K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Как спасти Украину?!


Как спасти Украину?!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

TAK KAKOE U TEBIA ZADANIA PODPOLKOVNIK-REMBO? OCHERNIT GRUZIU, AMERIKU, ILI OBOIX!

Вот так тебе прямо все и расскажи, пароли, явки... :icon_lol:  :icon_lol:  :fool:

Америку и Грузию и очернять не надо, дела говорят сами за себя...

0

32

BA V ROSII NET SVOBODNIX I PRAVDIVIX INFORMACIONNIX KANALOV,TAKJE KAK I V GRUZII (U NAS XOTIABI EST ISKLUCHENIA)

  :icon_lol:  :icon_lol:  В грузии - свободная пресса...  :100:  Ой уморил...

Вот недавно как раз был годовщина, как последний оппозиционный канал прикрыли "дяди в масках"...

0

33

БЛИН  :beee: у нас закрыли 4  грузинских спутниковых канала кто закрыл? не понятно.. :angry:

0

34

BA V ROSII NET SVOBODNIX I PRAVDIVIX INFORMACIONNIX KANALOV,TAKJE KAK I V GRUZII (U NAS XOTIABI EST ISKLUCHENIA)

:icon_lol:  :icon_lol:  В грузии - свободная пресса...  :100:  Ой уморил...

Вот недавно как раз был годовщина, как последний оппозиционный канал прикрыли "дяди в масках"...

  u nas ne etalon dem. stroia, no vam chem gorditsa? nazovi xot odin russkii nezavisimii telekanal s informaciei. v strane v kotoroi neugodnix tak ubiraut sredi bela dnia, necheva drugix v chomta uprikat!

Суд в Назрани признал незаконным задержание владельца сайта «Ингушетия.ру» Магомеда Евлоева, в ходе которого он был застрелен. Об этом сообщил Интерфаксу адвокат семьи Евлоева Муса Плиев.  Владелец оппозиционного сайта «Ингушетия.ру» погиб 31 августа в результате смертельного ранения, полученного при задержании. Милиционеры пытались доставить его на допрос в качестве свидетеля по одному из уголовных дел. По словам Плиева, суд заключил, что оснований для принудительного привода не было. Гибель Евлоева вызвала массовые протесты оппозиции в Ингушетии.

0

35

u rosii dve arudii dlia  ukraini: Krim i gaz.
poshol v xod pervii- ne proshlo!
teper vtaroi- poka derjutsa:

  Россия полностью прекратила поставку газа на Украину для транзита в страны Европы.
   В "Газпроме" отмечают, что это было сделано в связи с тем, что Украина ранее полностью остановила транзит. "Нафтогаз Украины" отвергает эти обвинения.
  Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером согласился с прекращением поставок.
    Без газа в результате российско-украинского спора о ценах и долгах остались ряд государств Центральной и Юго-Восточной Европы.

0

36

u rosii dve arudii dlia  ukraini: Krim i gaz.
poshol v xod pervii- ne proshlo!
teper vtaroi- poka derjutsa:

  Россия полностью прекратила поставку газа на Украину для транзита в страны Европы.

И опять Мамула в "воду пукнул"..  :100:

Мамула, а ты бы стал продавать мне мандарины ниже той цены, которая нынче на рынке? Да хрен там, от вас дождешься.... !!!

Так какого хрена ты тут распинаешься? С какого бы испуга Россия кормила другую, ныне враждебную ей нацию? Так поделом, не хер было продавать, как и Грузии кстати, бывшую дружбу. Пусть добывают своё. Нет своего? Тогда пусть покупают как все.

Что Крым - это исконно русская территория, по недоразумению доставшаяся Украине - это факт. Или тебе историю напомнить? Так изволь, не буду распинаться, даю слова для поиска в Яндексе, где как известно, найдется все:

Екатерина II, Светлейший князь Потемкин-Таврический, генералиссимус князь Суворов, Голенищев-Кутузов, Севастополь, Симферополь, покоренье Очакова, взятие Бендер, Измаил...

Достаточно? а то я могу продолжить...

Так вот пойми - право на Крым было отвоевано Россией огромной ценой, огромными потерями, сотней лет войны. Обрати внимание - не Украиной, а Россией.

И так вот уж получилось, что он достался, по недоразумению, Украине. И проведи аналогию между Крымом и ЮО и Абхазией. Но мы же туда с РСЗО не лезем, не так ли??????????

