K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Где ваша честь джигиты?


Где ваша честь джигиты?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

И у меня к тебе кстати вопрос - а почему же ты живешь в стране-агрессоре, совковой, херовой и вонючей России????

И кстате, я что-то не припомню чтоб я писал о России как о "совковой, херовой и вонючей"  :angry:  :angry:

0

32

To mcdv2641:

Насчет безопастности Российских границ.а ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ТО ЧТО ОБЕЗОПАСЫВАЯ СВОЮ ГРАНИЦУ ТЫ СТИРАЕШЬ ГРАНИЦУ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА?
ТЫ СТАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИСТОРИЕЙ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ,ЧИТАЯ УЧЕБНИКИ И СПРАВОЧНУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПОД ТЕМ ВИДЕНИЕМ,КАК ИХ ВИДЯТ РОССИЙСКИЕ ИСТОРИКИ.В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ДРУГИЕ УЧЕБНИКИ БЫЛИ А ПРИ ИМПЕРАТОРЕ- ЕЩЕ ХЛЕЩЕ.....ТВОЯ ПРАВДА УТЕРЯНА. Не лезь в Тулу со своим самоваром.Наверно чечены не дураки раз хотели отделиться? Или Грузия виновата? А то что делается с Абхазией и ЮОсами это простая аннексия....
Братья,пройдет время и абхазы разбаваться на территории Сухуми и Гагри армянами русскими и др.нациями,а сами хлынут в Москву.И тогда их президент будет воротить деньги а сами абхазы- забудут свои "религиозные и исторические" традиции.В то время как мы будет стоять по другую сторону окопов улыбаясь и читая Georgia Times=)

0

33

Задача оккупировать Грузию стояла, но её не выполнили!

Это тебе лично Gутин сказал? Или министр обороны России вместе с начальников генштаба на прямой провод вышел?

Конфликт, имеющий место на данной территории начался как грузино-осетинский, должен был решаться Советом Безопасности ООН,

Вообще-то любой конфликт должен так решаться, так почему такая продвинутая в плане "демократических прав и свобод" Грузия не стала решать его там, в ООН, а взяла да и шарахнула по Осетии?

1)Небеспокойся, захочу поеду к себе на историческую родину,
в конце концов не когда не поздно стать принципиальным!  :winkkk:

Какая-то выборочная у тебя принципиальность... принципы - это такая штука, которая или есть, или которых нет. А у тебя - сегодня нет, а завтра может и появится...  :winkkk:

0

34

И кстате, я что-то не припомню чтоб я писал о России как о "совковой, херовой и вонючей"  :angry:  :angry:

Это касалось не только тебя, ведь топ открытый, его прочтут все...

Меня всегда поражали люди, живущие в другой стране и её же обгаживающие. Ну не нравится страна - так уезжайте, никто не расстроится.... Так нет же, в дикой России оказывается лучше, чем на просвещенной Родине. Где же логика то?

:darol:

0

35

То Georgian guard

Если я интересуюсь чем-то, то можешь поверить, делаю это изучая все стороны. Кстати я еще ни одного вывода по этому вопросу не сделал, потому что еще недостаточно знаю. Да и что=-то мне это уже надоело, ничего интересного там нет, слишком мелко...

Насчет границ и их стирания... Вы сами виноваты в том, что ваши границы такие размытые. Надо было это решать сразу, в 91-92 гг. Но тогда вы этго сделать не сумели, а через два десятка лет решать уже поздно.

Но ради справедливости - и Россия тоже в то время показала себя не лучшим образом, ярчайший пример - Крым и Таврия. Теперь это Украина, но мы же по Севастополю или Симферополю из РСЗО не долбим... Все, уже просрали, теперь поздно кулаками махать... А все ЕльцЫн, сука волчья...

Про чечню вонючую. Они не хотели независимости, он хотели "псевдонезависимости", по суть хотели так, чтобы оставаться де-юре независимыми, но де-факто - в росийском финансовом поле. НО даже в таком случае они в 96 году после Хасавьюрта этого добились, не военным путем, а из-за предателей в нашем правительстве, т.к.  военная фаза была практическ закончена и противник вытеснен в горы и прижат до предела. Но случилось так, как случилось, они своего добились, в чечню хлынули деньги на "восстановление", которые безбожно разворовывались а финал был ожидаемым - поход в Дагестан в 98. Потому и началась вторая война...

И кстати - Грузия им в этом помогала. Именно на вашу территорию уходили эти бородатые ублюдки, менно через вашу территорию они выносили на Ближий восток своих раненых, именно через вас они приходили обратно и транспортировали оружие и деньги.

