K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Конфликт в Южной Осетии


Конфликт в Южной Осетии

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

откуда эти фотки? неужели ты админ данного ресурса ничего не понимаешь? па кой [цензура] вас понесло на осетию в день олимпийских игр? я щас тебе столько накидаю инфы сюда что лопнет [цензура] все тут!

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 15:20:31)

0

62

И нехер мне впаривать, что
(цитата вашего же форума):

Обращение правительства Грузии к абхазскому народу
10.08.2008
Тбилиси. 10.08.08. «GHN». События текущего года прояснили империалистические замыслы политического руководства России на Кавказе. Россия обращается к классическому методу разжигания противостояния кавказских народов, чтобы создать условия для военной интервенции под прикрытием якобы миротворческой миссии. Развернувшиеся с начала августа события, к сожалению, привели к вооруженному противостоянию в Южной Осетии, которое сегодня переросло в широкомасштабную военную агрессию против Грузии. По нашим данным, Россия пытается втянуть в эту военную авантюру и абхазов. Мы призываем население Абхазии и ее де-факто руководство проявить дальновидность и благоразумие и не поддаваться на начатую Россией очередную игру с целью покорения Кавказа.
События в Южной Осетии, где российская авиация безжалостно разбомбила и сравняла с землей город Цхинвали, ясно показали, что железные слова заботы о благополучии осетинского народа произносятся только для оправдания их агрессии. В результате этого конфликта осетинский народ понес непоправимый ущерб, и ым считаем, что для малочисленных народов участие в российских провокациях содержит очень большие угрозы. На протяжении многих лет мы жили вместе и не должны допустить, чтобы наше будущее попало в зависимость от имперских намерений России. Разъединенность грузинских народов нм часто обходилась очень дорого, и надеемся, что сейчас та же ошибка не повторится.

Что за чушь несёт правительство Грузии. Какой нах авиация российская, которая снела Цхенвали?
Абхазы НИКОГДА не поверят этой фигне!

0

63

http://k.img.com.ua/img/forall/a/5505/6.jpg

0

64

СЦУКАшвили, успокойся и смирись с тем, что не будет народ Осетии и Абхазии жить  с тобой. Жить с таким [цензура], которое устроило такое ЗАПАДЛО, как народу, Осетии, Абхазии и России.
Мы, РОССИЯНИ ЗА ОСЕТИЮ И АБХАЗИЮ! И твоя Америка не поможет тебе! Что ты как последняя [цензура], просишь теперь помощь у ЗАПАДА? Ты начал эту войну, так доведи её (если получитЦа  :angry: ) до конца!
...
РОССИЯ БЫЛА УГНЕТЁННОЙ, НО ОСТАВАЛАСЬ ВСЕГДА НЕПОБЕДИМОЙ!
...
и последнее я сказал не потому, что хочу войны с тобой, а потому, что можно было спокойно всё решить, за мирным столом.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 17:22:57)

0

65

И слышь, АДМИН. Надо будет, я в третий раз возьму автомат и пойду убивать... Да, убивать! Но не солдат грузинской армии, а варворов! И всё это потому, чтобы был мир на Кавказе!
Ах, вы сейчас скажите, что я такой плохой и то и это ... Если бы не ты СЦУКАшвили, всего бы этого и не было.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 17:22:04)

0

66

Югоосетинская и грузинская нации испокон веков были братскими народами. Но появился такой гад как Саакашвили и решил превратить нас в вечных врагов. Господа, грузинам не нужна эта война, у каждого из нас в Южной Осетии проживают родственники и друзья, и стрелять по ним, по крайней мере, лично я точно не буду. Развязав войну в Южной Осетии, Саакашвили плюнул в лицо всему Кавказу. Все мы братья и истреблять друг друга однозначно не намерены. Кому и что он хотел доказать этим зверским поступком? Очередной раз услужился перед своими западными партнерами? Саакашвили убийца тысяч мирных граждан и отмыться от их крови он никогда уже не сможет. Пора прекращать эту тиранию! Хватит сидеть и молчать! Мне стыдно за нашу страну, поэтому мы просто обязаны доказать всему миру, что война в Южной Осетии, это не война грузин против осетин, это война Саакашвили против мирного народа.

0

67

Ну и  ... ну и что это Южная Осетия ... Смотри СЦУКАшвили, что ты хотел и что ты получишь потом!

эти фотографии пришли утром... и отнюдь не из ЮО.....