0

37

Что Крым - это исконно русская территория

  :icon_lol:   :icon_lol: да да да и аляска тоже, да?  :icon_lol:

0

38

Что Крым - это исконно русская территория

:icon_lol:   :icon_lol: да да да и аляска тоже, да?  :icon_lol:

Можешь ржать, аки лошадь и далее, но Аляска открыта и освоена русскими.

Учи историю, неуч... Может тогда и поймешь, почему Аляска вдруг оказалась в твоей любимой Америке.

0

39

Можешь ржать, аки лошадь и далее, но Аляска открыта и освоена русскими.

Учи историю, неуч... Может тогда и поймешь, почему Аляска вдруг оказалась в твоей любимой Америке.

Вот только жили на Аляске индейцы и земля эта исконно русской быть неможет.Так что учи историю неуч  :winkkk:

0

40

Можешь ржать, аки лошадь и далее, но Аляска открыта и освоена русскими.

Учи историю, неуч... Может тогда и поймешь, почему Аляска вдруг оказалась в твоей любимой Америке.

Вот только жили на Аляске индейцы и земля эта исконно русской быть неможет.Так что учи историю неуч  :winkkk:

Ага, а тысяч восемь лет назад на территории нынешней Грузии наверняка жили исключительно грузины  :biggrin:

Ты спроси у твоих любимых амеров, является ли, к примеру, штат Вашингтон их исконной територией... Гарантирую дикое удивление  :bleh:

0

41

Ты спроси у твоих любимых амеров, является ли, к примеру, штат Вашингтон их исконной територией... Гарантирую дикое удивление  :bleh:

Знаеш вам у амеров ещё учиться и учиться.Ихнее правительство платит индейцам компенсацию за то что амеры их убивали, за то что сейчас на земле индейцев жувут не индейцы и.т.д и.т.п а вы о своих военных почеловечески позаботится неможете.

0

42

Ты спроси у твоих любимых амеров, является ли, к примеру, штат Вашингтон их исконной територией... Гарантирую дикое удивление  :bleh:

Знаеш вам у амеров ещё учиться и учиться.Ихнее правительство платит индейцам компенсацию за то что амеры их убивали, за то что сейчас на земле индейцев жувут не индейцы и.т.д и.т.п а вы о своих военных почеловечески позаботится неможете.

Может нам учиться и учиться, зато задом к ним не поворачиваемся, как это делают некоторые "независимые" страны закавказья...

Про индейцев.. Парень, ты с темы то не съезжай, зубки не заговаривая, они у меня здоровые... Понимаешь, что попал впросак ввиду незнания и неразвитости ума - так признай это.

Очень удобно, истребить целую нацию а потом паре тысяч оставшихся, живущих в гетто оплачивать по мелочам... Чисто по европейски так сказать

Кстати, ни одна народность на территориях, присоединенных к России за всю историю - не уничтожена, никто не живет в резервациях. Самый яркий пример для тебя - грузины. Когда Грузия присоединялась (абсолютно добровольно кстати, сами звали русских, чтобы вас всех до конце не истребили), грузин на свете оставалось не более 250 тысяч. А сколько вас сейчас?

Так подумай, лицо неблагодарное...

Что же до обеспечения своих военных - тебе то откуда знать? И лучше занимайся своими бандитами, считающимися армией Грузии.

И вообще - вали к себе на родину...

0

43

mcdv2641[b]

Во-первых Россия сама истребляла народы ещё похлещё амеров.Вспомни покорение кавказа "за одного убитого русского вырезать целый аул" очень гуманно, ага.Амеры да и большая часть запада относится к своим гражданам как к людям.А в России пенсионеры вешаются чтоб пенсию получить!Россия как относилась к людям по свински так и относится!

Во-вторых Россия сейчас Китаю жопу лижет, а в 90-х вообще всем своим бывшим врагам жопу лизала и Грузии в плане лизания задниц ой как далеко до России.

В-третьих у вас по телеку только и показывают искалеченых военных и их искалеченные судьбы!

В-четвёртых захочу уеду, захочу останусь это я как-нить без вас решу.

В-пятых тема называется "Как спасти Украину?!" а не "лизание Россией и.д государствами задниц" так что небудем об этом.