Почему грузия нет навела порядок на своих раницах? Сил е было? Или боялись? Или просто хотели как можно больше нагадить России?
А ты мне теперь говоришь о стирании границ...

0

36

Распространение африканской чумы свиней в Кавказском регионе России началось из Грузии, ее переносчиками были дикие кабаны – к такому выводу пришли эксперты Россельхознадзора. В Грузию зараза, которая стала причиной гибели 10 тыс. животных и объявления карантина в трех районах Ставропольского края, была завезена из Мозамбика. Столь масштабное заражение стало возможным потому, что в последние годы грузинские власти резко ослабили свои ветеринарные службы на границах.

:icon_lol:

0

37

Товарищи грузины, сегодня в России отмечают Всемирный день мужчин. Поздравляю вас всех, кроме Михи Ссыкошвилли. Потому что он - не мужик, баба он трусливая в период менструации . С удовольствием пересмотрел, как он с перекошенной рожей убегает в подворотню...  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

А уж как жрет красный галстук - вааще умора  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Отредактировано mcdv2641 (2008-11-01 10:49:57)

0

38

Но ради справедливости - и Россия тоже в то время показала себя не лучшим образом, ярчайший пример - Крым и Таврия. Теперь это Украина, но мы же по Севастополю или Симферополю из РСЗО не долбим... Все, уже просрали, теперь поздно кулаками махать... А все ЕльцЫн, сука волчья...

Но ты блин сравнил Россию и Грузию!Грузия в отличие от России не может просто так отдавать свои земли, так-как у Грузии земель намного меньше(и это ещё мягко сказано) чем у России!Хотя Россия отдавала свои земли не просто так, а по вине всяких козлин вонючих, но это уже совсем другая история.

0

39

Но ты блин сравнил Россию и Грузию!Грузия в отличие от России не может просто так отдавать свои земли, так-как у Грузии земель намного меньше(и это ещё мягко сказано) чем у России!Хотя Россия отдавала свои земли не просто так, а по вине всяких козлин вонючих, но это уже совсем другая история.

А какая разница? Ни черта себе, Крым! Да за него столько голов положили, чтобы выйти к Черному морю, что там наверное ни одного квадратного сантиметра чистого ни осталось... И неважно, сколько территории у России...

С другой стороны - я понимаю ельцЫна, если бы тогда сразу не договорились, что административные границы союзных республик остаются неизменными - хрен бы разделились по мирному. Понимаю, но нисколько не оправдываю. Хоть бы, козел, оставил за этими территориями статус спорных, со временем бы разобрались и вернули, так нет же, торопился хапнуть суверенитета, чмо пьяное...

0

40

А какая разница?

Разница огромная на самом деле!Повторяю грузия не может просто так просерать свои земли, земель мало!Да может быть Грузия виновата что в начале 90 у неё был призедент, а не бухой козёл просерающий свои земли  :biggrin:  но уж извините.

Отредактировано +.+ (2008-11-01 16:53:07)

0

41

Да может быть Грузия виновата что в начале 90 у неё был призедент, а не бухой козёл просерающий свои земли  :biggrin:  но уж извините.

Поясни мысль, я что-то не понял, что ты хотел сказать. Как-то все взаимоисключающе...

0

42

Да может быть Грузия виновата что в начале 90 у неё был призедент, а не бухой козёл просерающий свои земли  :biggrin:  но уж извините.

Поясни мысль, я что-то не понял, что ты хотел сказать. Как-то все взаимоисключающе...

Но всмысле если у грузии землю отбирали русские, то Русскую землю просерал козлик ельцын и его команда  :winkkk:

0

43

Но всмысле если у грузии землю отбирали русские, то Русскую землю просерал козлик ельцын и его команда  :winkkk:

И когда это русские у грузин землю отбирали? Хочешь сказать про ЮО и Абхазию в 90-х годах? Бред...

0

44

Но всмысле если у грузии землю отбирали русские, то Русскую землю просерал козлик ельцын и его команда  :winkkk:

И когда это русские у грузин землю отбирали? Хочешь сказать про ЮО и Абхазию в 90-х годах? Бред...

Россия всячески помогала сепаратистам(осетии и абхазии) поставляла им оружие и технику.Практически отбирала землю у грузин, да и вообще Россия сувала нос невсвоё дело.

