K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » На что расчитывает Грузия?


На что расчитывает Грузия?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот тут как я понимаю большинство грузинов!? Я бы хотел узнать не страшно им с нами воевать?

0

2

Народ я думаю не виноват. Виноват Михайлы Сцукашвили со своим режимом. Именно он развязал эту войну, а не народ Грузии. Так что спрашивать с него надо!

0

3

Вот тут как я понимаю большинство грузинов!? Я бы хотел узнать не страшно им с нами воевать?

грызуны сцут, недолго им осталось, сегодня им объявлен ультиматум. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

0

4

ай как просто славить великую россию, сидя где-нибудь на вологде, или тем паче в норвегии... вот интересно, если бы вас, господа хорошие, в зону военных действий с автоматом в зубах - куда бы весь ваш хваленый патриотизм улетучился???  :angry:

а по поводу - не страшно ли воевать... я думаю, что россия уже давно на собственном опыте должна была убедиться, что не стоит воевать с кавказом... да, россия на порядок сильнее... но победа в любом случае будет пировой... это пора бы знать...

0

5

ай как просто славить великую россию, сидя где-нибудь на вологде, или тем паче в норвегии... вот интересно, если бы вас, господа хорошие, в зону военных действий с автоматом в зубах - куда бы весь ваш хваленый патриотизм улетучился???  :angry:

а по поводу - не страшно ли воевать... я думаю, что россия уже давно на собственном опыте должна была убедиться, что не стоит воевать с кавказом... да, россия на порядок сильнее... но победа в любом случае будет пировой... это пора бы знать...

жду не дождусь повестки в военкомат. очень хочется хоть с десяток грузинских шакалов на тот свет отправить. служил я на кавказе, не участвовал, но автомат свой хорошо изучил.

0

6

жду не дождусь повестки в военкомат. очень хочется хоть с десяток грузинских шакалов на тот свет отправить. служил я на кавказе, не участвовал, но автомат свой хорошо изучил.

  :blink:  :blink:  :blink:

а в осло уже повестки присылают?????

0

7

а в осло уже повестки присылают?????

при чём здесь осло?

0

8

ай как просто славить великую россию, сидя где-нибудь на вологде, или тем паче в норвегии... вот интересно, если бы вас, господа хорошие, в зону военных действий с автоматом в зубах - куда бы весь ваш хваленый патриотизм улетучился???  :angry:

а по поводу - не страшно ли воевать... я думаю, что россия уже давно на собственном опыте должна была убедиться, что не стоит воевать с кавказом... да, россия на порядок сильнее... но победа в любом случае будет пировой... это пора бы знать...

Мадам, Вы не знаете ни меня, ни о моём прошлом НИЧЕГО! Только разве что мой IP Вологодский.

Так вот, я родился и жил долгое время в Баку, пережил две войны и Карабах и Чечню.  Ошибок было много и с той и с той стороны. НО ... Если бы все продолжили жить так как жили, в мире и спокойствие (не то, что счаз творитЦа)
Сам же Сцукашвили виновен в том, что он развязал!Он понимал отлично, чем это всё ему отрыгнётЦа. А что он счаз просит помощи у запада. АМЕРИКА, вот ещё государство, которая ввезала вас, точнее Ваш мною уважаемый народ, в эту войну. Я ещё раз повторю, что народ Грузии уважаю, но не могу спокойно смотреть на то, что Ваш президент, которого можно назвать вторым Гитлером, устроил в Юж.Осетии. ...
...
Скажу коротко ... Сцукашвили зря начал это ... Америка понятно, что хотела помешать Китаю в открытии олимпиады, НО ЕСЛИ РОССИЯ С КИТАЕМ ПАЙДУТ ПРОТИВ АМЕРИКИ, ТО ХАНА И АМЕРИКЕ И  ... СЦУКАШВИЛИ ВАШ БУДЕТ В ЖОПЕ!

0

9

месье, точно так же и вы ничего не знаете ни обо мне, ни о моем прошлом...