В-шестых (чуть не забыл) бандиты это ваши любимые Абхазы и Осетины  и вообще Россия по сравнению с Грузии есть самое настоящее бандитское гос-во и Грузии до вас далеко!И вообще убийство Политковской будут ещё долго "расследовать".... Куда девались смелые журналисты? Не странно ли что Россия опять управляется группой KГБистов??? Как можно поддерживать агрессию России против другой суверенной страны??Грузия имела полное право восстанавливать свою территориальную целостность методами которые посчитает целесообразными. Бандитский наезд России на своего малого соседа показал что ничего так и не изменилось с момента когда Рейган называл Россию "империей зла"

И по теме: Отвалите от Украины.Крым неваш и Украина независимая ненадо вам её спасать!Тошнит её от вашего бандитского спасения!

Отредактировано +.+ (2009-01-25 20:47:24)

0

44

Опять Политковская. Забыли сказать еще про Литвиненко :)

0

45

А про смелых журналистов это вообще перл.

0

46

///////

И по теме: Отвалите от Украины.Крым неваш и Украина независимая ненадо вам её спасать!Тошнит её от вашего бандитского спасения!

ну тогда, если исходить из твоей, весьма кстати странной, логики, и Абхазия и Осетия - не ваши. Так что отвалите.

Агрессия, агрессия... как уже тебе подобные задолбали своим словоизвержением... Агрессия - это когда войска одной страны оккупировали территорию другой. В случае с Осетией такого не наблюдается, эта территория де-факто  Грузии уже давно не принадлежит. И признание её независимости - это просто шаг к стабилизации сложившегося положения.

Что же до "умертвления многих народов" - примеры в студию плиз. Боюсь, что аргументов так у тебя и не найдется. Кстати не мешало бы тебе и задуматься, с чего бы это вдруг осетины и абхазы так не захотели остаться в Грузии... Изучи вопрос, очень занимательная картина получается, очень близкая к политике Ади Шикельгрубера.

Неужели вам не понятно, что весь мир забил большой и толстый болт на ваши притязания. Как видите, третья мировая не началась, Россию уже никто ни в чем не обвиняет, и Саке скоро тоже придет кирдык, никто за всю историю человечества не любил побитых и выежистых. Он - отработанный материал, не нужный даже псам на помойке. И уж тем более своим американским покровителям... бывшим.

Про Политковскую.. Хех, ну сколько можно уже муслоить эту тему? Да убили её - и черт с ней, на кой хрен нам такие псевдоправозащитники. Да и убили её исключительно по воровским делам, с политикой никак не связанным.

Отредактировано mcdv2641 (2009-02-14 18:41:18)

0

47

ну тогда, если исходить из твоей, весьма кстати странной, логики, и Абхазия и Осетия - не ваши. Так что отвалите.

Агрессия, агрессия... как уже тебе подобные задолбали своим словоизвержением... Агрессия - это когда войска одной страны оккупировали территорию другой. В случае с Осетией такого не наблюдается, эта территория де-факто  Грузии уже давно не принадлежит. И признание её независимости - это просто шаг к стабилизации сложившегося положения.

Что же до "умертвления многих народов" - примеры в студию плиз. Боюсь, что аргументов так у тебя и не найдется. Кстати не мешало бы тебе и задуматься, с чего бы это вдруг осетины и абхазы так не захотели остаться в Грузии... Изучи вопрос, очень занимательная картина получается, очень близкая к политике Ади Шикельгрубера.

Неужели вам не понятно, что весь мир забил большой и толстый болт на ваши притязания. Как видите, третья мировая не началась

Неее ты мой смысл непонял!!Абхазия и Осетия это грузинская земля как исторически так и юредически!!!И в случае с Осетией и Апхазией произошла оккупация сепаратистами и поддерживающий сепаратистов русской армией!!И ещё раз повторяю "Грузия имела полное право восстанавливать свою территориальную целостность методами которые посчитает целесообразными!!!"И Россия обязана была невмешиваться!!!А что косаеться того факта что в Осетии и Абхазии дохрена граждан Рссии так это ничё не меняет ибо если вы граждане России и вам ненравиться Грузия и ненравиться так сильно что вы готовы мозги кому-нить вышибить, то валите в Россию!!!Да и Россиия специально раздовала им паспорта уж слишком легко они его получали!!Уффф помню как долго я делал этот сраный паспорт и знаете.....осетинам повезло больше чем мне так как поспорта им доставались легко и это и был фокус России кричать типа "там притисняют наших граждай ой блядь!!!пиздец!!!надо вмешаться и похуй что права неимеем!!!пиздец блядь..."

Что-же касаеться Украины, я повторюсь "отвалите от Украины, Крым это неваша земля ни юридически ни исторически!!!"

