K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!


Полюби меня... по-грузински!

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

Привет!!!
Сорри, я отъехала по делам, думала - минут на 40.... и почему мужчины такие неорганизованные??? )))

.... Эх, Тамар... А я уж размечталась... что как-нить вечерком в "Натврис Хе" сходим, цинандальчику попьем, за жизнь поговорим)))
.... хотя в принципе, сколько там от тебя до меня! ))))  Я из Минска)))

  :D ой ну сказала..мы тут на столько киллометров собираемся, а ты внутри странны...)))ой а ресторанчик ничего.)))))

0

182

Ага... и мальчик ничего такой поет... не Дато, конечно, но, учитывая дефицит грузинов на наших широтах.  :D  :D  :D

... и давненько я что-то в Гомеле не бывала... Лет этак с 13))))

... я смотрю, у наших девочек глобальные планы эмансипации!!! так что было бы прикольно летом встретиться где-нить на просторах дружественной (надеюсь) республики)))))))))))))

0

183

Ага... и мальчик ничего такой поет... не Дато, конечно, но, учитывая дефицит грузинов на наших широтах.  :D  :D  :D

... и давненько я что-то в Гомеле не бывала... Лет этак с 13))))

... я смотрю, у наших девочек глобальные планы эмансипации!!! так что было бы прикольно летом встретиться где-нить на просторах дружественной (надеюсь) республики)))))))))))))

и не говори..что-то они у нас не приживаются :D  а у нас вроде ничего грузинского и нету... ;)

0

184

А у нас климат, наверное не способствует)) и гор нет.... им негде от знойных беларуских девиц прятаться  :D  :D  :D
... а прикольно вышло - Цира и Лиля рядышком, и мы с тобой - недалеко....

... слушай, я только сейчас поняла... это у грузин такой оригинальный способ развития своей турристической индустрии!!!  :D  :D  :D  .... привлечения иностранных туристов... точнее туристок!  :D

0

185

не просто оригинальный способ привлечения ,но и действенный..ничего вот летом мы им покажем..вот лично меня заманивают толпой будуших капитанов  ..как тут устоять??? :D

0

186

:D  :D   меня тоже обещают с какими то друзьями друзей познакомить))))  но я не за этим еду)))

0

187

... Меня не заманивают)))
....мне это просто очень нужно.... иначе я просто не смогу разобраться в себе и своих эмоциях... так что будем проводить разведку боем)))

0

188

Доброго времени суток, Лиля))

... короче, всем нам надо сюда............

0

189

... Меня не заманивают)))
....мне это просто очень нужно.... иначе я просто не смогу разобраться в себе и своих эмоциях... так что будем проводить разведку боем)))

а почему именно батуми?? :D

0

190

:D  :D   меня тоже обещают с какими то друзьями друзей познакомить))))  но я не за этим еду)))

  :D ну друзей много не бывает..особенно таких.))) :D

0

191

почему батуми- читай предыдушие посты))))))))   но лично я пока в кобулетти настроена))))

0

192

Просто я себе слабо представляю лето без двух вещей - без поездки на Нарочь (это у нас озеро такое обалденное) и без моря....
как сказал один мои ммммм... хороший знакомый  :D - "главное, чтобы было море, солнце и человек рядом"... поэтому Батуми....
.... ну, естественно, через Тбилиси... должна же я в конце концов узнать, как выглядит этот преславутый проспект Руставели)))))

0

193

да таких друзей как раз там полно!))))) которые хотят познакомится))))0

0

194

А Темара, у нас, похоже, собралась соблазнять курсантов местной мореходки)))) беларуская авиация ее уже не устраивает)))

.... слушайте, а вы заметили, что мы эту тему превратили в посиделки из области "три девицы под окном" .... (ну, в нашем случае - четрые)  :D  :D  :D

0

195

а чего под окном..на море..)))и никого я не собираюсь соблазнять..пусть меня...а я подумаю соблазнятся или нет :D

0

196

Eshmakuna,  да я уже давно хочу об этом сказать... но хотя что не по теме? у нас тут беседы о любви к Грузии и грузинам)))) так что вроде все в порядке пока))

0

197

значит на форуме они тоже не приживаются ;)

0

198

Привет, Тамара! Как тебе погодка? Уж явно не солнечная Грузия)))

Что у вас тут творилось, пока меня не было? Никого еще не соблазнили?

0

199

Ой, мамочки... Мы тут в облаках витаем, а мальчики там ругаются так, что даже страшно становится... хорошо хоть, что их разделяют мониторы...
... высказывания грузиночки, по сравнению с тем, что они там наговорили, просто детский лепет.... :(

0

200

ой да.. :D погода не радует..но живём надеждой...я тут пока на просторах инета пытаюсь выучить грузинский..ну и учителя попадаются..ой :D

0

201

:D  :D  :D   Можешь не мучаться))) и не тратить траффик...
... я уже давно всю возможные учебные пособия выкачала))) по крупицам собрала))))
... так что ежели надо - могу прислать)) можем, кстати объединить усилия))

... у меня уже определенные успехи имеются)))
вот, недавно похвалили))) не могу не похвастаться))

gocha  (12.04.2007 12:00)
TI VOOBSHE KAK GRUZINKA UZHE RAZGOVARIVAESH:-))

Eshmakuna (12.04.2007 12:00)
да ладно, не ври))) до грузинки мне еще как до луны раком)))
но я стараюсь)

gocha (12.04.2007 12:01)
:)IA NE VRU

... а видела бы ты, какой у меня красивый почерк... мммммммммммм..... :D

0

202

ой неее я пока только начинаю. и про поссобия давно всё знаю...но это всё не то..тренироватся надо на ком-то...да же сама не представляю зачемм ,но думаю не повредит...просто учителя подходящего ищю... :D

0

203

))) слушай, у меня примерно та же аргументация))
а вот с учителями, как я уже говорила, в стране напряженка! ))) так что все, как обычно, легло на хрупкие женские плечи... нам с тобой еще повезло, что мы беларуски... потому что некоторые звуки, для которых нет соответствия в русском языке, в белорусском присутствуют....

  :(  но все равно... без практики фонетику поставить невозможно.... я уже даже начала подумывать - может к детишкам, которые грузинский здесь учат, присоединиться? ))) хотя за партой рядом с дошкольниками я, учитывая мой преклонный возраст, буду выглядеть весьма комично))))  :D  :D

0

204

Всё, Тамаркин... побегу мучать инструктора по вождению... чтобы не расслаблялся) до связи!
.... если девочки появятся - передавай привет)))

0

205

...пакась..не сильно мучай :D .хотя.........

0

206

вы о каких спорах? в политике чтоль?  ой, один раз в жизни залезла в подобный форум(о политике) и с тех пор решила-даже читать не буду что там кто пишет. ни ногой. не для девочек это.))

0

207

приветик Лилёк... ;) ...........ой какие верные слова с тобой и без тебя плохо... :D и кто знает чего нам только надо.))

0

208

И я согласна! И согласна с Тамарой насчет чего нам надо!!! Я сама себя понять не могу иногда, чего ждать от других, тем более парней... :rolleyes:

0

209

И я согласна! И согласна с Тамарой насчет чего нам надо!!! Я сама себя понять не могу иногда, чего ждать от других, тем более парней... :rolleyes:

приветик зай... :D эт точно проще с политикой разобраться,чем в нас.....иногда так запутаем их... да и себя одновременно...))))))

0

210

Да, такие мы "непонятные" создания, но ведь скучно было бы иначе!!!  ;)

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!