... но если отбросить эмоции... ЮО де-юре не является суверенным государством... поэтому с точки зрения международного права она нарушила чужой суверенитет... я не оправдываю поведения грузии в данном случае... но ситуация точь-в-точь как у рассии с чечней...
... если же мотивация РФ - гуманитарные соображения, то отчего мы не наблюдаем присутствия ее войск во всех остальных проблемных регионах, где гибнут невинные люди? или одевать на себя облачение "всеобщего старшего брата и борца за свободу угнетенных народов нужно только там, где хочется?

0

10

Не надо сравнивать с Чечнёй. Это две разные вещи. Мы прекрасно знаем оба, с кем воевала в Чечне Россия. С бандитами, террористами и наёмниками. А если уж Дудаев решил, как вы сказали насчёт "суверенное государство", то зачем ему надо было освобождать с тюрем заключенных, нанимать наёмников, убивать мирное население. Вы вспомните, с чего начиналась Чеченская война. А ведь можно было решить всё миром, а он решил по другому. Эти же, которые вышли из тюрьмы, стали резать, убивать русское население в Чечне и это привело к тому, что вы называете Чеченская война.
Когда весь мир был против того, что Россия устроила в Чечне. А когда нашли головы отрезанные журналистов из Франции и Англии, весь мир ЗАТКНУЛСЯ и не стал России мешать в наведении порядка в республике. Ну что вы на это скажите?

Я даже уверен, что именно сейчас на стороне Грузии ведут боевые действия те самые боевики с Чечни, которых так долго на своей территории скрывала Грузия. Давить людей танками, сжигать заживо и многое другое, можут позволить себе только нелюди! Может СЦУКАшвили и скажет, потом, что он тут не виноват, и т.д. и т.п. Что всё это устроили именно те самые боевики.[/SIZE

... но уже поздно пить БАРЖОМИ. За эту самую войну, которую он начал, ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТ ПО ПОЛНОЙ![/b]

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 17:15:26)

0

11

пока не буду комментить подробно - не до того, извините уж...

... один только момент... вчера по НТВ речь шла о добровольцах, прибывающих в ЮО из чечни... не в грузию, прошу заметить... а еще (я не говорю за всех чеченцев, только за обывателей) были разговоры такого плана:

-=Zelim=- (21:05:04 8/08/2008)
зачем грустная

-=Zelim=- (21:05:10 8/08/2008)
кроме одного

eshmakuna (21:05:22 8/08/2008)
война

-=Zelim=- (21:05:50 8/08/2008)
где?

eshmakuna (21:06:00 8/08/2008)
в грузии

-=Zelim=- (21:05:50 8/08/2008)
ну и што? это ИХ война

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 17:14:04)

0

12

ПОСЛУШАТЬ ВАС С ВАШИМИ ПРИМЕРАМИ, МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ВОЙНА - ЭТО ХОРОШО

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 17:14:22)

0

13

-=Zelim=- (21:05:50 8/08/2008)
ну и што? это ИХ война

Этому человеку просто насрать, даже если у его дома будут убивать его соседа. Он просто не поможет и спокойно будет наблюдать за этим. ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 17:15:03)

0

14

вот именно... обывателям нет дела до игр политиков... все хотят мира и покоя... а его не дают...

говорить, что война хорошо - боже упаси... и в мыслях ничего подобного нет...

... а вот интересно, почему этот самый весь мир россию не поддерживает ни разу? если она так уж права в своих действиях?

p.s. огромная просьба - пишите обычным шрифтом - в глазах рябит...

0

15

вот именно... обывателям нет дела до игр политиков... все хотят мира и покоя... а его не дают...

говорить, что война хорошо - боже упаси... и в мыслях ничего подобного нет...

... а вот интересно, почему этот самый весь мир россию не поддерживает ни разу? если она так уж права в своих действиях?

p.s. огромная просьба - пишите обычным шрифтом - в глазах рябит...

НИФИГА. МОЖЕШЬ БАНИТЬ, НО ПИСАТЬ БУДУ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ!