0

45

Россия всячески помогала сепаратистам(осетии и абхазии) поставляла им оружие и технику.Практически отбирала землю у грузин, да и вообще Россия сувала нос невсвоё дело.

Ой не могу... :icon_lol:  :icon_lol:  :blink:  Щаз прям уписаюсь от смеха... :biggrin:

Да на кой хрен кому-то помогать, если уходя из закавказья СССР оставило на бывшей территории столько техники, что хватило бы на третью мировую... Да и России тогда собственно еще и не было...

Соврамши вы, уважаемый...
:bleh:
Это сами осетины и абхазы, помятуя о "грузинском человеколюбии" захотели от вас отделиться... Еще аджария хотела, но взяточники взяли верх.

0

46

mcdv2641

Там были военные база СССР и были там в основном русские солдаты.Тогда тоже было много добровольцев из России.Так что помогали!

0

47

Там были военные база СССР и были там в основном русские солдаты.Тогда тоже было много добровольцев из России.Так что помогали!

Во первых - не русские базы, а советские, во вторых - если и были добровольцы - это их личное дело. В чечне тоже всяких ушлепков хватало, и украинских фашистов, и прибалтийских шлюх, и арабов и негров и прочих, но мы же не говорим, что воевали с Украиной, Саудовской аравией или прибалтусами...

И технику никто не поставлял, оставляли - это да, а чтобы осуществлять поставки - икогда. Мы кстати и в Грузии немало оставили вол время парада суверенитетов. Так что, выходит мы и Грузии помогали?  :winkkk:

0

48

Там были военные база СССР и были там в основном русские солдаты.Тогда тоже было много добровольцев из России.Так что помогали!

Во первых - не русские базы, а советские, во вторых - если и были добровольцы - это их личное дело. В чечне тоже всяких ушлепков хватало, и украинских фашистов, и прибалтийских шлюх, и арабов и негров и прочих, но мы же не говорим, что воевали с Украиной, Саудовской аравией или прибалтусами...

И технику никто не поставлял, оставляли - это да, а чтобы осуществлять поставки - икогда. Мы кстати и в Грузии немало оставили вол время парада суверенитетов. Так что, выходит мы и Грузии помогали?  :winkkk:

  DA! SZAPISKOI NA STENE: PRIDIOM PROVERIM! VSIO CENNOE BILO V OGNE! ESLIBI VI NAM POMOGALI V VOENNOI SFERE NA XER NAM AMERIKANSKAIA POMOSH NUJNA BILA?
A AVIACIA I PVO OTKUDA U ABXAZOV VZIALAS V TOI VOINE! I PILOTI BILI OFICERAMI ROSIISKOI ARMII!

0

49

DA! SZAPISKOI NA STENE: PRIDIOM PROVERIM! VSIO CENNOE BILO V OGNE! ESLIBI VI NAM POMOGALI V VOENNOI SFERE NA XER NAM AMERIKANSKAIA POMOSH NUJNA BILA?

А что, я где-то сказал, что россия помогала Грузии? :shok:  Учись понимать сарказм собеседника...

A AVIACIA I PVO OTKUDA U ABXAZOV VZIALAS V TOI VOINE! I PILOTI BILI OFICERAMI ROSIISKOI ARMII!

И снова - не российской, а советской, и не "офицерами", а "бывшими офицерами", и там были не только русские, и они были не только в Абхазии, но и в Армении, Грузии, Азербайджане, Молдавии и т.д...

Страна разваливалась, многих военных потянуло в наемники... Неужели ты даже этого не понмаешь?

0

50

твой "разжов" - это всего лишь выжимка из пропагандистских материалов. очень напоминает стиль "лучшего историка мира" - Резуна-Суворова. Он тоже мастак в индукции - из общего факта сделать абсолютно ошибочный выводы, истолковать так, как ему угодно...

Немного позновато конечно, но чем тебе собственно мой разжов непонравился, там небыло пропаганды, там в основном фаты!Правда в глаза колит?И не нужно сравнивать мой трезввый разжов с бредом(по большей части бредом) Суворова.

Отредактировано +.+ (2008-11-11 18:07:13)

0

51

Да на кой хрен кому-то помогать, если уходя из закавказья СССР оставило на бывшей территории столько техники, что хватило бы на третью мировую... Да и России тогда собственно еще и не было...

  GRUZIE ONA OSTAVILA TOKA  ZDANIA I MINNIE POLI VOKRUG BAZ. KSTATE TAM DO SIX POR SELSKIE JITELI VZRIVAUTSA.
    TI UCHIS ULAVLIVAT MISLI.