0

68

Ну и  ... ну и что это Южная Осетия ... Смотри СЦУКАшвили, что ты хотел и что ты получишь потом!

эти фотографии пришли утром... и отнюдь не из ЮО.....

А откуда? Хотите сказать из грузинских мест, которые бомбила российская авиация?
...
Так вы вдумайтесь сами, какую ерунду вы порите и внушаете простому народу!  :blink:
...
Ну не бомби в ночь с 7 на 8 августа с грузинской стороны ЮО, то всего бы этого не было! Как вы этого понять не можете. Вот, значит СЦУКАшвили убивать народ можно, а о последствиях он подумал? Что ему это в горле застрянет.

0

69

Ну и  ... ну и что это Южная Осетия ... Смотри СЦУКАшвили, что ты хотел и что ты получишь потом!

эти фотографии пришли утром... и отнюдь не из ЮО.....

А откуда? Хотите сказать из грузинских мест, которые бомбила российская авиация?
...
Так вы вдумайтесь сами, какую ерунду вы порите и внушаете простому народу!  :blink:
...
Ну не бомби в ночь с 7 на 8 августа с грузинской стороны ЮО, то всего бы этого не было! Как вы этого понять не можете. Вот, значит СЦУКАшвили убивать народ можно, а о последствиях он подумал? Что ему это в горле застрянет.

Ещё раз повторяю, что не начни СЦУКАшвили 8 августа эту войну, мы бы сейчас жили спокойно, ходили бы на работу, гуляли с детьми, и т.п.

Или я не прав? Правильно он поступил, что именно в день открытия олимпийских игр, когда по ходу истории, все войны должны быть прекращены, ОН РЕШИЛ ПОСТУПИТЬ ИМЕННО ТАК?

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 17:22:41)

0

70

Хроника
0.09 Госсекретарь США Кондолиза Райс призвала Россию отозвать свои войска из Грузии и прекратить авианалеты.

1.12 Телекомпания "Рустави-2" сообщила, что авиация РФ нанесла бомбовые удары по порту Поти, военным базам в городах Сенаки и Хони (Западная Грузия), а также Кодорскому ущелью.

2.07 Грузинские войска возобновили обстрел Цхинвали.

3.19 СБ ООН завершил закрытые консультации по Южной Осетии, не приняв никаких решений.

9.54 Президент Дмитрий Медведев заявил, что российские военные "осуществляют операцию по понуждению к миру".

10.47 ВВС РФ нанесли авиаудар по Гори. В жилых кварталах погибло около 20 человек.

11.30 Стало известно, что в район конфликта перебрасывают подразделения ВДВ из Иваново, Пскова и Новороссийска, а также 45-й разведывательный полк из Москвы.

12.30 Руководство Минобороны РФ признало потерю двух самолетов, в том числе бомбардировщика Ту-22.

13.55 По данным СМИ, к берегам Грузии выдвигаются силы Черноморского флота во главе с ракетным крейсером "Москва".

14.04 Грузия заявила о 10 сбитых самолетах ВВС РФ.

15.20 Артиллерия и авиация нанесли удары по грузинским военным в Кодорском ущелье — на границе с Абхазией.

15.30 Парламент Грузии утвердил указ Михаила Саакашвили о введении военного положения сроком на 15 дней.

18.21 Агентство "Интерфакс" со ссылкой на "очевидцев" сообщило, что из Батуми в сторону Южной Осетии направляются "автопоезда с натовской техникой и без номерных знаков".

18.54 Владимир Путин прибыл из Пекина во Владикавказ.

19.11 Грузинское ТВ показало взятых в плен российских летчиков.

19.38 Глава Грузии сообщил об "уничтожении 60 спецназовцев российского ГРУ" в Цхинвальском районе.

19.46 Михаил Саакашвили заявил, что обратился к Дмитрию Медведеву с предложением "вместе остановить это сумасшествие". В Кремле опровергли получение этого обращения.

19.50 Информационные агентства сообщили, что олимпийская сборная Грузия покидает Пекин.

22.30 Грузинские спортсмены заявили, что остаются в Пекине.

22.50 Минобороны РФ официально опровергло сообщения грузинских СМИ о взрыве Рокского тоннеля, соединяющего Южную и Северную Осетии.

23.42 Временно приостановлен экспорт азербайджанской нефти через грузинские порты Батуми и Кулеви.

10 августа
0.18 Президент Франции Никола Саркози предложил план по стабилизации обстановки в Южной Осетии.

