K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!


Полюби меня... по-грузински!

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Любовь!!! А-у-у-у... Где же ты? :wub:

здесь её нет...))  :wub: прийдётся в других местах искать.)

с любовью такое как "если гора не идет к Магомеду, Могомед придет к горе" не проканает
Любовь надо ждать и ждать именно тут :D

0

92

Какое-то ощущение у меня странное появилось... такое чувство, что Тамару больше здесь не увидят... да уж, настоящие мужчины...

0

93

Любовь!!! А-у-у-у... Где же ты? :wub:

здесь её нет...)) :wub: прийдётся в других местах искать.)

с любовью такое как "если гора не идет к Магомеду, Могомед придет к горе" не проканает Любовь надо ждать и ждать именно тут :D

а зачем мне такая любовь??? ;)

0

94

а моя любовь далеко от меня :(

0

95

главное что она у тебя есть! мне бы хоть далекую любовь....

0

96

а если не секрет ,то далеко это где .? ;)

0

97

ой люди я же не просто так вернулась...ну говорила же..надо в других местах поискать... :wub: ой нашла.. :wub:

0

98

а если не секрет ,то далеко это где .? ;)

в питере моя любовь.эх...

0

99

ой люди я же не просто так вернулась...ну говорила же..надо в других местах поискать... :wub: ой нашла.. :wub:

ой, кого нашла? рассказывай

0

100

ой, кого нашла? рассказывай

ну не удивлю никогоо если скажу,что грузина!!! :wub: только есть маленькие броблемы с языком,но он стараеется...так найдти то я нашла(кстати девчёнки их там много)а чего теперь с ним делать ;)

0

101

[QUOTE=ЦИРА,Mar 14 2007, 06:49 AM]

ой, кого нашла? рассказывай

ну не удивлю никогоо если скажу,что грузина!!! :wub: только есть маленькие броблемы с языком,но он стараеется...так найдти то я нашла(кстати девчёнки их там много)а чего теперь с ним делать ;)

Где нашла? Где это их так много? :)
А что с языком? Он по-русски не понимает?))

0

102

да, очень интересно, где это их так много? они там что , кучкуются?))))))))))))

0

103

[QUOTE=Тамара,Mar 15 2007, 12:12 AM] [QUOTE=ЦИРА,Mar 14 2007, 06:49 AM]

ой, кого нашла? рассказывай

ну не удивлю никогоо если скажу,что грузина!!! :wub: только есть маленькие броблемы с языком,но он стараеется...так найдти то я нашла(кстати девчёнки их там много)а чего теперь с ним делать ;)

Где нашла? Где это их так много? :) А что с языком? Он по-русски не понимает?))

аха плохо понимает..но понимает.а потом по русски пишет..так ,что уже я плохо понимаю.... :D но главное,что понимаем :wub:

0

104

да, очень интересно, где это их так много? они там что , кучкуются?))))))))))))

ой они-ж горцы..прям горами и  собираются...выборр огромный :wub:

0

105

ООООЙЙЙЙ!!!!!!!Девчонки я самая счастливая на свете!!!!Наконец-то нашла самого хорошего, самого нежного,доброго и славного человечка!!!!Теперь в моем сердечке нет места никому, кроме него!!!Мы так любим друг друга!!!Я очень счастлива!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

106

как тебе повезло!!!!!! желаю вам счастья!!!!!!

0

107

ООООЙЙЙЙ!!!!!!!Девчонки я самая счастливая на свете!!!!Наконец-то нашла самого хорошего, самого нежного,доброго и славного человечка!!!!Теперь в моем сердечке нет места никому, кроме него!!!Мы так любим друг друга!!!Я очень счастлива!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

искренне зай поздравляю  тебя с этим..желаю никогда не разочароатся  и,не наделать ошибок!!! :004:

0

108

а я дорогие мои реила остатся одна.... :D вот такая я не предсказуемая :D

0

109

ой сколько  ошибок..извините у меня есть оправдание!!! 007

0

110

ну несмотря на ошибки , все понятно))  а что случилось то? что поддтолкнуло к такому решению????

0

111

поняла.что сердцу не прикажеш.... ;) а моё сердце пока никак не хочет ничего не смотря на весну..или я пока не нашла такого ктоб мог :wub: но тему любви не собираюсь бросать... :004:

0

112

даа,понимаю.иногда бывают такие ситуации что ну все замечательно.но.......  не твое...ничего ,не переживай найдеш обязательно единственного!!

0

113

нет самое ужасное,что так и есть...во всём идеальный для меня...но... ;) не ну можно конечно потерпеть..может стерпится с любится? ;)

0

114

нет моя дорагая тамарачка не стерпится и не слюбится только время зря потеряешь.Когда парень любит девушку а она нет-это для нее мучение.Я очень влюбчивая сама по себе но по настоящему люблю 2-ой раз.Его зовут ИЛЬХАМ и от того что я его люблю,а он принимает мою любовь я летаю на крыльях.Если он решит остаться со мной на всю жизнь он будет самым счастливым мужчиной. :wub:

0

115

нет моя дорагая тамарачка не стерпится и не слюбится только время зря потеряешь.Когда парень любит девушку а она нет-это для нее мучение.Я очень влюбчивая сама по себе но по настоящему люблю 2-ой раз.Его зовут ИЛЬХАМ и от того что я его люблю,а он принимает мою любовь я летаю на крыльях.Если он решит остаться со мной на всю жизнь он будет самым счастливым мужчиной. :wub:

я за тебя безумно рада.... :004: поздравляю любовь это действительно счастье..есть афоризм -Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола. :004: ну а ,что до меня то веснажее так хочется любви...а глупое сердечко этого не понимает ;)

0

116

сердце не может быть глупым! если оно говорит так то не противься ему! потом поймеш что это к лучшему.понимаеш , если это правда была б твоя любовь то никаких сомнений в душе бы просто не появилось!а если ты попытаешся их скрыть ,все равно не получится ничего..заметно будет что играеш, заставляеш себя... я вот 2 весны уже без любимого и ничего, жду..меня почему то летом всегда тянет влюблятся))

0

117

сердце не может быть глупым! если оно говорит так то не противься ему! потом поймеш что это к лучшему.понимаеш , если это правда была б твоя любовь то никаких сомнений в душе бы просто не появилось!а если ты попытаешся их скрыть ,все равно не получится ничего..заметно будет что играеш, заставляеш себя... я вот 2 весны уже без любимого и ничего, жду..меня почему то летом всегда тянет влюблятся))

я не совсем без любви...я её забыть пытаюсь.. ;) клин клиномм ;)

0

118

у меня такая же ситуация...не уходит любовь которую давно пора забыть....тоько клин клином не выходит-не кого полюбить...совсем...

0

119

у меня такая же ситуация...не уходит любовь которую давно пора забыть....тоько клин клином не выходит-не кого полюбить...совсем...

вот и я про то.... ;) но любить то хочется..... :wub:

0

120

Смеяться — значит рисковать показать свою глупость,
Плакать — значит рисковать показаться сентиментальным,
Стремление к другому — риск оказаться увлеченным,
Проявление своих чувств — риск показать свое истинное я.
Кто выставляет свои мысли и мечты на суд толпы — рискует их утратить.
Кто любит — рискует никогда не узнать ответной любви,
Жизнь несет с собой риск смерти,
Надежда — риск разочарования.
Но мы должны, идти на риск, потому что самая большая опасность — не рисковать ничем :old:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!


создать форум