K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Конфликт в Южной Осетии


Конфликт в Южной Осетии

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

Я не русский и не грузин и не осетин. Я не военный. Я не работаю ни в CNN, ни в Вестях. Но я видел этот АД, который происходил в Цхинвали. И мне просто обидно, как грузинам морочат головы. О каком ответе на агрессию говорит Саакашвили? Все это ложь! Обстрел и атака Цхинвали были хорошо продуманы и спланированы грузинскими военными. Всего за сутки грузинские военные превратили город в руины. Я уже не говорю о бесчинствах грузинских военных. Я видел последствия их "ответа на агрессию". Зверски убитые женщины, дети и старики с перерезанными глотками и выколотыми глазами. Правильно говорят, что это не война, а самый настоящий геноцид. Я вообще счастлив, что выбрался оттуда живым. И какой еще Совбез ООН собирать И думать тут нечего. Караджича вон судят в Гааге за куда меньшие по масштабам разрушения и количество жертв. Саакашвили надо отдавать на растерзание толпы, чтобы он испытал хотя бы малую часть мучений, который он принес в Южную Осетию.

0

92

Вот он, типично русский взгляд на соседей. По [цензура] вы получите, товарищи :)

А НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ГРУЗИЯ И УКРАИНА НЕЗАВИСИМЫ? ЭТИ ТЕРРИТОРИИ НЕ ВХОДИЛИ В СОСТАВ СССР, ОНИ ВОШЛИ В СОСТАВ РОССИИ ЗАДОЛГО ДО РЕВОЛЮЦИИ. МЫ ДАЛИ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ. А ТЕПЕРЬ ВЫ ШИПИТЕ ИЗ-ЗА СПИНЫ ДЯДИ СЭМА. ВЫ НЕЗАВИСИМЫ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРОСТО УКРАИНЦЫ И ГРУЗИНЫ? ТАК У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ БАШКИРЫ И ЧУКЧИ, КАЛМЫКИ И ЯКУТЫ. ИМ ТОЖЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ ДАВАТЬ? ПОДАВИТЕСЬ! ПРИШЛО ВРЕМЯ СОБИРАТЬ ЗЕМЛИ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 14:05:32)

0

93

МЫ ПОБЕДИЛИ! И НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО. ПРОТИВНИК ПОЛНОСТЬЮ ДЕЗОРГАНИЗОВАН, И ДЕМОРАЛИЗОВАН. СРАКАШВИЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗГРОМЛЕН..ЕГО БАНДЫ СОБРАЛИСЬ ВОКРУГ СВОЕГО ЛОГОВО НЕ СОБИРАЯСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН. ПОЗОР ВАМ, ГРУЗИНЫ. МЫ ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ВОЯКИ ВЫ НИКАКИЕ. СЛАВА НАШЕЙ АРМИИ, СЛАВА НАШЕМУ ФЛОТУ.  ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ЮЩ..ОН ПОКА ЗЛОБНО ШИПИТ, НО ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К КИЕВСКОЙ ОПЕРАЦИИ. УВАЖАЕМЫЕ ХОХЛЫ, У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ УБРАТЬ ВАШЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ...

+1.         !!Хохлы, МЫ ЛЕТИМ К вам. :biggrin: !!

ROOT - ЛЕСОМ!!ИДИ картошку капай,пока есть где.А то что вас поляки там дрюкали,никто и не спорит.Такие пацанчики типа тебя,своих полякам сдавали.Сами же там от голода помирали во время их оккупации,теперь ты заявляеш- Не это был TEAMPLAY с поляками,МЫ РУССКИХ МОЧИЛИ.ты ТАКОЙ ОЛЕНЬ ,СЛОВ НЕТУ. :fool:

0

94

12 августа

19:10 Российские войска двинулись в сторону Хаиши, Сванетия, к северу от Зугдиди и захватили его. Они вошли в Верхнюю Абхазию с востока.

18:30 Югоосетинские сепаратисты вошли в деревню Дисеви горийского района и совершили этническую чистку, подожгли здания и напали на мирное населения. Русские военные наблюдают, но не вмешиваются.

18:30 Югоосетинские сепаратисты вошли в деревню Каралети горийского района и совершили этническую чистку, подожгли здания и напали на мирное населения.