1.50 Стало известно, что под Цхинвали ранен командующий 58-й армией генерал-лейтенант Анатолий Хрулев.

2.40 Наблюдатели ООН выведены из Кодорского ущелья.

5.00 МЧС России направило 120 тонн продовольствия жителям Южной Осетии.

6.17 МВД Грузии сообщило, что российская авиация бомбит аэропорт в Тбилиси.

9.18 Российский омбудсмен Владимир Лукин призывает создать трибунал по Южной Осетии.

10.10 СМИ со ссылкой на МВД Грузии сообщили, что Грузия отзывает войска из Южной Осетии.

10.50 Госдепартамент США издал распоряжение об отъезде из Грузии семей американских дипломатов.

10.55 Миротворцы опровергли сообщения о выводе грузинских войск из Южной Осетии.

12.32 СМИ сообщают, что войска Абхазии атаковали грузинские посты в Кодорском ущелье.

12.51 Стало известно, что абхазские войска введены в Гальский район на границе с Грузией.

13.22 Грузинская сторона заявила о многочисленных авиаударах по населенным пунктам. Минобороны РФ официально заявило, что авиация атакует только военные объекты.

14.21 Начата эвакуация населения из расположенного недалеко от границы с Абхазией города Зугдиди.

15.03 Заместитель начальника Генштаба РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын объявил, что российские войска не планируют выходить за границы Южной Осетии.

16.22 В Цхинвали под обстрел попала съемочная группа НТВ, ранен журналист.

16.54 Официальные представители США назвали применение Россией силы в Грузии "непропорциональным" и указали, что эти события могут оказать "значительное и долгосрочное влияние на российско-американские отношения".

17.03 Абхазские войска закрепились на границе с Грузией по реке Ингури.

17.45 Появились сообщения о гибели двух журналистов в зоне конфликта.

18.15 Глава следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин собирается во Владикавказ для сбора данных для уголовных дел по геноциду в Южной Осетии.

18.25 МИД Грузии вручил консулу России в Грузии ноту с сообщением о том, что грузинская сторона прекращает военные действия в Южной Осетии.

19.01 Грузинские СМИ сообщают о повторной бомбежке завода "Тбилавиастрой".

19.16 По абхазским данным, Грузия перебрасывает войска к границе с Абхазией.

20.40 Минобороны РФ подтвердило, что российские корабли потопили грузинский ракетный катер, пытавшийся их атаковать

0

71

Вот ты мне объясни только одно. Только на один вопрос ответь.
ПОЧЕМУ ПРИ НОЧНОЙ БОМБЁЖКЕ ЦХЕНВАЛИ, БЫЛИ УБИТЫ РОССИЙСКИЕ МИРОТВОРЦЫ?

Повторю слова Жириновского, что эта ЧЁРНА-БЕЛАЯ БЛЯТЬ КОНДОЛИЗА БЛЯЙС не имеет уже право тыкать России пальцем, как ты мне тут пытаешься доказать, что нападение Грузии на ЮО было справедливым. ЗА ШТО ПОГИБЛИ РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНИ?!!! ВОТ ЗА КОГО РОССИЯ ОТВЕТ ДАЁТ СЦУКАшвили! ЗА ПОГИБШИХ СЫНОВЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ДОМОЙ НЕ ВЕРНУТЦА!
...
ТЫ ТУПАЯ ИЛИ КАК? ВОТ Я СЧАЗ ПАШЛЮ ТЕБЯ НА ТРИ БУКВЫ, И ТЫ МЕНЯ ЗАБАНИШЬ. ПРАВИЛЬНО, ЭТО ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ.
ТАК ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ТУТ ВПАРИВАЕШЬ ТО, ЧТО РОССИЯ НА ГИБЕЛЬ СВОИХ СОЛДАТ И НАСЕЛЕНИЯ С ГРАЖДАНСТВОМ РОССИЙСКИМ , ... НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ?</span>

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-11 22:09:22)

0

72

ЗАПОМНИ РАЗ И НА ВСЕГДА, ЧТО ПОЛИТИКА, КАК ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ВИНОВНА В ТОМ, ЧТО МЫ СЕЙЧАС С ТОБОЙ РУГАЕМСЯ. ТЫ ОТЛИЧНО ЭТО ПОНИМАЕШЬ! Я ЖЕ ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗЛА НЕ ДЕРЖУ НА НАРОД ГРУЗИИ, А ДЕРЖУ НА СЦУКАШВИЛИ ДОЛБАННОГО!
ЗАДУМАЙСЯ ОБ ЭТОМ! О ТОМ, ЧТО ОН НАС СЕЙЧАС С ТОБОЙ ССОРИТ! ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ 8 АВГУСТА, Я МОГ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ В КАФЕ, НУ ИЛИ К СЕБЕ ДОМОЙ  :biggrin:
уж тут бы мы быстро договорились бы ..

