K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Почему мужчины дерутся?


Почему мужчины дерутся?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

не мы так не можем
мы сперва должны обсудить почему дерутся потом подартся и потом уж обсудить почему подрались и а дальше....))))

0

32

Но заметь не всегда удар мужчины подтверждает его мужчинность)))

Конечно, но мы же, если я правильно понимаю, говорим не о ситуации, когда напился-подрался-забылся....)))) Потому что это - банальный мордобой....

А всё гораздо проще: хотят - дерутся, не хотят - не дерутся

Это по принципу Партоса? "Я дерусь, потому что я дерусь?" )))))

мы сперва должны обсудить почему дерутся потом подартся и потом уж обсудить почему подрались

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ой, а сколько раз приходилось наблюдать ситуацию, когда мужчинки выходят "поговорить", пыша паром из ноздрей... что-то втирают друг другу, сотрясая кулачищами...
... а потом возвращаются в обнимку, целые и невредимые, доказывая друг другу: "Блин, братуха... Да ты, оказывается, нормальный пацан!" )))))))

Отредактировано Eshmakuna (2007-09-12 13:55:29)

0

33

и не просто возвращаются, а ведь ещё и наливают и братаются  :sm329:  :sm329:  :sm329:

0

34

Да уж подраться некоторым.... У моего папы был друг, ну очень он уж любил разукрашивать лица.... И куда - бы не ходил все заканчивалось дракой. Была ситуация, когда сидели все за столом и все ничего.... Поворачивается этот друг к своему соседу и говорит, ну что, говорит..., сиди не сиди, а начинать надо! :lol:  :lol:  :lol: Вот так все и начиналось! :lol:

0

35

нда... замечательный друг... на пустом месте... что называется "я дерусь просто потому, что я дерусь"

0

36

и не просто возвращаются, а ведь ещё и наливают и братаются  :sm329:  :sm329:  :sm329:

А как потом забавно слушать их рассказы о своих похождениях)))

"Мы вышли поговорить, я ему сказал - да ты че? - он сразу в кусты..." Ну и так далее, в том же духе.... И у обеих сторон эти рассказы точь-в-точь похожи....

Иногда кажется, что ребятам просто негде выплеснуть адреналин... )

0

37

что-то мне сейчас навеяло: " ...парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его, пусть он в связке с тобой одной, там поймёшь, кто такой..." (С) В. Высоцкий

0

38

что-то мне сейчас навеяло: " ...парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его, пусть он в связке с тобой одной, там поймёшь, кто такой..." (С) В. Высоцкий

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Прикинь, два разгоряченных мужчины прыгают друг на друга, а ты подходишь к ним, и говоришь: "Ребята, не деритесь только... Вот вам мыло, веревка.... Помойтесь и идите в горы" )))

Что-то у меня настроение смешливое.... )))

Вспомнилась одна забавная история...
Как-то стоим с парнем, общаемся... Грубый рывок за плечо: "Эй, братан, дай сигарету!"
"Не видишь, я с девушкой разговариваю. Не мешай, пожалуйста."
"Ты че, не понял? Сигарету давай!"
Разворот... подача в челюсть.... Несостоявшийся курильщик, поднимаясь с земли, выплевывает зубы, бормоча: "Блин, ты что творишь?"
"Да не расстраивайся... Я - стоматолог... ортопед... вот тебе моя визитка.... звони... зубы я тебе бесплатно поставлю".... И все это спокойно так.... на одной ноте....  :1201:

0

39

А как потом забавно слушать их рассказы о своих похождениях)))

Случай был
Сидим на дискотеке (еще в молодости) ну и получилось так что за столиком я остался один. С соседнего столика подходит парень и культурно спрашивает "У вас лишнего стула не будет?" Ну у нас как раз один стул был лишним и я его отдал
Вернулись наши и к соседнему столику тоже вернулись падцаны
Один из них
"О Серега(точно имени не помн так что просто так имя придумал) ты стул намутил красавец"
а этот крендель так даже не пытаясь сказать шопотом говорит
"Да вон к тому лоху подошел и сказал мол слыш нам стул нужен так что я заберу а ты мол не пиз..и и все такое".......

Ну победа была за нами _zlodey:

0

40

Вот кстати... еще одна яркая иллюстрация...

Объясните, откуда берутся эти понты? Зачем они? Какой смысл казаться круче, чем ты есть????

