K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Кавказская кухня


Кавказская кухня

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

во-во)) только лучше не уточнять, что именно ты ешь - себе же дороже!

0

62

:D    мы то конечно разберемся)))   мы ж девочки)

0

63

Это точно! так что - NO PASARAN!!!

0

64

дааа...с целыми клубничками)))) и малиновое))))

малиновое варенье не люблю.вообще малину не люблю

0

65

купила книгу с рецептами...еще не открывала...

0

66

книгу? оч интересно))) там обычно все так замутно написано, а получается билиберда... проще по наитию готовить) я однажды сделала курочку в каком то блин соусе точно по рецепту... потом никто не ел...ну мож у тебя хорошая книга. а вообще я думаю лучше тебе у мамы спросить как да что)

0

67

да она мне всегда говорит,мол давай уже доча)) учись готовить) а то муж с голоду помрёт)))

0

68

главное -научись в многообразии готовить мясо. мужчины без мяса не могут. эт мы можем салатиком отделатся иногда..для парней салатик- это не еда)

0

69

да я сама мясо люблю!))
одним салатиком сыт не будешь)

0

70

ну да)) но у нас иногда случается диета)  у парней такой ерунды никогда не случается))))

0

71

за свои 22 года неразу не сидела на диете.как-то хотелось,но не могу.вообще никак не могу без еды.

0

72

а точно.я забыла.повезло тебе .что еще могу сказать)многие жалуются что выйдя замуж начинают вес набирать,т к подстраиваются есть с мужем.но тебе не грозит.ты побольше мужа наверно будеш кушать))))

0

73

ну...я бывает такое что много ем, вот мясо и мясные блюда очень люблю. по ночам частенько ем) надо отучаться от этого.
что будет, когда замуж выйду не знаю...))

0

74

я знаю что будет со мной...я буду сидеть на диете все время..мне стоит недельку расслабится-и все...на танцах за свою не признают...

0

75

ты на танцах должна каллории сжигать..на диетах сидеть тоже вредно

0

76

если после танцев есть то никакие танцы не помогают. если б все так просто работало то я б вообще не парилась.у меня 3 часа в день тренировки.

0

77

после танцев конечно желательно час не есть

0

78

знаю. у меня даже если ждать..все равно. короче танцы не спасают)

0

79

ну да, тогда надо на диетах сидеть

0

80

ну вот....кушать захотела... ХОЛОДИЛЬНИЧЕГГ!!:worthy:

0

81

у меня что-то аппетита нет(((

0

82

А  я все равно щас на кухню не пойду.кое-кто отбивает апетит..

0

83

у меня состояние не стояние...еле сижу.ничего не хочу...

0

84

ты простуду вылечила? кстати что нибудь по поводу твоих волос сказали на работе?))

0

85

нет не вылечила,вчера началась и вот продолжается... эти чаи от простуды не могу пить((
на работе все то и дело камплименты мне говорят) говорят "ты у нас и так красивая,а сегодня так вообще хорошенькая")) так приятно)

0

86

ну вот))   я те говорю купи те таблеточки.они оч хорошо помогают.а всякие чаи кислые из порошка это фигня.токо сопли пробивают)

0

87

не хочу таблетки пить

0

88

ну тогда болей :crazyhaha:

0

89

я всего лишь немного простужена))

0

90

между прочим любая простуда даже незначительная очень сильно потом(годам к 50)))   аукнется. так что за здоровьем всегда надо следить.

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Кавказская кухня