Ты сама себя послушай, что ты пишешь!!!
(цитата твоя:)
вот именно... обывателям нет дела до игр политиков... все хотят мира и покоя... а его не дают...

Кто не даёт? Кто начал войну? Кто бомбить первым начал ЮО? Бля, ты ваще понимаешь о чём пишешь? РОССИЯ защищает своих граждан, ДА ПУСТЬ НЕ ОСЕТИН, НЕ АБХАЗЦЕВ, СВОИХ, КОТОРЫЕ ПОГИБАЮТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ!
..
А Грузинские войска, то что они сделали 8 августа,  не спрашивали ОСЕТИН ТЫ, АБХАЗЕЦ, ИЛИ РУССКИЙ ... МАЧИЛИ ВСЕХ. ВОТ И ПОЛУЧИ ТЫ СЦУКАШВИЛИ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

0

16

месье, точно так же и вы ничего не знаете ни обо мне, ни о моем прошлом...

... но если отбросить эмоции... ЮО де-юре не является суверенным государством... поэтому с точки зрения международного права она нарушила чужой суверенитет... я не оправдываю поведения грузии в данном случае... но ситуация точь-в-точь как у рассии с чечней...
... если же мотивация РФ - гуманитарные соображения, то отчего мы не наблюдаем присутствия ее войск во всех остальных проблемных регионах, где гибнут невинные люди? или одевать на себя облачение "всеобщего старшего брата и борца за свободу угнетенных народов нужно только там, где хочется?

Ничего не знаем о тебе?Ты боевиком была чечне? :biggrin:                           Да кстати забыл упомянуть,вы **** грузинские боевикам чеченским коридоры предоставляли через свою територию.А теперь ещё смеете на нас рот открывать.Ты говориш мы сидим и не воюем,легко типа так РОССИЮ славить.Надо будет пойду!!!! А что кавказ не победить ты права,выж как крысы плодитесь.Ты лучше подумай чего стоит твой народ (да и вообще кавказаские народы) без РУССКОГО.Кто дал  грузинам всё?А всё было дано РОССИЕЙ в рамках СССР.

0

17

НИФИГА. МОЖЕШЬ БАНИТЬ, НО ПИСАТЬ БУДУ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ!

Ты сама себя послушай, что ты пишешь!!!
(цитата твоя:)
вот именно... обывателям нет дела до игр политиков... все хотят мира и покоя... а его не дают...

Кто не даёт? Кто начал войну? Кто бомбить первым начал ЮО? Бля, ты ваще понимаешь о чём пишешь? РОССИЯ защищает своих граждан, ДА ПУСТЬ НЕ ОСЕТИН, НЕ АБХАЗЦЕВ, СВОИХ, КОТОРЫЕ ПОГИБАЮТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ!
..
А Грузинские войска, то что они сделали 8 августа,  не спрашивали ОСЕТИН ТЫ, АБХАЗЕЦ, ИЛИ РУССКИЙ ... МАЧИЛИ ВСЕХ. ВОТ И ПОЛУЧИ ТЫ СЦУКАШВИЛИ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

я - не саакашвили... уж поверь на слово.... я вообще - девочка... ну это так, для инфы...
... что-то там говорили о защите россиян в ЮО??? так какого ляда россияне в море делают??? и в абхазии??? тоже права человека защищают??? а что не на кубе, не в руанде, не в косово???

... штаты поперек горла стоят??? расширение нато мешает?? так кто не дает штаты бомбить??? вперед и с песнями!!!! слабо??? кишка тонка??? еще бы... давайте за счет малых народов отыгрываться... ни вьетнам, ни афган ничему не научили....

0

18

Ничего не знаем о тебе?Ты боевиком была чечне? :biggrin:                           Да кстати забыл упомянуть,вы **** грузинские боевикам чеченским коридоры предоставляли через свою територию.А теперь ещё смеете на нас рот открывать.Ты говориш мы сидим и не воюем,легко типа так РОССИЮ славить.Надо будет пойду!!!! А что кавказ не победить ты права,выж как крысы плодитесь.Ты лучше подумай чего стоит твой народ (да и вообще кавказаские народы) без РУССКОГО.Кто дал  грузинам всё?А всё было дано РОССИЕЙ в рамках СССР.

