K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!


Полюби меня... по-грузински!

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

Да, такие мы "непонятные" создания, но ведь скучно было бы иначе!!!  ;)

Еще как скучно))) а мальчики бы вообще вымерли, как динозавры... у них бы кроме машин, футбола и политики вообще ничего бы не осталось)))

... кстати, вы знаете, что на самом деле они сплетники - еще похлеще нас с вами)... тааааааакого можно наслушаться - закачаешься))

0

212

вы о каких спорах? в политике чтоль?  ой, один раз в жизни залезла в подобный форум(о политике) и с тех пор решила-даже читать не буду что там кто пишет. ни ногой. не для девочек это.))

Вот еще!!! А по-моему, все на свете - для девочек))) вы том числе и мальчики.... в противном случае, я, сколько ни ломаю голову, не могу найти другого оправдания их существованию....  :D  :D  :D

... если Iraklis выкинет меня с форума за эти слова - не поминайте лихом))))))))))))))))))  ;)

0

213

:D не волнуйся не выкинет.... ну как есть живые после твоего вождения))))

0

214

:D я считаю это подвигом-девушке за руль садиться..сама лично сяду только по какой то ооочень веской причине..) так что всем обладательницам( и пока не обладательницам) прав- большой респект и уважуха))))) :D  :D

0

215

ну если одни девицы ,разбавим хоть так... написано снято в кобулети ;)

0

216

ого го))))))))))))))))   добавила фотку в свою коллекцию)))))

0

217

:D я считаю это подвигом-девушке за руль садиться..сама лично сяду только по какой то ооочень веской причине..) так что всем обладательницам( и пока не обладательницам) прав- большой респект и уважуха))))) :D  :D

а у меня есть права))) в мае 2003 года получила))

0

218

ну как есть живые после твоего вождения))))

Да конечно))) все живы.... только инструктор слегка в панике... просто в силу погодных условий я не придумала ничего лучше, чем одеться в камуфляж с ног до головы... прилетаю на площадку, а он в машине дремлет... я в машину - плюх... он просыпается, смотрит на меня ошалевшими глазами и спрашивает: "Что случучилось?".... потом, правда, узнал, успокоился)))

... Лилёк, да никакой это не подвиг))) честное благородное слово... я за руль в первый раз села, когда мне лет 19 было, на мотоцикл, правда))) только вот никак не доходили руки закончить курсы и права получить)) теперь вот, дошли, потому что у нас новый административный кодекс недавно ввели... там штрафы таааакие, что без прав сильно не накатаешься) :(

0

219

уууу, для меня это из области фантастики)))  ну у нас с 2008 года надо будет права полгода получать..поэтому придется идти скоро....хотя зачем не знаю..мама сказала идти..

0

220

всем здрасте :D за инструктора искренне рада да и за всех тоже...что-то кроме Лиленьки никто не отценил моих грузинов ;) эх вы...

0

221

Привет, девоньки...

Лилёк, слушай маму, она плохого не посоветует)))) и поверь, тебя потом из-за руля будет клещами не выдернуть...

в моей группе в автошколе из 30 человек - 26 девушек (эх, и куда мир катится? )))

Тамар, очень даже оценили)) это у нас просто "в зобу дыханье сперло" )))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:28:56)

0

222

эт конечно хорошо..но на работе вредно...))ой поеду изменять грузинам... :D

0

223

ой поеду изменять грузинам... :D

а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.... это кому ж так подфартило? )))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:29:15)

0

224

ой поеду изменять грузинам... :D

а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.... это кому ж так подфартило? )))

скорее крупно не повезло :D ..хохлам...так получилось что надо в киев...и я еду туда совершенно одна.. ;) вот сижу переживаю... ;) города совсем не знаю.... ;)

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:29:34)

0

225

Ой, не переживай... город классный, тебе понравится) тем более, что весна, там будет очень красиво...
... а что одна - это не проблема... во-первых, где наша не пропадала? во-вторых, люди есть везде, найдешь с кем пообщаться). к тому же, если язык до киева доведет, то, я думаю, обратно тоже выведет! )))
... но смотри, чтобы я не волновалась, не забудь вернуться)))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:29:52)

0

226

:wub: прилично...я то буду..но украинцы незнаю...))что делать если будут приставать??????????? :4:

0

227

прилично...я то буду..но украинцы незнаю...))что делать если будут приставать???????????