18:00 На деревню Ткоца Хашурского района было сброшено 4 бомбы, но не одна из них не взорвалась.

18:00 Русские военные начали взрывать грузинские грузовые судна, пришвартованные в порту Поти.
........

ппц ... что за бред? .... что там у вас творится? что за пропаганда?

0

95

Быть маскалём - это диагноз.

0

96

МЫ ПОБЕДИЛИ! И НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО. ПРОТИВНИК ПОЛНОСТЬЮ ДЕЗОРГАНИЗОВАН, И ДЕМОРАЛИЗОВАН. СРАКАШВИЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗГРОМЛЕН..ЕГО БАНДЫ СОБРАЛИСЬ ВОКРУГ СВОЕГО ЛОГОВО НЕ СОБИРАЯСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН. ПОЗОР ВАМ, ГРУЗИНЫ. МЫ ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ВОЯКИ ВЫ НИКАКИЕ. СЛАВА НАШЕЙ АРМИИ, СЛАВА НАШЕМУ ФЛОТУ.  ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ЮЩ..ОН ПОКА ЗЛОБНО ШИПИТ, НО ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К КИЕВСКОЙ ОПЕРАЦИИ. УВАЖАЕМЫЕ ХОХЛЫ, У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ УБРАТЬ ВАШЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ...

+1.         !!Хохлы, МЫ ЛЕТИМ К вам. :biggrin: !!

ROOT - ЛЕСОМ!!ИДИ картошку капай,пока есть где.А то что вас поляки там дрюкали,никто и не спорит.Такие пацанчики типа тебя,своих полякам сдавали.Сами же там от голода помирали во время их оккупации,теперь ты заявляеш- Не это был TEAMPLAY с поляками,МЫ РУССКИХ МОЧИЛИ.ты ТАКОЙ ОЛЕНЬ ,СЛОВ НЕТУ. :fool:

У нас с поляками было государству одно после кревской унии. Дятел, учи историю. И [цензура] мы вас зачётно. Окупация пришла на наши земли после раздела речи посполитой. С вашими попами и лозунгами за царя, ублюдки. Ничего всем воздастся в этой жизни, либо последующей.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 14:07:51)

0

97

хохол, ты [цензура]. если бы не мы, вас давно ляхи со свету изжили. вы на коленях к нам приползли. [цензура] УЧИ ИСТОРИЮ. вся восточная украина хочет быть с россией. короче, [цензура] тебе объяснять. скоро мы вернём наши земли. а ты в параше утопись [цензура].

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 14:09:16)

0

98

кстати, салоед, если ты такой патриот, то пиши на мове. не оскверняй наш язык [цензура].

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 14:09:41)

0

99

значит так...

по поводу победили - вопите сколько влезет, если сами не понимаете, какую кашу заварили....

по поводу - россия вперед! - ну-ну, давайте-давайте... думаете, если со всем миром разругаетесь, жить резко легче станет?

по поводу "писать на мове" - язык общения здесь - русский... я подчеркиваю, русский, а не русский матерный... а оскверняет его тот, кто позволяет себе материться, как сопожник...

0

100

12 августа

19:10 Российские войска двинулись в сторону Хаиши, Сванетия, к северу от Зугдиди и захватили его. Они вошли в Верхнюю Абхазию с востока.

18:30 Югоосетинские сепаратисты вошли в деревню Дисеви горийского района и совершили этническую чистку, подожгли здания и напали на мирное населения. Русские военные наблюдают, но не вмешиваются.

18:30 Югоосетинские сепаратисты вошли в деревню Каралети горийского района и совершили этническую чистку, подожгли здания и напали на мирное населения.

18:00 На деревню Ткоца Хашурского района было сброшено 4 бомбы, но не одна из них не взорвалась.

18:00 Русские военные начали взрывать грузинские грузовые судна, пришвартованные в порту Поти.
........

ппц ... что за бред? .... что там у вас творится? что за пропаганда?

пропаганда?