мы как крысы плодимся?????

послушай умник... твоя страна испокон веков воевала, теша свои имперские амбиции... а моя страна испокон веков это дело жрала... и прикрывала вас по всем фронтам... и когда вы, блин, разборки мутили, я тут беженцев в процедуре прорабатывала...
... а русского народа - нет!!! давно уже нет... есть понты питерские и московские... и есть амбиции великоимперские... и прошли времена, когда россия великой была... даже не россия... а ссср...

... и время, когда умирали "за родину и за сталина" (ха, какая ухмылка истории), тоже прошло... "косить от армии - чье понятие???

... комары вы комары... комарино царство... © Бажов

...никого, кроме себя не любите.. да и себя не любите тоже...

0

19

[QUOTE=Россиянин,Aug 11 2008, 06:40 PM]

НИФИГА. МОЖЕШЬ БАНИТЬ, НО ПИСАТЬ БУДУ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ!

Ты сама себя послушай, что ты пишешь!!!
(цитата твоя:)
вот именно... обывателям нет дела до игр политиков... все хотят мира и покоя... а его не дают...

Кто не даёт? Кто начал войну? Кто бомбить первым начал ЮО? Бля, ты ваще понимаешь о чём пишешь? РОССИЯ защищает своих граждан, ДА ПУСТЬ НЕ ОСЕТИН, НЕ АБХАЗЦЕВ, СВОИХ, КОТОРЫЕ ПОГИБАЮТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ!
..
А Грузинские войска, то что они сделали 8 августа,  не спрашивали ОСЕТИН ТЫ, АБХАЗЕЦ, ИЛИ РУССКИЙ ... МАЧИЛИ ВСЕХ. ВОТ И ПОЛУЧИ ТЫ СЦУКАШВИЛИ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

я - не саакашвили... уж поверь на слово.... я вообще - девочка... ну это так, для инфы...
... что-то там говорили о защите россиян в ЮО??? так какого ляда россияне в море делают??? и в абхазии??? тоже права человека защищают??? а что не на кубе, не в руанде, не в косово???

... штаты поперек горла стоят??? расширение нато мешает?? так кто не дает штаты бомбить??? вперед и с песнями!!!! слабо??? кишка тонка??? еще бы... давайте за счет малых народов отыгрываться... ни вьетнам, ни афган ничему не научили....

В море наши чтобы вам горлышко перекрыть.Ты скажи спасибо что корабли вас не обстреливают!!!это тока как осада и мера предъ
осторожности.

А штаты мы не бомбим по той же причине что и они нас.Неужели не понятно?Таких войн не будет,так как это конец всему.Естественно всё будет через слабеньких.

p.s и у НАТО кишка тонка на нас

Щит(противоракетный) США по самым оптимистическим меркам,сдержит не более 20% удара,Наш не более 15%.Знаеш что такое'' ПОСЛЕЗАВТРА''?Это термин ракетной войны.А это значит что все пусковые шахты работают на автоматике.Большая часть людей погибнет в первые же часы войны и стрелять будет уже некому.А автоматика  всё ещё будет обстреливать вражескую территорию в течении двух дней.По просту говоря это КОНЕЦ СВЕТА.

Такую войну ты нам предлагаеш с США? :fool:

я тебя ненавижу :biggrin:

0

20

я к тебе тоже любви не испытываю... только вот если вы так боитесь послезавтра, то нафига его приближаете???

... а вообще - это извечный путь россии - идти по трупам тех, кого меньше... и наслаждаться своим мнимым величием...

... горлышко перекрыть??? так кто там что о правах человека и о защите угнетенной народности гундосить будет???