0

73

ну так пойди и пристрели саакашвили... да, он повел себя как мудак... и я этого не отрицаю... но россия повела себя - как всегда... неймется??? вперед - бомбите штаты...  что такое??? не хочется??? упс...

... p.s. на кофе? домой? ну-ну...

0

74

На счёт бомбить штаты я тебе написал.Было бы всё так легко давно бы бомбили друг друга.СВЕРХДЕРЖАВЫ  как никак

0

75

СВЕРХДЕРЖАВЫ  как никак

угу... и сверх... и державы... только забыли вы, что у ва нет буфера в виде беларуси, анклава в виде прибалтики, и сырьевых придатков в виде закавказья и средней азии...
... а еще децл - и сибири лишитесь... свердержава, млин...

... сверхдержава - это не только права... это еще и обязанности... а вот отвечать за себя вы испокон веков не умели....

0

76

А при чём тут Сибирь? Почему Россия её должна лишитЦа?
Кстати, смотрел я док фильм, где самое лучшее место за шарике, будет именно в Российской Сибире лет через 50. И поэтому Америкосы и протягивают ручки именно ближе к России. Страна, которая живёт на другой половине земного шара, СУЁТ свой нос не в свои дела.

0

77

народ, который выбрал такого президента, и творил такие зверства, недостоин существовать.

0

78

народ, который выбрал такого президента, и творил такие зверства, недостоин существовать.

интересно, кто в праве решать, какой народ достоин существовать, а какой нет? :angry:

0

79

Ах вы [цензура]  русские. Шовинисты [цензура]. Имперские [цензура].  Забыли как у монголов посасывали триста лет? Ничего, придёт время и отдадите нам исконно БЕЛАРУСКИЙ Смоленск.  [цензура].
Руки прочь от Грузии!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-12 19:55:04)

0

80

Ах вы [цензура]  русские. Шовинисты [цензура]. Имперские [цензура].  Забыли как у монголов посасывали триста лет? Ничего, придёт время и отдадите нам исконно БЕЛАРУСКИЙ Смоленск.  [цензура].
Руки прочь от Грузии!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

ну ты то куда лезешь? тебя свои же удавят.. неужели непонятно, что все у америки сосут? уйдёт лукаш, и белорусия сосать будет. создают антирусские анклавы. россия ваша последняя надежда. вам не стыдно? продались бушу..

0

81

Ах вы [цензура]  русские. Шовинисты [цензура]. Имперские [цензура].  Забыли как у монголов посасывали триста лет? Ничего, придёт время и отдадите нам исконно БЕЛАРУСКИЙ Смоленск.  [цензура].
Руки прочь от Грузии!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

[цензура] все кто не любит РОССИЮ!!!А отдадим мы вам, тока если [цензура] мешок.Это обращайся всегда.Своё мнение можеш [цензура],беларус.Про монголов вспомнил,мож [цензура] про динозавров ещё вспомним?!А Смоленск ,ну ка отбери........[цензура]неблагодарные

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-13 12:37:53)

0

82

Ах вы [цензура]  русские. Шовинисты [цензура]. Имперские [цензура].  Забыли как у монголов посасывали триста лет? Ничего, придёт время и отдадите нам исконно БЕЛАРУСКИЙ Смоленск.  [цензура].
Руки прочь от Грузии!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

ну ты то куда лезешь? тебя свои же удавят.. неужели непонятно, что все у америки сосут? уйдёт лукаш, и белорусия сосать будет. создают антирусские анклавы. россия ваша последняя надежда. вам не стыдно? продались бушу..

Ах какие бедняжки, все всюду всё против них создают. А ведь Россия белая и пушистая. :)
Обкакалась ваша Россия на Кавказе.
По поводу России - я её исторически не перевариваю с её имперскими замашками. Прадед давил как гнид большевиков в 20-х. Москалей здесь ненавидят за политику их власти.

0

83

Я не знаю что там у тебя было белое и пушистое.И в каком месте....