Не представляете, как раздражают мужские байки на тему "Как я крут..." Особенно когда рассказчик на деле умеет только по морде получать)))))))))

0

41

нда... сила есть - ума не надо...

0

42

Ну во первых круто получить по морже тоже круто))))
Это я в смысле того что когда ты положишь десятерых а остальные 50 тебя это круто (у меня таког онебыло и не дай Бог. Я маленький и шупленький и врядли одного положу)

А насчет кто круче и как с этим жить то скаже так
Без понта - жизнь скучна

0

43

Без понта - жизнь скучна

В чем-то ты прав... Но только тогда, когда за твоими понтами кроется возможность подкрепить их реальными действиями...

А вот когда понтов больше, чем веса... а потом, в первой же критической ситуации они пропадают, лопаются как мыльный пузырь - душераздирающее зрелище....

И какими бы мы ни были миролюбивыми, мне больше импонирует человек, который, опустив забрало, кидается в заведомо проигрышный бой... чем тот, кто похваляется "Да я, да мы", а потом пасует и сводит все к маханию шашкой, братанию и совместному распитию спиртных напитков...

0

44

а мне всё-таки нравятся умные мужчины  :045:

0

45

а мне всё-таки нравятся умные мужчины  :045:

Так никто и не спорит....

А вот когда и дешевка, и слабак, да и еще дурак при этом........ :sm329:  :sm329:  :sm329:  :sm329:  :sm329:

0

46

а мне всё-таки нравятся умные мужчины  :045:

Так никто и не спорит....

А вот когда и дешевка, и слабак, да и еще дурак при этом........ :sm329:  :sm329:  :sm329:  :sm329:  :sm329:

нда... тяжёлый случай...

0

47

а мне всё-таки нравятся умные мужчины  :045:

умные и сильные!!!!!!!

0

48

а мне всё-таки нравятся умные мужчины  :045:

умные и сильные!!!!!!!

Думаю, этот список каждая женщина может продолжать до бесконечности))))

0

49

я не женщина))))))))

0

50

я не женщина))))))))

И слава богу!!!!!!!!!!!

А то бы уже подрались) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

А вот и не подерёмся  :lol:  :035:

0

52

А вот и не подерёмся  :lol:  :035:

ну я не раз видел как мужики за женщину дрались (странная ситуация чего не поделять их так много :lol:  :lol:  :lol: )
так что за мужчинку да за хорошего может и вцепитесь так что не говорите гоп :lol:  :lol:  :lol:

0

53

так что за мужчинку да за хорошего может и вцепитесь так что не говорите гоп :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:

Вот уж не знаю... Был такой случай... Мы с моей лучшей подругой договорились, что никогда не поссоримся из-за мужика... И судьба тут же подсуетила нам одного парня на двоих...
... Так мы долго не мучались... Мы его поделили... Без его ведома, само собой))) :sm329:  :sm329:  :sm329:

0

54

вот тепер ьможно смело название темы менять
почему мужчины и женщины дерутся)))

0

55

Не дралась из-за мужчин, а если возникали дамочки, желающие решить со мной вопрос обладания мужчиной на кулаках, то я их спроваживала к тем самым мужчинам, чтобы окончательно поставили все точки над "i".

0

56

а я вот лично наблюдал бои без правил девушек за мужчину (не за меня)
зрелище супер
кстати тот падцан за которого битва была тоже стоял и ржал)))))

0

57

я считаю, это ниже достоинства любой девушки, ругаться, и тем более драться за мужчину!
мужчин на свете тоже много... так что найдется тот за кого не надо будет драться :Drznik:

0

58

я считаю, это ниже достоинства любой девушки, ругаться, и тем более драться за мужчину!
мужчин на свете тоже много... так что найдется тот за кого не надо будет драться :Drznik:

за мучжин надо драться но не всегда в прямом смысле этого слова
если говорить 100% то за мучжину надо бороться так же как и за женщину

0

59

я считаю, это ниже достоинства любой девушки, ругаться, и тем более драться за мужчину!
мужчин на свете тоже много... так что найдется тот за кого не надо будет драться :Drznik:

за мучжин надо драться но не всегда в прямом смысле этого слова
если говорить 100% то за мучжину надо бороться так же как и за женщину

я так не считаю.... мне больше делать нечего, как бороться за мужчину!
моё дело зецепить его... привлечь внимание... а там уж дело за ним... пусть сам бореться :1201:
:033:

0

60

боротся надо это же не просто борьба за мучжину а борьба за свое счастье

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Почему мужчины дерутся?