И вообще какбы тебе понравилось еслиб допустим Китай начал бы заселять просторы России своими "гражданами" а потом бы сказал "ой бля пиздец там притесняют наших граждай ой блядь!!!пиздец!!!надо вмешаться и похуй что права неимеем!!!пиздец блядь" думаю ты был бы не в восторге!!

Но и поповоду "умертвления многих народов" а 100 тысяч чеченов эт типа мало.....и повторюсь кавказкие войны в 19 веке эт типа тоже мало?Россия империя хотя конечно она немного хитерее чем Франция, Германия, Испания и.д и поэтому смогла сохраниться, но!Россия долеко небелая и пушистая!!

0

48

Абхазия и Осетия это грузинская земля как исторически так и юредически

Знаешь, я много раз говорил, мне нет дела ни до осетин, ни до абхазов, их жизнь - их проблемы. Меня волновал только один вопрос - убийство бандитами российских миротворцев. И только ПОЭТОМУ я поддерживаю удар по зубам зарвавшимся бандюкам.

Но тем не менее все-таки  советую тебе поинтересоваться, почему же осетины и абхазы не захотели жить в "демократической грузии". Вопрос несложен - всего-лишь надо знать собственную историю, например резню в 20-х годах и Конституцию Грузии, принятую в 90-х. Так что я их прекрасно понимаю...

Что-же касаеться Украины, я повторюсь "отвалите от Украины, Крым это неваша земля ни юридически ни исторически!!!"

ну надо же... :biggrin:

Наверное украинцы завоевывали, осваивали и заселяли Крым, наверное украинцы строили там города, наверное украинцы его в Крымской войне обороняли, наверное Севастополь - город "украинской" славы... Смешно, право...

Так что насчет исторического права тебе наверное стоило бы помолчать.

И еще не забудь на делегированное международным законодательством право наций на самоопределение. И не забудь вспомнить про Косово. Как бы тебе понравилось, что пущенные на постой албанцы оттяпали исторический центр Сербии - Косово.

Так что за свои отделившиеся области благодари того, чьим именем в Грузии называют улицы.

Но несмотря на все это, Россия же не лезет в Крым! Не долбит по ночам из артиллерии, не кидает гранаты в подвалы, с криками "ияху" не лупит из пулемета по всему, что движется и не стреляет по украинским военнослужащим, как это делает грузия?

а 100 тысяч чеченов эт типа мало.....и повторюсь кавказкие войны в 19 веке эт типа тоже мало?

А вот здесь ты меня не понял.

То, о чем ты говоришь - это война, на которой смерть - понятие естественное...

А я говорил об уничтожении национальностей как таковых, подчистую... Где теперь инки, майя, ацтеки, североамериканские индейцы, саксы и т.д.? Где аляскинские и канадские эскимосы? Куда они делись? Что с ними сделали столь любимые вами "демократические народы"?

А теперь посмотри на карту России. Сколько там национальных республик, автономий и областей? Бурятская, Тувинская, Коми, Республика Саха(Якутия), Татарская, Башкирия, Чувашия и всего их - более четырехсот. Найди хоть в одной стране мира Еврейский автономный округ....

И ты еще мне будешь говорить о "злой" России, когда вы сами по своей же Конституции отказали тем же Осетинам и Абхазам в культурно-историческом наследии и праве на национальность. Хорошая блин демократия, очень интересная...

Россия долеко небелая и пушистая!!

Естественно. Россия не "белая и пушистая", она просто ничем не лучше, но и ничем не хуже других стран.

0

49

Абхазия и Осетия это грузинская земля как исторически так и юредически

Знаешь, я много раз говорил, мне нет дела ни до осетин, ни до абхазов, их жизнь - их проблемы. Меня волновал только один вопрос - убийство бандитами российских миротворцев. И только ПОЭТОМУ я поддерживаю удар по зубам зарвавшимся бандюкам.

Но тем не менее все-таки  советую тебе поинтересоваться, почему же осетины и абхазы не захотели жить в "демократической грузии". Вопрос несложен - всего-лишь надо знать собственную историю, например резню в 20-х годах и Конституцию Грузии, принятую в 90-х. Так что я их прекрасно понимаю...

.

А хуйли там делали эти самые российские миротворцы??Миротворцами может быть только войска страны незаинтересованой в конфилке, а россия таковое неявляеться!!Это были не миротворцы, а оккупанты, а бандюки это ваши любимые осетины и абхазы!!Да и вообще занаеш беда русских в том что им сказали "ой блядь!!!там убили наших миротворцев!!всё пиздец!!надо бомбить Грузию и похуй на всё!!" и всё блядь, всё российское общество будет ярым сторонником за войну и при этом совершенно нехотя разобраться что там и как.Короче нехотите чтоб умирали ваши миротворцы так несуйтись в чужие страны!!И вообще за смерть этих миротворце отвественнен путин и советую дать по зубам ему!!