А дед твой в какой то банде был небось.Советскую власть я сам ненавижу.Я за РОССИЮ я любого порву.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-13 12:35:15)

0

84

Я не знаю что там у тебя было белое и пушистое.И в каком месте....

А дед твой в какой то банде был небось.Советскую власть я сам ненавижу.Я за РОССИЮ я любого порву.

С хамами нужно по-хамски. Поэтому пшёл вон, [цензура].
А банда в это время в Питере и Москве была.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-13 13:06:08)

0

85

Не заствляй меня высказываться о БЕЛОРУССИИ.У меня там родственники есть.Дальние конечно.Это та же самая РОССИЯ.И мнение какогото [цензура] ,у которого прадед был в зелёной банде,меня мало волнует.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-13 13:20:11)

0

86

господа присяжные!!!!

во-первых, речь не об отношениях россии и беларуси...
если вам неймется их обсудить - создайте отдельную тему - и вперед...

... второе - мне надоело удалять мат... так что буду удалять сообщения целиком... если кому-то что-то непонятно - прочтите еще раз правила общения на форуме...  :angry:

0

87

12 августа

19:10 Российские войска двинулись в сторону Хаиши, Сванетия, к северу от Зугдиди и захватили его. Они вошли в Верхнюю Абхазию с востока.

18:30 Югоосетинские сепаратисты вошли в деревню Дисеви горийского района и совершили этническую чистку, подожгли здания и напали на мирное населения. Русские военные наблюдают, но не вмешиваются.

18:30 Югоосетинские сепаратисты вошли в деревню Каралети горийского района и совершили этническую чистку, подожгли здания и напали на мирное населения.

18:00 На деревню Ткоца Хашурского района было сброшено 4 бомбы, но не одна из них не взорвалась.

18:00 Русские военные начали взрывать грузинские грузовые судна, пришвартованные в порту Поти.

18:00 Акционеры терминала Кулеви были и информированы о запланированной бомбардировке нефтяного терминала.

17:30 Абхазские войска мобилизовали броннинхнику в демилитаризованной зоне, в деревне Ганмухури, которую они заняли днем пазже и тамже организовали таможню.

16:30 Российские войска вошли на территорию, где расположено телевидение Гори. Один служащий был убит, трое раненны. Русские военные разрушили оборудование станции. В результате перестал вещать единственный русскоязычный канал Алания. В области не поступает сигнал Первого Грузинского Общественного Канала.

16:30 На многолюдном митинге. который состоялся в Тбилиси, президент Саакашвили объявил о решении правительства Грузии выйти из состава Содружества Независимых Государств (СНГ).

14:50 Деревню Сакорнто в области Каспи и деревню Руиси в области Карели бомбила российская авиация.

14:00 В деревне Агара Хашурской области российский самолетнанес бомбовые удары по машине скорой помощи.

13:25 Три российскох самолета сбросили омбы на село Орчосани вбдизи Гори.

12:30. Российские самолеты бомбили тбилисский авиационный завод.

12:30. Российские самолеты нанесли бомбовые удары по аэропорту Вазиани.

12:25. был ранесен бомбовый удар по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан.

10:15. Российские самолеты бомбили Гори. Ударам подверглись городской рынок и территория административного здания.

12 августа российские бомбардировщики второй раз нанесли удары по селу Тквиави, расположенного вблизи Цхинвали.

03:25 На пресс-конференции российский посол в ООН Василий Чуркин заявил, что Россия не поддержит резолюцию. В свою очередь, Грузинский посол в ООН Аласания заявил, что предложенная резолюция приемлема для Грузинской стороны.

02:15 Началась чрезвычайная встреча Совета Безопасности ООН. Была обсуждена резолюция о прекращении огня предложенная Францией.

02:05 Российская авиация нанесла бомбовые удары по Каспи, расположенного в 30 километрах от Тбилиси и удаленного от зоны конфликта. Три бомбы упало на цементный завод Хайделберг (один из двух цементных заводов расположенных на территории страны). Данных о разрушении не.

01:15 Президент Соединенных Штатов сделал заявление в поддержку Грузии. «Россия вторглась на территорию суверенного соседнего государства и угрожает демократически избранному правительству. Такое действие неприемлемо в ХХI веке», заявил президент в телевизионном интервью в Белом Доме и призвал Москву подписаться под договором о прекращении огня как это сделала Грузия.

Август 11

20:30 Российская армия взяла город Гори и отрезала центральную магистраль, которая соединяет восточную и западную Грузию.