Ролик EuroNews на английском языке.
http://www.euronews.net/en/article/09/08/2...setia-fighting/
Первые кадры из Гори. Первый абзац коментария: "The civilian death toll continues to mount as fighting escalates between Georgia and Russia over the breakaway Georgian region of South Ossetia. Georgian officials said 60 people had died in the town of Gori when Russian planes attacking a nearby military base hit two apartment buildings." (Число погибших продолжает расти тогда как столкновения нарастают между Грузией и Россией за отсоединившийся грузинский район Южной Осетии. Грузинские официальные лица сообщили что 60 человек погибло в городе Гори когда русские самолеты, которые атаковали близлежащую военную базу, поразили два жилых многоквартирных дома).
Приблизительно на 40й секунде дают кадры из Цхенвали (подбитый грузинский танк) и говорят "Russia’s ambassador to Georgia said that at least 2,000 civilians have died in South Ossetia’s provincial capital..." (Русский посол в Грузии сообщил, что как минимум 2000 гражданских лиц погибли в столице Южной Осетии)

Ролик EuroNews на русском языке.
http://www.euronews.net/ru/article/09/08/2...setia-fighting/
Первые кадры из Гори. Первый абзац комментария: "Не менее 2 тысяч жителей Цхинвали стали жертвами продолжающего двое суток вооруженного конфликта в Южной Осетии. Такие данные озвучил в субботу посол России в Грузии Вячеслав Коваленко."
На кадрах с подбитым грузинским танком сообщается "Вечером президент Южной Осетии Эдуард Кокойты сообщил агентству “Интерфакс”, что грузинские войска днем предприняли попытку второго штурма Цхинвали, но он был отбит."

0

101

хохол, ты [цензура]. если бы не мы, вас давно ляхи со свету изжили. вы на коленях к нам приползли. [цензура] УЧИ ИСТОРИЮ. вся восточная украина хочет быть с россией. короче, [цензура] тебе объяснять. скоро мы вернём наши земли. а ты в параше утопись [цензура].

[цензура]  :) Ты знаешь, что такое Кревская уния?
Русские :))) Вы деградируете, учите родную орфографию и пунктуацию.  Я БЕЛАРУС :) Свободно говорю и пишу на русском, польском, украинском, беларуском :) А вот вы родного языка даже не знаете. О чём можно спорить  с вами? : )))))))))))))

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 17:12:16)

0

102

хохол, ты [цензура]. если бы не мы, вас давно ляхи со свету изжили. вы на коленях к нам приползли. [цензура] УЧИ ИСТОРИЮ. вся восточная украина хочет быть с россией. короче, [цензура] тебе объяснять. скоро мы вернём наши земли. а ты в параше утопись [цензура].

[цензура]  :) Ты знаешь, что такое Кревская уния?
Русские :))) Вы деградируете, учите родную орфографию и пунктуацию.  Я БЕЛАРУС :) Свободно говорю и пишу на русском, польском, украинском, беларуском :) А вот вы родного языка даже не знаете. О чём можно спорить  с вами? : )))))))))))))

[цензура] , ты ещё динозавров вспомни... и хохлы и беларусы поднялись сейчас только за счёт русского ивана. сейчас мы вам обрубим вам всё сырьё, так вы кору древесную жрать будете и запивать боржоми. если считаться землями, тогда хохлы пусть крым возвращает.  [цензура] . нет слов просто. я всегда считал нациями-паразитами только жидов и циган. теперь мой список пополнился существенно. и думает так большинство у нас.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 17:12:02)

0

103

значит так...

по поводу победили - вопите сколько влезет, если сами не понимаете, какую кашу заварили....

по поводу - россия вперед! - ну-ну, давайте-давайте... думаете, если со всем миром разругаетесь, жить резко легче станет?

по поводу "писать на мове" - язык общения здесь - русский... я подчеркиваю, русский, а не русский матерный... а оскверняет его тот, кто позволяет себе материться, как сопожник...

Я просто в [цензура]  с тебя.Это вы не понимаете какую кашу заварили,а не мы.Со всем миром мы не разругаемся,не волнуйся.Тритисортные америкосовские [цензура] -не весь мир!!!Страны которые ищут ,кому бы подороже продаться.
Мы можем себе позволить разругаться с кем угодно!!!Так как наша странна действительно суверенная и может постоять за себя!!!!!!!!А не марионетка в чих-то руках,как грузия.Вам то естественно ругаться с некоторыми странами нельзя:)

P.S наш язык-как хотим,так и разговариваем.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 17:11:46)

0

104

значит так...

по поводу победили - вопите сколько влезет, если сами не понимаете, какую кашу заварили....

