K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!


Полюби меня... по-грузински!

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

Смеяться — значит рисковать показать свою глупость,
Плакать — значит рисковать показаться сентиментальным,
Стремление к другому — риск оказаться увлеченным,
Проявление своих чувств — риск показать свое истинное я.
Кто выставляет свои мысли и мечты на суд толпы — рискует их утратить.
Кто любит — рискует никогда не узнать ответной любви,
Жизнь несет с собой риск смерти,
Надежда — риск разочарования.
Но мы должны, идти на риск, потому что самая большая опасность — не рисковать ничем :old:

  :appl:  :appl:

0

122

Iraklis вместо смайликов можно было бы тоже что-нибудь такое написать.)

0

123

Iraklis вместо смайликов можно было бы тоже что-нибудь такое написать.)

Ну извини куда мне до тебя я так не умею  :D

0

124

СРОЧНО НУЖНО ВАЩЕ МНЕНИЕ....О КАВКАЗКОМ МУЖЧИНЕ...10:20:57] БАКИНЕЦ » КАЛИНА » ок чмок тебе рад был увидет тебя10:21:15] КАЛИНА » БАКИНЕЦ » =)ой как нежно.))10:21:51] БАКИНЕЦ » КАЛИНА » непонил я гогдата грубым был чтоли
[10:21:55] БАКИНЕЦ » КАЛИНА » против тебя10:22:30] КАЛИНА » БАКИНЕЦ » нет нет....ты что ты у нас самый воспитанный.)
[10:23:02] БАКИНЕЦ » КАЛИНА » ты точно плохо думаеш онас но ето твоя проблема пока
10:23:22] КАЛИНА » БАКИНЕЦ » вот это ты.....................
[10:23:48] БАКИНЕЦ » КАЛИНА » ты сама так зделала
[10:24:14] КАЛИНА » БАКИНЕЦ » всё мои так мои........................10:24:24] БАКИНЕЦ » КАЛИНА » пока
10:24:41] БАКИНЕЦ » КАЛИНА » прошай
===да и благодарна буду если кто обьяснит что ему зделали... :wacko:

0

125

дааааааа.............у меня такое бывало..вроде пишеш ,все нормально ,и тут на тебе-непонятные огрызания и обиды.и главное-неясно от чего..даже страшно потом что то писать,с чего угодно ведь может психануть..лично для себя я сделала вывод что это издержки темперамента..хотя кто их знает....я думаю тут ребята лучше рассудят..

0

126

да просто у него слов свою правоту доказать не нашлось..и он начал наезды..стыдно за него...а главное вот еслиб у меня не было других друзей из баку я бы обо всей его нации вот так думала... ;)

0

127

во во..такая же система..если б не брат и друзья моего "дорогого" тбилисского друга, я б вообще на этот форум не заходила б..а так просто понимаю что в семье не без урода....везде такие есть..

0

128

во во..такая же система..если б не брат и друзья моего "дорогого" тбилисского друга, я б вообще на этот форум не заходила б..а так просто понимаю что в семье не без урода....везде такие есть..

это чтож получается, самые не удачные экземпляры нам попадаются?? ;)

0

129

Привет, девочки)) случайно набрела на вас... даже как-то легче стало... я-то думала, что одна такая на голову больная)))

Не свидимся мы с Вами… Неужели?
Зачем же Вы тогда на край земли
мою шальную душу увезли
скитаться по проспекту Руставели?

Я думать в состоянии едва ли…
Смятенье мыслей и эмоций шквал…
Я знаю — ароматным «Цинандали»
не мой Вы наполняете бокал.

Мне мысли эти — как ножом по венам,
и как наотмашь по щеке удар…
Хочу я быть одной во всей вселенной,
кому Вы говорите “Mindixar”…

НО

Играя туфелькой, потягивая пиво,
не взвешиваю "против" или "за"...
Я буду помнить только небо Крыма
и бархатные черные глаза...

Я буду помнить только эти руки
и шепот на ухо: "mapatie"...
смирившись с незбежностью разлуки
и с тем, что нету рая на земле...