20:10 Вторгшаяся армия Российской Федерации продвинулась за пределы зон конфликтов в Абхазии и Южной Осетии. Части Российской армии движутся в сторону города Гори. Грузинские войска отступают с целью защиты столицы. Страна срочно ищет международного вмешательства с целью предотвращения падения Грузии и роста числа потерянных жизней.

19:30 Российская армия продвинулась вглубь территории Грузии со стороны запада и вошла в город Сенаки, который находится в 210 километрах от Тбилиси и удален от зоны конфликта.

19:20 Заместитель помощника госсекретаря Соединенных Штатов сделал заявление в поддержку Грузии. Он отметил, что придет время, когда международные миротворческие силы войдут в Грузию и восстановят ее территориальную целостность.

19:00 В Тбилиси открылся лагерь беженцев.

18:20 Осетинские сепаратистские силы вошли в деревню Белоти в районе Ередви. Они взяли в заложники остающихся мирных жителей и заперли их в местной церкви.

18:10 Российские войска напали и взяли деревню Ширдиси горийского района.

17:30 Российская авиация бомбила деревню Кере горийского района.

Российские мирриворческие силы вошли в Зугдиди с тяжелой техникой с целью разоружения местной полиции.

К 17:00 они начали занимать административные здания.

/www.gpb.ge/moambe_news.php? lang=geo&tm_id=0&news_id=16206>

14:30 Российская авиация бомбила военную базу в Сенаки.

13:30 Президент Saakashvili подписывает соглашение о перемирии, подготовленное министрами иностранных дел Франции, Финляндии, и Грузии. Министры иностранных дел Франции и Финляндии везут соглашение в Москву, чтобы убедить президента Mедведева подписать его.

/www.gpb.ge/moambe_news.php? lang=eng&tm_id=0&news_id=16190>

12:05 Российская авиация бомбит грузинских служащих в Верхней Абхазии.

10:00 Российская артиллерия нанесла бомбовые удары по селу Ередви.

07:15 Российские самолеты бомбят аэропорт в Сенаки.

06:10 Горийский танковый батальон подвергся бомбовым ударам. Удар поразил гражданский жилой дом.

05:00 Российские бомбардировщики нанесли удары по аэродрому в Шираки, районе Дедоплисцкаро, который находится в западной части страны.

04:37 Российские самолеты бомбят гражданскую радарную станцию на горе Махата в 5 километрах от центра Тбилиси.

03:05 Российские самолеты подвергли деревни Шарабидзееби, Капандичи и Мехо бомбардировкам, расположенных вблизи Батуми. Были поражены кладбище и дворы сельских жителей.

00:30 Российские самолеты бомбят гражданскую радарную станцию к западу от Тбилиси.

00:00 В зугдидский госпиталь были транспортированы пять раненных полицейских из

Верхней Абхазии.

0

88

Не заствляй меня высказываться о БЕЛОРУССИИ.У меня там родственники есть.Дальние конечно.Это та же самая РОССИЯ.И мнение какогото [цензура] ,у которого прадед был в зелёной банде,меня мало волнует.

^) Наши войска совместно с польскими в своё время побороздили по просторам маскальским. У вас это время смутным называли :)

А таких как ты (с такими заявлениями) тут(в Беларуси) на кол садить будем.  Чемодан-Вокзал-Россия :)

Отредактировано root (2008-08-13 16:58:28)

0

89

МЫ ПОБЕДИЛИ! И НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО. ПРОТИВНИК ПОЛНОСТЬЮ ДЕЗОРГАНИЗОВАН, И ДЕМОРАЛИЗОВАН. СРАКАШВИЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗГРОМЛЕН..ЕГО БАНДЫ СОБРАЛИСЬ ВОКРУГ СВОЕГО ЛОГОВО НЕ СОБИРАЯСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН. ПОЗОР ВАМ, ГРУЗИНЫ. МЫ ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ВОЯКИ ВЫ НИКАКИЕ. СЛАВА НАШЕЙ АРМИИ, СЛАВА НАШЕМУ ФЛОТУ.  ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ЮЩ..ОН ПОКА ЗЛОБНО ШИПИТ, НО ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К КИЕВСКОЙ ОПЕРАЦИИ. УВАЖАЕМЫЕ ХОХЛЫ, У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ УБРАТЬ ВАШЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ...

0

90

Вот он, типично русский взгляд на соседей. По [цензура] вы получите, товарищи :)

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-14 14:03:59)

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Конфликт в Южной Осетии