0

21

О правах человека будит ныть ваш представитель в ОНН.Что типа нас лохов несчатных обижают РУССКИЕ.Он на заседании сидел с глазами котёнка их шрека.Просто жаждал помощи и защиты.Аж смешно.Сами напали, теперь получаете и ноете.Воюйте до конца если в крутые такие.Вы ещё держитесь тока потомы что мы не атакуем а защищаем территорию.

А о ракетной войне говорить не тебе,твой народ кроме кинжала и кнута для барана, ничего не изобрёл.Все технологии,Всё что у вас есть дало вам СССР.

А со штатами это наша проблема,мы не слабее

P.S МЛЯ начинаю себя националистом чувствовать :biggrin:

0

22

А о ракетной войне говорить не тебе,твой народ кроме кинжала и кнута для барана, ничего не изобрёл.Все технологии,Всё что у вас есть дало вам СССР.

А со штатами это наша проблема,мы не слабее

P.S МЛЯ начинаю себя националистом чувствовать :biggrin:

ссср говоришь??? так может, и родину и сталина вспомним???

а со штатами вам не разобраться ни в жизнь... кишка тонка... россия только чужими руками и за чужой счет воевать умеет...

начинаешь? да так и есть..

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-12 18:44:27)

0

23

Ну конечно что теперь теперь СССР вспоминать.Получили всё ,теперь конечно нечего вспоминать. :biggrin:

А насчёт москалей недобитых,вы страна третьего мира(говоря политкоректно).Вы развитая нация тока в сравнении с дикими племенами в АФРИКЕ.

вы сами щас умираете за амбиции США.Тебе  всё равно?США нас справоцировали через вас. Сами мы вам зла не желали.Неужели не понятно,что запад хочет чтобы  славяне друг друга перебили.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-12 18:44:50)

0

24

Хорошо хоть вы ещё как некоторые восточно-европейские страны под фашистов не косите :biggrin: ,чтоб ненависть к РОССИИ показать. :biggrin:

Чтобы вы о себе не думали, вы по сравнению с нами НИЧТО.Это  факт, с которым не попориш.

Я уже представляю картину:ты бежиш по  полю, вся такая обиженая РОССИЕЙ и кричиш:  дядя СЭМ,хелп ми!!!! :biggrin:

.......а дядя СЭМ сохраняет танственное молчание :darol:

0

25

GRUZIA NADEITSA NA BOGA I NA SEBIA  :darol:

0

26

GRUZIA NADEITSA NA BOGA I NA SEBIA  :darol:

... и у грузинского Бога есть имя - Буш. А место Марии занимает Кандолиза... :winkkk:

0

27

GRUZIA NADEITSA NA BOGA I NA SEBIA  :darol:

... и у грузинского Бога есть имя - Буш. А место Марии занимает Кандолиза... :winkkk:

... хотела промолчать.... но не стерпела... сразу вспомнилось отчего-то....

... православие... самодержавие... народность....

.... я ничего не имею в виду.... просто ассоциация... :darol:

0

28

ассоциативный ряд понятен, непонятно только, к чему этот ряд применять...

0

29

ассоциативный ряд понятен, непонятно только, к чему этот ряд применять...

  u gruzii i u vas est odna vera. ne stoit zlobna shutit pro sviatie veshi.

  bush mne po fig , i vsia amerika toje, kak i rosia. budem realistami!
luchshe uj snimi chem s rosiei. u nas uje net drugova vibora. oni nashi mirnie goroda bombit ne budut.

0

30

u gruzii i u vas est odna vera. ne stoit zlobna shutit pro sviatie veshi.

  bush mne po fig , i vsia amerika toje, kak i rosia. budem realistami!
luchshe uj snimi chem s rosiei. u nas uje net drugova vibora. oni nashi mirnie goroda bombit ne budut.

Ну это только пока. Когда-то Гренада, Панама, Ирак, Югославия тоже так не думали...

Мир переменчив, а уж благосклонность сильных мира сего - тем более.

Так уж лучше выбирать ближнего и старого, чем дальнего и нового.

Как говорится - "Старый друг - лучше новых двух". Есть место для размышлений, не так ли?

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » На что расчитывает Грузия?


создать форум