Никто не знает, почему так странно...
что делать, что предпринимать, как быть...
кто виноват — вино, марихуанна?..
как жить? как быть? как смочь тебя забыть?

Я б сотни километров полетела,
вступила бы в неравный бой с судьбой,
чтобы опять услышать "sakvarelo",
чтоб на секунду свидеться с тобой...

© ეშმაკუნა

Отредактировано eshmakuna (2009-01-10 14:25:59)

0

130

ООООЙЙЙЙ!!!!!!!Девчонки я самая счастливая на свете!!!!Наконец-то нашла самого хорошего, самого нежного,доброго и славного человечка!!!!Теперь в моем сердечке нет места никому, кроме него!!!Мы так любим друг друга!!!Я очень счастлива!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

а вы грузинка? :))) :rolleyes:

0

131

Привет, девочки)) случайно набрела на вас... даже как-то легче стало... я-то думала, что одна такая на голову больная)))

приветики будем болеть все вместе.))) :D

Отредактировано Eshmakuna (2008-01-12 22:52:15)

0

132

отличный стишок)) подождите, вот будет у меня много времени, я вам такие стишки напишу...)))) :)

0

133

будем ждать от тебя стих))

0

134

у меня просто мама очень красивые стихи про любовь пишет сама)) вот будет время и чтоб дома не было никого я с тетрадки перепишу)))

0

135

))))))) а самой сочинить никак?)))))))
у меня подруга классные стихи сочиняет. она мне один сборник уже прислала. жду второй)) но ее стихи никому не показываю.))

0

136

я раньше очень много сочиняла. но никогда никому не даю читать. я просто когда стала танцами заниматься то все вдохновение туда перешло, и на стихах как то затормозило..да и времени теперь особо нет сидеть с мыслями собираться(((

0

137

помести что-нибудь из того, что раньше сочиняла

0

138

нее.я стесняюсь.. да и не найду щас тетрадки далеко где то лежат...

0

139

ну вот( так неинтересно

0

140

Да, похоже мальчики, решили благородно предоставить нам страничку для трёпа "о своём, о девичьем"... или может, им просто не до любви... они заняты решением глобальных проблем)

вы же знаете, девочки, что миром правят мужчины... и именно они решают наиболее важные для мирового сообщества вообще и своих стран в частности проблемы... ну например, кто станет следующим президентом США, где пройдет новый нефтепровод, какая команда будет чемпионом мира по футболу.... а всякие мелочи типа что купить, где жить, куда в отпуск поехать они оставляют на откуп женщинам))))))))))))))))))

Отредактировано Eshmakuna (2007-12-08 16:38:08)

0

141

ну незнаю..мне вот кажется кавказкие мужчины, о чувствах говорить ,никогда не стесняются..ну ничего и без них решим наши глобальные проблемы.)) :D

0

142

ну незнаю..мне вот кажется кавказкие мужчины, о чувствах говорить ,никогда не стесняются..

Это точно))) причем так, что позвоночник плавно стекает куда-то вниз)))

Тамаркин, где пропадала?

Отредактировано Eshmakuna (2007-12-08 16:43:27)

0

143

у меня все наладилось , о чем вчера переживала.)))  виртуальные цветы- тоже приятная вещь)))))))

0

144

Поздравляю, солнышко)

... кстати, мой последний роман начался как раз с виртуальных цветов... )

0

145

что то мне стало грустно..... роман то закончился , как я поняла?

0

146

И не говори.... Хуже, наверное, только стихийные бедствия))
Но в конце концов, с чем только любовь не сравнивают!!

0

147

да уж))))  мы ради любви можем все.. а вот парни очень часто не хотят жертвовать...(

0

148

вот этого пока не знаю))) по логике - да, закончился... а вот если логика женская..............
в конце концов, что такое три тысячи километров для отчаянно влюбленной девицы? )))))))))))))))))

ой ну вот опять..ты все наши секреты здала....приветик я замечталась...и вылетела....весна окрыляет.)))

0

149

Ну... любовь далеко не всегда подразумевает жертвы...

0

150

ой ну вот опять..ты все наши секреты здала....

а у нас были секреты, chemo kargo? )))) по-моему, все прозрачно донельзя))

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!