K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!


Полюби меня... по-грузински!

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

ой ну вот опять..ты все наши секреты здала....

а у нас были секреты, chemo kargo? )))) по-моему, все прозрачно донельзя))

а точно =чем проше говориш тем труднее до мужчин доходит :D всё время ждут подвоха..или это только от меня? :D

0

152

нет)))))))) не только от тебя)) поверь....
... "не может быть, чтобы ты так хорошо ко мне относилась".... знакомая песня? )

0

153

нет)))))))) не только от тебя)) поверь....
... "не может быть, чтобы ты так хорошо ко мне относилась".... знакомая песня? )

вау обсалютно...!!!!причём она международная!!!ну раасказывайте ,что тут происходило без меня??? :D

0

154

:D кудаж я от вас..мне здесь безумно нравится... :D а пропадала я ..так пыталась влюбиться в руского парня.. ;) разачаровалась ужжжасно  ;)

Отредактировано Eshmakuna (2007-12-08 16:42:39)

0

155

во-первых.... не пытайся... ни в русского, ни в какого другого... нельзя заставить себя влюбиться...
а во-вторых... меньше думай о национальности.... легче будет...

0

156

да я  уже не о чём  думаю..будем наслаждатся :природой ,погодой и хорошей компанией....  :D

0

157

говориш работа.???...ну так это для поднятия боевого духа.!!)) :D

0

158

Подняла дух... мерсибочки, милая... аж в глазах потемнело))))))))))
Тамара, нельзя так с людьми... у меня клавиатура отсыреет...  :D 

пойду-ка я покурю....

.... похоже, не я одна в такую ситуёвину вляпалась? )))))))) знаешь, чем я себя утешала? вот этой штукой...

0

159

вот вот..замечательные слова....ведь то ,что было...было великолеппно..ой а что ещё в переди.... я рада ,что дух поднялся))....а меня летом пригласили в батуми!!!... :D эх море.))))

0

160

Зайка... а ты собственно, откуда??? и когда в батуми собралась?

0

161

Зайка... а ты собственно, откуда??? и когда в батуми собралась?

эх я из белорусии...в батуми думаю в августе.....!!!а ты откуда???

0

162

Тамарочка привет!! наконец то ты вернулась))) девченки ,вы в Батуми собрались? мы тоже собираемся)))))

Цирочка, все будет хорошо!!!!

0

163

Тамарочка привет!! наконец то ты вернулась))) девченки ,вы в Батуми собрались? мы тоже собираемся)))))

Цирочка, все будет хорошо!!!!

прриветик!! :D да собрались в батуми..ещё пригласили в поти...но всё это рядом...а вы когда собираетесь???

0

164

эх я из белорусии...в батуми думаю в августе.....!!!а ты откуда???

... погоди))) в батуми в августе собираюсь я!!!
... а из беларуси откуда конкретно? )))  :lol:

0

165

эх я из белорусии...в батуми думаю в августе.....!!!а ты откуда???

... погоди))) в батуми в августе собираюсь я!!!
... а из беларуси откуда конкретно? )))  :lol:

ну ты выразилась :D если ты в августе значит нам нельзяя???ай ай... :D  я из Гомеля.)))

0

166

мы собираемся тоже в августе. сначала в Тбилиси потом в батуми или кобулети еще не знаю...

0

167

я точно не в кобулетти ;)

0

168

а че так?

0

169

а че так?

из мести :D но не бывшему...))))

0

170

что за такая месть? плохие воспоминания в кобулетти да?))

0

171

что за такая месть? плохие воспоминания в кобулетти да?))

я вообще никогда в грузии не была...а месть ..один человек обещал приехать в гости..приехал в соседний город ..мотивируя отсутствием в мой билетов...думаю повторить его историию... :D

0

172

аааааааа)))))) какая хитрюга)))) все понятно) я тоже не была еще) но меня усиленно зовут именно в кобулетти .не знаю почему.

0

173

аааааааа)))))) какая хитрюга)))) все понятно) я тоже не была еще) но меня усиленно зовут именно в кобулетти .не знаю почему.

он более молодёжный.... :D не могу сказать ,что меня не звали.. :D но остановились на батуми..хотя всё там рядом..)))

0

174

аа, теперь понятно...я если честно везде хочу))) вот заработаю много денег и всю Грузию объезжу!!!

0

175

аа, теперь понятно...я если честно везде хочу))) вот заработаю много денег и всю Грузию объезжу!!!

да ктоб сомневался где кавказкий форум проведёт лето.))))))))))))) :D берегись батуми....))

0

176

:D  :D  да уж))))
лично я когда приеду то буду по улицам бегать и кричать- Я В ГРУЗИИ!!!!!! 100% говорю)))

0

177

а я то думаю как тебя там узнать..)))) :D

0

178

:D  :D  я думаю меня после такого заберут кое-куда))( белая горячка...типичный случай))))) :D  все равно буду бегать)))))

0

179

ничего-нсчего все мы там будем..)))Eshmakuna приветики зай.))) :004:

0

180

Привет!!!
Сорри, я отъехала по делам, думала - минут на 40.... и почему мужчины такие неорганизованные??? )))

.... Эх, Тамар... А я уж размечталась... что как-нить вечерком в "Натврис Хе" сходим, цинандальчику попьем, за жизнь поговорим)))
.... хотя в принципе, сколько там от тебя до меня! ))))  Я из Минска)))

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!