Ты советуеш мне поинтересоваться почему же осетины и абхазы не захотели жить в демократической грузии???Да мне похуй почему!!Ненравиться так валите нафиг!!Известно что в 90-х и осетины и абхазы были меньшинством в своих республиках, а обсолютным большинством были грузины для которых это была родина!!

Вот мне ненравиться Россия и что??Я же неберу автомат и неначинаю мочить русских на право и налево, я же непровозглашаю собственного государства на территории россии!!А осетины и абхазы поступили именно так!!!

Ещё раз повторяю ненравиться убийство российских миротворцев в грузиии??Возьми биту или лопату и вышиби всё дерьмо из ублюдка путина!!Всё дерьмо что накопилось в нём за долгие годы!!

А что-же косаеться украины, так вспомни что когдато было такое "крымское ханство" было ещё до русских, но хотя надо признать что в вопросе про крым ты в чём-то тоже прав.....всё-таки русские правда вложили в крым львиную долю всего.Но щас это не ваша территория!!!!И пора свыкнуться с мыслями что уже нет СССР!!

0

50

+.+

Мне лень повторяться, я уже не раз объяснял, что же делали там российские миротворцы. Озаботься этим вопросом, он абсолютно прозрачен, абсолютно открыты решения, по которым в зоне конфликта было сосредоточено порядка трех батальонов миротворческого контингента - грузинского, российского и осетинского.

Заодно подумай - а почему же там присутствовал грузинский батальон? Ведь Грузия была заинтересованной стороной куда как больше России...

Ты можешь сколько угодно рассуждать о менталитете российского социума, о его зависимости от СМИ и прочее - факты от этого не меняются - на протяжении полутора суток российских миротворцев расстреливали из тяжелой бронетехники и РСЗО в местах их дислокации и на КПП. В живых осталось порядка трети контингента. И первыми удар по ним, подлый удар, неожиданный, нанесли именно т.н. "миротворцы" Грузии. За одно это весь личный состав грузинского батальона во главе с их командиром и Главнокомандующим Сакой нужно отдать под международный трибунал по обвинению в военных преступлениях, т.к. нападение на миротворцев считается одним из тягчайших международных преступлений.

В общем, я не даю готовых ответов, мне гораздо приятнее общаться с человеком, который сам, путем изучения, анализа и умозаключений понимает происходящее, чем тот, кому дали готовый ответ. Нелюбопытные люди - люди наискучнейшие...

Про Крым. Блин, ну а я тебе сколько раз уже говорил, что Крым - не российский, и Россия не предпринимает попыток вернуть его в свой состав. Я тебе пишу об этом в каждом своем посте этой темы, но ты только сейчас это заметил... Ну чтож, лучше поздно, чем никогда.

И я десяток раз говорил, что все, просрали мы Крым, поздно теперь вижжЯть по этому поводу, что случилось - то случилось, а после драки кулаками не машут.

Но при этом, анализируя отношение проамериканских властей Украины к восточной части своей же страны мне становится ясным - если положение не улучшится, Крым вновь войдет в состав России, но это будет НЕ СИЛОВОЙ захват, как в Осетии, а волеизъявление самого населения Крыма.

Отредактировано mcdv2641 (2009-02-21 12:16:17)

0

51

надо утопить Россию за применение подобной технологии...........
иммитрирует многие заболевани от инфаркта миокарда до опухоли, ну шизофрения вообще излюбленный конек...............
Обычно начинаеться с необоснованного чувства тревоги, чувства что за тобой следят, общей слабости.
тест соотоит в следующем: необходимо представить любое живописное место где Вы были или несколько мест последовательно, если промелькнет черно-белая картинка.
Это оно и есть. Можно на ней задержаться порасматривать, много нового для себя узнать.
Спасибо.

0

52

телепатические способности:
последнее время мне сняться сны которые чаще сбываються, расскажу там будет видно, если сбудеться, напишу еще пару.
В России в этом году происходит техногенная катастрофа возникает смерчь,  сносит пол Санкт-Питербурга.
Просыпаюсь у угаре раз 3-й сниться.........
Спасибо.

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Как спасти Украину?!