке... О потере уважения к себе говорят, скорее, в том случае, когда мужчина "отказывается поднять перчатку"...

...зы.... это - так... просто общее замечание... а то еще решите, что я отстаиваю право прекрасного пола на участие в разборках "стенка на стенку"...  :sm329:  :sm329:  :sm329:

0

71

вот было бы супер посомтреть женскую стенка на стенку из за мужчины :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

72

вот было бы супер посомтреть женскую стенка на стенку из за мужчины :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Погоди-погоди.... Из-за одного мужчины????

Мессир Бачо, вы неисправимый мечтатель... Ну я еще могу понять любовный треугольник... Ну ладно, квадрат... Но у вас получается какой-то неизвестный науке многогранник)))

Или вы имели в виду, что все будет как в анекдоте, когда шах приходит к своим женам и говорит:
- Гарем мой, прости меня! Я ухожу... Я полюбил другой гарем!

:lol:  :lol:  :lol:  Вот тогда действительно было бы забавно)))

0

73

Мессир Бачо, вы неисправимый мечтатель... Ну я еще могу понять любовный треугольник... Ну ладно, квадрат... Но у вас получается какой-то неизвестный науке многогранник)))

да мечтатель но зато как красиво

0

74

Мессир Бачо, вы неисправимый мечтатель... Ну я еще могу понять любовный треугольник... Ну ладно, квадрат... Но у вас получается какой-то неизвестный науке многогранник)))

да мечтатель но зато как красиво

Ой, ну ты прямо воинствующий эстет....

И куда мир катится?
Вместо того, чтобы друг другу морду набить, мужчины предпочитают смотреть на дерущихся дамочек! )))  :sm329:  :sm329:  :sm329:

0

75

И куда мир катится?
Вместо того, чтобы друг другу морду набить, мужчины предпочитают смотреть на дерущихся дамочек! )))  :sm329:  :sm329:  :sm329:

да мы друг другу морду набъем а потом в обнимку будем смотреть как это делаете вы так это более зрелишьное зрелище :lol:

0

76

Ну и изощренная же у вас фантазия, мессир Бачо.....

Но с вашего позволения, мы все же оставим выяснение отношений на кулаках вашей половине человечества.... )))

0

77

И куда мир катится?
Вместо того, чтобы друг другу морду набить, мужчины предпочитают смотреть на дерущихся дамочек! )))  :sm329:  :sm329:  :sm329:

да мы друг другу морду набъем а потом в обнимку будем смотреть как это делаете вы так это более зрелишьное зрелище :lol:

Бачо, ты в самом деле так считаешь?.. Тогда ты просто не видел настоящих женских драк... На самом деле это страшное зрелище, страшное по своей жестокости и кровожадности.

0

78

Да, в этом ты права на все 100%... Хотя, судя по тому, что предложение "стенка на стенку" было воспринято без особого энтузиазма, Бачо все-таки имеет некоторое представление об этом...
Вообще, мне кажется, что он знает больше, чем пытается показать)))

Мессир Бачо, а когда вы дрались-то в последний раз? И по какому поводу? :Drznik:

0

79

Похоже, Бачо так загружен, что некогда на форум заглянуть...

0

80

я тут
а последний раз я дрался очень давно и надеюсь не придеться в ближайщее время
Но скажу тк что юдраться можно не толкьо на кулаках а можно драться и с помошью диалога (базарить)
Вот тут бывает и пострашнее чем кулачная драка т.к. иногда лишнее слово может стоить тебе жизни а в обычной драке тут ничего страшного. Ну максимум синяки и все
А последний раз дрался из за слабого пола (супруги вернее)
было дело закончилось все удачно для меня))))))

0

81

Почему мужчины дерутся?
 

Мудрецы ищут ответ на этот вопрос многие столетия. Некоторые предполагают, что агрессивное поведения является частью мужского имиджа, другие считают, что подобное поведение поощряется социально, что и нашло отражение во множестве техник воспитания детей. Однако все они были бы разочарованы, если бы узнали, что мужская агрессивность есть ни что иное, как следствие пониженного уровня серотонина в голове. Но почему только у мужчин? Группа исследователей из университета Акрона определила, что именно Y-хромосома, определяющая мужественность (в отличие от женской Х-хромосомы) управляет уровнем серотонина. Когда происходит стимуляция хромосомы, уровень серотонина понижается, повышается уровень тестостерона, возникает агрессивность.

С помощью специальных тестов ученые измерили уровень агрессивности и стресса у самцов и самок крыс. В крысиных колониях существует иерархия, в которой самцы доминируют над самками. Затем в эту колонию добавили различных других самок и самцов. За 15 минут после их подселения самцы в среднем были атакованы 2,6 раза и получили 1,8 царапин и укусов. Самки не нападали сами и не становились жертвами нападения. Потом у животных был измерен уровень допамина и серотонина в различных зонах головного мозга, и выяснилось, что уровень обоих веществ у самцов был существенно ниже. Ученые пришли к выводам, что понижение уровня серотонина связано с увеличением агрессивного поведения. Связано ли это только с присутствием У-хромосомы или с сочетанием У-хромосомы и мужского гормона тестостерона, еще предстоит определить.

NTR.ru

0

82

бред
особенно эксперемент с крысами
тут все элементарно
есть одна колония есть другая колония
вместе они существовать не могут
так что естественно возникает вражда которая влечет за собой последствия т.е. драку
в связи с тем что дамы занимаются детьми и т.д. то вся тяжелая "работа" ложиться на плечи мужчин т.е. защита племени мужское дело и никакие хромосомы или ешще какие то штуки тут не имеют никакого значения

0

83

Бачо, данную статью я разместила исключительно в познавательных целях.... О том, какие гипотезы существуют.... А ты так разу резко - "Бред!"....
Нет, чтобы сказать - спасибо тебе, дорогая Eshmakuna, за ценные и полезные сведения.... :angry:

..... Морду тебе, что ли, набить?...............

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

0

84

ну зачем же сразу морду набить? можно просто пыльным мешком из-за угла

0

85

Кулаки последнне дело
такими их природа создала,пусчай деруться,если по другому свои проблемы решить не могут.

0

86

Я вот еще один момент интересный подметила...

Мужчины дерутся во многом из-за своей нетерпеливости и желания решить все проблемы одним махом...

Там, где женщина готова выжидать, обдумывать, интриговать, мужчина попросту теряет терпение и пускает в ход кулаки...

0

87

не только мужчины теряют терпение.... есть люди которым хоть тысячу раз обьясни до них не доходит :icon_lol:  проще врезать

0

88

не только мужчины теряют терпение.... есть люди которым хоть тысячу раз обьясни до них не доходит :icon_lol:  проще врезать

Согласна.... Врезать - проще...

Но если один раз врезать по голове сковородкой - ума-то не прибавится... И проблема не решится...

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Почему мужчины дерутся?