K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Почему мужчины дерутся?


Почему мужчины дерутся?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Ответьте мне? И особенно когда дерутся не мальчики, а молодые или взрослые мужчиные? Это что? Тестостерон или не умение договориться и загладить вопрос. Хотя если често я уважаю драчунов....мне какцца настоящие мужчина вседа долже уметь дать в морду если что не так  :D  ИМХО

0

2

Нет уж Анитка, настоящие мужчины свои проблемы без мордобоя решают! От! А остальные, кто деруцца, у тех нервы ни к черту! :censored:

0

3

Нет уж Анитка, настоящие мужчины свои проблемы без мордобоя решают! От! А остальные, кто деруцца, у тех нервы ни к черту! :censored:

Правильно
Вот возмем пример с Патрика
Он ведь нам морды не бил а проблему с Персоной решил  :lol:

Кстати тут слово персона пишется нормально без заблокирования :D

0

4

Настоящие мужики сами проблемы не решают. Они их делегируют :246:

0

5

И куда ты их делегируешь? :)

0

6

Тем, кому попроще их спихнуть :D

0

7

Ну это называется "иерархической ступенью". И я так понял, что в итоге полномочия тебе некому скидывать. :)

0

8

Короче ты меня решил/а грузить?  007

0

9

А тебе что больше хочется: чтобы грузил или грузила? :)

0

10

не хочу ни грузина ни грузинку. Сам кого хошь загружу :lol:

0

11

В Ситибанке научили? ;)

0

12

Да. :crazyhaha:
А ты мое инкогнито не раскрывай.  :246: Вдруг тут неокученные потенциальные клиенты есть

0

13

Так ты ж не хочешь ни грузина, ни грузинку. :D  :D

0

14

и как же Патрик их окучивать начинает? :rolleyes:  любопытство одолевает...)  :beee:

0

15

Ответьте мне? И особенно когда дерутся не мальчики, а молодые или взрослые мужчиные? Это что? Тестостерон или не умение договориться и загладить вопрос. Хотя если често я уважаю драчунов....мне какцца настоящие мужчина вседа долже уметь дать в морду если что не так  :D  ИМХО

УНИКАЛЬНО! Сама спрашивает, и сама - отвечает! В принципе на двух ответах все и закончилось....

0

16

А если серьезно, то  бывают такие моменты, когда пьяная компания ни с того ни с сего  кидается на первого встречного. И вот тут он просто слету получает ни за что - град ударов! И здесь ему не до философии. Ему просто приходится либо отбиваться, либо бежать (если это у него получится) Одним словом в данной ситуации срабатывает поговорка : - "Против ЛОМА нет приема, если нет ДРУГОГО ЛОМА!"

0

17

А мне кажется, это способ "вылить" отрицательные эмоции! Вот девушки, женщины делают это через слезы, плач! А у мужчин свой способ! Люди, которые держат все чувства в себе, рано или поздно все равно срываются... Иногда это заканчивается плачевно... :(

0

18

Мущина по себе - завоеватель... Это в крови. Но есть ситуации, когда можно решить без мордобитий... А так мужчина должен всегда хорошо треснуть  :crazyhaha:

0

19

Драка, отнюдь, не лучший способ выяснить отношения. Надо уметь разговаривать и договариваться.

0

20

Драка, отнюдь, не лучший способ выяснить отношения. Надо уметь разговаривать и договариваться.

Точно! Полководцы нужны тогда, когда бессильны дипломаты!!!
И что самое смешное, я в самом деле так думаю...
__________
... Сказала Eshmakuna, которую даже из пионерской организации - и то за драку выперли...  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Драться тоже можно по-разному. Можно стенка на стенку, а можно на татами...

0

22

На татами - это не драка!!!
Это - спорт... Это - испытание выдержки, искусства, самообладания...
И на татами нет ненависти к противнику... Его хочется победить, а не уничтожить....

[взломанный сайт]

0

23

Спорт - это спорт, а драка - это драка. Если на татами в присутствии рефери, то это спорт, а если один на один, то это уже драка, ведь ситуации в жизни бывают самые разные.

0

24

Драка это выйснение отношений и дез драки нельзя т.к. если отношения выясняются только дипломотическими отношениями то этот человек не обладает чувством собственного достоинства т.к. многое невозможно решить только дип отношениями

0

25

Драка это выйснение отношений и дез драки нельзя т.к. если отношения выясняются только дипломотическими отношениями то этот человек не обладает чувством собственного достоинства т.к. многое невозможно решить только дип отношениями

А если я - субстанция хрупкая?
Если я - существо изнеженное и с тонкой душевной организацией? ))) Тогда как быть? :)

0

26

О черт!!! Написала и подумала... А тема-то - "Почему мужчины дерутся?" ))))))

Это я погорячилась)))))))

0

27

Я живу таким принципом
если меня побили руками я вернусть с битой
если меня побили битой вернусь с ножом
если меня побили ножом то вернусь с пистолетом....

0

28

Да, Бачо... Вот тут, пожалуй, я с тобой соглашусь... Бывают ситуации, когда мужчина просто вынужден ответить ударом на удар, иначе он потеряет право называться мужчиной!

0

29

Но заметь не всегда удар мужчины подтверждает его мужчинность)))

0

30

Ну написали, на целый трактат хватит  :lol:
А всё гораздо проще: хотят - дерутся, не хотят - не дерутся

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Почему мужчины дерутся?