по поводу - россия вперед! - ну-ну, давайте-давайте... думаете, если со всем миром разругаетесь, жить резко легче станет?

по поводу "писать на мове" - язык общения здесь - русский... я подчеркиваю, русский, а не русский матерный... а оскверняет его тот, кто позволяет себе материться, как сопожник...

Вопите? Вопили тока вы: Ой нас обстреливают.Ой нас щас захватят.Ой корабли приплыли

Мы вам молча надавали [цензура]!!!

И это факт

Так что :  КЛЮВ OFF/

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 17:11:27)

0

105

... да и в самом деле... разговаривайте вы как хотите... ругайтесь с кем хотите... ненавидьте кого хотите...

... вот только любить вас скоро будет некому... хотя, впрочем, вам это и не нужно... любовь вам нарциссизм заменяет... вот и варитесь в своем соке...

... не хочу больше на эту муть время тратить... с глухими говорить бесполезно...

0

106

хохол, ты [цензура]. если бы не мы, вас давно ляхи со свету изжили. вы на коленях к нам приползли. [цензура] УЧИ ИСТОРИЮ. вся восточная украина хочет быть с россией. короче, [цензура] тебе объяснять. скоро мы вернём наши земли. а ты в параше утопись [цензура].

[цензура]  :) Ты знаешь, что такое Кревская уния?
Русские :))) Вы деградируете, учите родную орфографию и пунктуацию.  Я БЕЛАРУС :) Свободно говорю и пишу на русском, польском, украинском, беларуском :) А вот вы родного языка даже не знаете. О чём можно спорить  с вами? : )))))))))))))

[цензура] , ты ещё динозавров вспомни... и хохлы и беларусы поднялись сейчас только за счёт русского ивана. сейчас мы вам обрубим вам всё сырьё, так вы кору древесную жрать будете и запивать боржоми. если считаться землями, тогда хохлы пусть крым возвращает.  [цензура] . нет слов просто. я всегда считал нациями-паразитами только жидов и циган. теперь мой список пополнился существенно. и думает так большинство у нас.

Удот. Иван как был [цензура] недоразвитым, так им и остался :)  Россия поднялась лишь благодаря нефти и газу, которые не принадлежат русским :)

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 17:27:54)

0

107

... да и в самом деле... разговаривайте вы как хотите... ругайтесь с кем хотите... ненавидьте кого хотите...

... вот только любить вас скоро будет некому... хотя, впрочем, вам это и не нужно... любовь вам нарциссизм заменяет... вот и варитесь в своем соке...

... не хочу больше на эту муть время тратить... с глухими говорить бесполезно...

Забила, козолов грамоте учить? :biggrin:
Мудрая женщина.

А некогда не думала,что может быть не кто то из нас глухой,а кто  то просто немой????Вот ему и кажеться ,что кто  то глух!!! :biggrin:

Зри в корень :blush2: 

0

108

хохол, ты [цензура]. если бы не мы, вас давно ляхи со свету изжили. вы на коленях к нам приползли. [цензура] УЧИ ИСТОРИЮ. вся восточная украина хочет быть с россией. короче, [цензура] тебе объяснять. скоро мы вернём наши земли. а ты в параше утопись [цензура].

[цензура]  :) Ты знаешь, что такое Кревская уния?
Русские :))) Вы деградируете, учите родную орфографию и пунктуацию.  Я БЕЛАРУС :) Свободно говорю и пишу на русском, польском, украинском, беларуском :) А вот вы родного языка даже не знаете. О чём можно спорить  с вами? : )))))))))))))

[цензура] , ты ещё динозавров вспомни... и хохлы и беларусы поднялись сейчас только за счёт русского ивана. сейчас мы вам обрубим вам всё сырьё, так вы кору древесную жрать будете и запивать боржоми. если считаться землями, тогда хохлы пусть крым возвращает.  [цензура] . нет слов просто. я всегда считал нациями-паразитами только жидов и циган. теперь мой список пополнился существенно. и думает так большинство у нас.