0

52

Немного позновато конечно, но чем тебе собственно мой разжов непонравился, там небыло пропаганды, там в основном фаты!Правда в глаза колит?И не нужно сравнивать мой трезввый разжов с бредом(по большей части бредом) Суворова.

  EST LUDI KATORIE NE XOTIAT VIDIT OCHEVIDNOE! EST U NAS POGOVORKA: NIKTO NE PRIZNAET CHTO EVO TIOTIA BLIAD! VOT ON I NE PRIZNAET CHTO EVO STRANA VINOVNIK MNOGIX VOIN I SMERTEI. :angry:

0

53

EST LUDI KATORIE NE XOTIAT VIDIT OCHEVIDNOE! EST U NAS POGOVORKA: NIKTO NE PRIZNAET CHTO EVO TIOTIA BLIAD!

Вот то-то и оно, что ты не можешь признать, что ваши власти - продавшиеся американцам бляди  :crazyhaha:

0

54

Вот то-то и оно, что ты не можешь признать, что ваши власти - продавшиеся американцам бляди  :crazyhaha:

  na svoix angelav smotri! beslan, kursk i chechnia, zdes toje saakashvili vinovat? :beee:

0

55

na svoix angelav smotri! beslan, kursk i chechnia, zdes toje saakashvili vinovat? :beee:

Так и ты, прежде чем во всех бедах русских обвинять посмотри на своих, поищи врага в своем отечестве...

0

56

Да еще Литвиненко, Ходоровский и Политковская. Я одного не могу понять. Вы так понукаете нас "Курском", Бесланом. А посмотрите на Америку которую вы так любите. Разве не было у них катастроф «Челленджеа» и «Колумбии» или Братьев близнецов, а также постоянных расстрелов школьников. И тем не менее америка остается для вас оплотом Демократии и иконой. Давайте стремитесь к светлому. Походите на гей парады.

Отредактировано duplet (2008-11-18 01:33:20)

0

57

duplet

+5

А вообще не обращай внимания.  Им просто уже сказать нечего, вот и вспоминают о наших трагедиях... Я вообще не понима., как связана авария Курска и агрессия Грузии в Ю.Осетии, но грузины и логика - порнятия видимо несовместимые...

Насчет Чечни, Беслана и пр. - тоже весьма удивляюсь. Это говорят граждане страны, которые все время поддерживали Чечню, через территорию их родины приходили и уходили боевики, шел поток денег и оружия, эвакуация раненых... Если бы не Грузия в частности - война в Чечне была бы закончена еще в 95 году.

0

58

Да еще Литвиненко, Ходоровский и Политковская. Я одного не могу понять. Вы так понукаете нас "Курском", Бесланом. А посмотрите на Америку которую вы так любите. Разве не было у них катастроф «Челленджеа» и «Колумбии» или Братьев близнецов, а также постоянных расстрелов школьников. И тем не менее америка остается для вас оплотом Демократии и иконой. Давайте стремитесь к светлому. Походите на гей парады.

oi kak ty oshybaeshsia... i po povodu otnoshenia k russkim, i po povodu liubvi k amerike... ia v tbilisi seichas... i ia vam xochu skazat s polnoi otvetstvennostiu - mojno skolko ugodno gnat na pravitelstvo gruzii, no ne na gruzin... v tbilisi, v kutaisi, daje v gori (!!!!) nikto nichego ne imeet protiv russkix kak protiv liudei... poverte... ia sama udivilas... daje posle vsego chto bylo... ia vam klianus... vse proklinaiut igry politikov... esli budet voina, vse budut voevet... no ne protiv russkix, a protiv rossii... ponimaete raznicu?

0

59

i kstati o teme... ia v shoke... nikogda, nigde, ni v odnoi strane ia ne videla takogo otnoshenia k gostiam, nezavisimo ot nacionalnosti, i k jenschinam v chastnosti... tak chto gospoda, "zavisit vsio, chto v mire est ot podnebesnoi vysi, a nasha chest, a nasha chest ot nas odnix zavisit!!!!" ©

0

60

esli budet voina, vse budut voevet... no ne protiv russkix, a protiv rossii... ponimaete raznicu?

Нет, не понимаю. Невозможно воевать со страной, но не воевать с её народом. В 41 году Гитлер тоже говорил, что воюет с большевиками, а не с населением СССр, однако умудрился угробить 30 с гаком миллионов именно этого самого населения.

Так что оставь такие выражения для болтунов с трибун, это просто тавтология.

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Где ваша честь джигиты?