мне тебя учить, что ли? не маленькая... говори "если что, так я могу и сковородкою помочь!!!" и переходи к решительным действиям...

... к тому же им не до тебя сейчас!!! ))) потеплело, и они опять на майдан толпами повалили! ))) так что все обойдется...  а гопак танцевать научилась уже? )))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:30:21)

0

228

ой во первых мне тоже надо на майдан... :D так получилась..гопак не танцую и не буду...аааа сковородку через границу можно??? :D

0

229

через таможню можно все!!!! не знаешь, как границу проходить? ))
... прикидываешься блондинкой, смотришь на таможенника большими честными глазами с поволокой.... и говоришь "ой, да вы шо? а я и не знала"... ни один не устоит... даже украинский)))))))))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:30:34)

0

230

так есть пару дней на перекраску в блондинку.... :245: =глаза такие..ойй всё не пропаду....и чего мне дома не сидится :belor:

0

231

так есть пару дней на перекраску в блондинку....

не надо краситься))) блондинка - это не цвет волос...  это - состояние души! )))
... я вот регулярно бываю блондинкой, по мере необходимости)) очень удобно.... и мужчинами значительно проще манипулировать)))

... только никак не могу понять, почему им так нравится, когда мы дурами прикидываемся?

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:30:57)

0

232

;) а действительно..ну я чуть-чуть..у меня две прядки белые..)))ещё парочку и блондинка.. :D

0

233

Знаешь такую штуку?

сидят две блондинки... обсуждают особенности решения логарифмических уравнений и вклад русских ученых в развитие квантовой механики... вдруг одна замечает двух достойных внимания субъектов мужского пола, движущихся в их направлении... она тычет другую локтем в бок и шепчет: "Тихо! обсуждаем телесериал!" )))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:31:14)

0

234

аха ну а то..это ещё надо догадатся глупой прикинутся....кстати а говорят настоящие грузины блондины..кто знает?????

0

235

....кстати а говорят настоящие грузины блондины..кто знает?????

а по-моему, "настоящность" определяется отнюдь не цветом волос)))))
... ты же своего ненаглядного явно не только за красивые глаза полюбила)))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:31:26)

0

236

ой не только!!!!!!!!но глазаааааааааааа ммм...ой чёт я не отом... :D нет я сейчас не про характер..а различие наций..просто мне говорили что они блондины

0

237

"Отправлено: Apr 20 2007, 08:11 PM

Насчет "чистоты нации": почему все забывают что грузины были блондины с голубыми глазами... до нашествия турок и персов!!! Много таких "светленьких" грузин осталось?" - это tamki писала...  так что к ней можно обращаться за консульциями по теме....

... хотя, независимо от национальности, голубоглазые блондины - вообще не мой тип))) уж не знаю почему)))

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:31:37)

0

238

да и не моё тоже...эт я просто в тему к блондинкам их добавила..мне лично теперешние грузины нравятся больше..))) :D

0

239

Совершенно с тобой солидарна.... я вот только одного понять никак не могу... у меня еще не было такого, чтобы любовь к одному человеку вызывала симпатию ко всей нации... странно донельзя....
... так уж исторически сложилось, что у меня были поклонники из самых разных стран... но это вовсе не означало, что я на этой стране зацикливалась... да еще и до такой степени... и крыша не уезжала...
... что здесь не так???
... может, есть какая-нибудь вакцина антигрузинская, а?

Отредактировано eshmakuna (2009-05-17 03:31:50)

0

240

аналогично...))) :D но думаю если она и есть, то грузины её прячут... :D думаю от тебя особенноо.)) :10:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!