Удот. Иван как был [цензура] недоразвитым, так им и остался :)  Россия поднялась лишь благодаря нефти и газу, которые не принадлежат русским :)

За то белорусы венец природы и образец развитости :bravo:

Что ты прёш [цензура]?А кому наши природные богатсва принадлежат?мб беларусам? :biggrin:

И про союз с поляками.Может прадеду твоему и хорошо было с ними( в постели :biggrin:?!? ) Сам историю почитай,ты её наверно по дневнику прадеда учил? :biggrin: Ваша страна находилась в оккупации!!!
САМ  ты УДОТ!!!



p.s Кстати клёвый термин:Нация - паразит!!!Надо запомнить)

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 18:00:08)

0

109

За то белорусы венец природы и образец развитости :bravo:

Что ты прёш [цензура]?А кому наши природные богатсва принадлежат?мб беларусам? :biggrin:

И про союз с поляками.Может прадеду твоему и хорошо было с ними( в постели :biggrin:?!? ) Сам историю почитай,ты её наверно по дневнику прадеда учил? :biggrin: Ваша страна находилась в оккупации!!!
САМ  ты УДОТ!!!

p.s Кстати клёвый термин:Нация - паразит!!!Надо запомнить)

Для [цензура]в повторяю, оккупантами на нашіх землях были фашисты и русские. А свой учебник истории засунь себе в [цензура]. Пропаганда у вас [цензура].

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 18:39:04)

0

110

Дым ужо за агнішчам ўгору слупом нясецца
Кроў ужо маскавітаў струмянём ліецца...

Секлі баярскія ілбы, секлі і білі многа
Там жа вязалі ў палон маскаля ліхога...

Гетман зноў загадаў трубіць, коней зноў асядлаці
Прагне ў сечы лютай зноў маскоўца спаткаці.

1585 год

:)

0

111

советую русофобам зайти на сайт украинской правды и увидеть, что пишут украинцы в коментах к русофобским статейкам. УКРАИНЦЫ ХОТЯТ БЫТЬ С РОССИЕЙ. НА КОЛ ЮЩЕНКО!

0

112

... советую всем обратить внимание... ежели за россию высказываются - украинцы... ежели против - хохлы... забавно, однако... :biggrin:

0

113

Правильно,те кто за нас-братья украинцы!!!Те кто против- ....короч {цензара} :biggrin:

0

114

2Eshmakuna а видео уже удалили ... шустро работают

Отредактировано di_ (2008-08-15 03:55:39)

0

115

2Eshmakuna а видео уже удалили ... шустро работают

...если есть возможность и немного свободного времени - посмотри новости на английском или на французском, а потом - те же ролики на русском...

0

116

... посмотрю ... хотя одно понятно: мы ничего толком не знаем ... дурят нас ВСЕХ.

0

117

... советую всем обратить внимание... ежели за россию высказываются - украинцы... ежели против - хохлы... забавно, однако... :biggrin:

хм...забавно то, что ты считаешь это забавным. всё правильно..восточная украина в основном это украинцы и русские, западная-гуцулы и хохлы. хохлы- это русофобы. настоящий украинец не может быть русофобом.

0

118

"Пусть скажут спасибо, что мы их не убили". Грузинские села подвергаются разграблению
14.08.08 09:06   
   

Поступают сообщения о том, что город Гори на западе Грузии, а также грузинские села на территории Южной Осетии подвергаются разграблению. Наблюдатели правозащитной организации Human Rights Watch в Южной Осетии стали очевидцами того, как осетинские ополченцы занимаются мародерством и поджигают села с грузинским населением.

Представители организации сообщают, что эти населенные пункты покинули практически все жители. Осталось только несколько стариков и инвалидов, пишет "Би-Би-Си".

"Оставшиеся жители разрушенных грузинских сел находятся в отчаянном положении", - говорит Татьяна Лошкина из Human Rights Watch.

Наблюдатели организации сообщают, что видели, как вооруженные люди выносили ценности из дома в селе Нижние Ачавели.

Один из ополченцев объяснил правозащитникам свое поведение следующим образом: "Это то, что они делали с нами. Никто из жителей этого села не должен жаловаться. Пусть скажут спасибо, что мы их не убили".

Данные о грабежах и поджогах грузинских домов подтверждают беженцы, которые дали интервью корреспондентам Би-би-си, находящимся неподалеку от Гори.

0

119

Ты либо тащишся от всего этого?Восторг бурный?

0

120

Ты либо тащишся от всего этого?Восторг бурный?

какой восторг?????

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Конфликт в Южной Осетии