K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Rijenkaia


Rijenkaia

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

По поводу "хочешь - возьми" мне сын мой как-то сказал, что совместная постель - не повод для знакомства...

Я не постель имела в виду....

Как раз постель - это просто....

0

62

Я это поняла, просто вспомнился разговор... А тактика покорения может быть абсолютно разной у каждого. Кто-то "пришёл, увидел, победил", а кто-то берёт спокойной уверенностью.

0

63

Я это поняла, просто вспомнился разговор... А тактика покорения может быть абсолютно разной у каждого. Кто-то "пришёл, увидел, победил", а кто-то берёт спокойной уверенностью.

Вот именно!!!!

Независимо от тактики должна присутствовать уверенность... неважно, спокойная или не очень... А вот ее как раз в последнее время что-то не видно....

0

64

каких вам подвигов надо?
Звезды с неба?
Цветик семицветик в тридевять земель принести?
Может конька горбунка на скаку остановить?
змея горыныча?
Так скажу вам так. Мы  с вами в 21 веке живет так что
Звезду можно не доставать а просто купить участок
Цветик семицветик купить в чветочном магазине а доставить его из тридевять земель можно с помошью UPS
Конька горбунка на скаку остановить так тоже без проблем пошел на какое нить ранчо и взял ружье с обпическим прицелом и все остановлен конек
А горыныча так без проблем поехал в москву возле метро Академическая есть музей дарвина и там таких змеев куча
Правда исхудалые (толкьо кости) но и змею тоже не 10 лет))))))

Так че же вам надо вы сами то знаете?)))))))))))

0

65

Да.... Мы и впрямь живём в XXI веке... И все стали измерять материальными ценностями....

А ведь дело-то в том, что ежели дамочке сильно приспичит, так она и бронтозавра на скаку одной левой затормозит, и кусок луны прикупит, и маленький конько-горбунко-заводик организует...

А вот с моральной стороной - напряженка... Чтоб хозяин в доме появился - и впрямь придется в Академический музей идти.... :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

0

66

А ну как подскажите что там с моральной стороной?

0

67

А вот то, о чем мы уже говорили не только здесь, но и в других темах...
Спокойная уверенность, достоинство, сила, надежность...

Если мужчина дает женщине "чувство плеча", ощущение защищенности, уверенность в том, что она - лучшая и единственная, и в то же время ясно дает понять - "ты - моя, и никуда ты от меня не денешься", то охотники за коньками-горбунками и жар-птицами будут нервно курить в углу....

0

68

А вот то, о чем мы уже говорили не только здесь, но и в других темах...
Спокойная уверенность, достоинство, сила, надежность...

Если мужчина дает женщине "чувство плеча", ощущение защищенности, уверенность в том, что она - лучшая и единственная, и в то же время ясно дает понять - "ты - моя, и никуда ты от меня не денешься", то охотники за коньками-горбунками и жар-птицами будут нервно курить в углу....

да но опять же это все надо сперва до вас донести и объяснить что оно так и есть
Т.е. тоже плечо надо доказать но опять же не докажешь же этого тем что достать звездочку с неба

0

69

мультфильм есть один... "Я подарю тебе эту звезду" называется... смысл мультфильма в том, что мужчина, в каком бы веке он не жил, под замечательные слова "Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять наш путь в бесконечность", постоянно загоняет женщину на кухню, где её в раковине поджидает грязная кастрюля...

0

70

мультфильм есть один... "Я подарю тебе эту звезду" называется... смысл мультфильма в том, что мужчина, в каком бы веке он не жил, под замечательные слова "Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять наш путь в бесконечность", постоянно загоняет женщину на кухню, где её в раковине поджидает грязная кастрюля...

Если всю жизнь и каджый день доставать звездоски с неба то грязные кастрюли некому быдет мыть))))

0

71

а потом удивляются почему большинство девушек не хотят замуж!!!!
мы так же можем зарабатывать деньги..водить машину...чинить технику(пилочкой закручивать винтики даже удобнее чем отвёрткой).
.а что мы приобретаем выходя замуж??"сильное плечё"после которого и остаются грязные кострюли и носки по всем углам?и цветы по БООЛЬШИМ праздникам? :flowers1:

0

72

Если всю жизнь и каджый день доставать звездоски с неба то грязные кастрюли некому быдет мыть))))

Так ведь парадокс заключается в том, что нынче многие мужчины попросту не в состоянии ни "звезду с неба достать", ни "кастрюлю помыть"...

То есть о том, как быть Мужчинами, они уже забыли, а вот как быть женщинами - еще не научились....

0

73

Самое лучшее, если мужчины останутся Мужчинами, а женщины - Женщинами. Чтоже касаемо звёзд с неба... да не нужны звёзды... да и кастрюли грязные нетрудно вымыть... и что нам надо, мы тоже знаем... вот только вам, мужчинам, объяснять в лом прописные истины...  :bleh:

0

74

Самое лучшее, если мужчины останутся Мужчинами, а женщины - Женщинами. Чтоже касаемо звёзд с неба... да не нужны звёзды... да и кастрюли грязные нетрудно вымыть... и что нам надо, мы тоже знаем... вот только вам, мужчинам, объяснять в лом прописные истины...  :bleh:

Дорогие девушки извените что присоеденяюсь :biggrin: вы тут пишите такие веши кастрюли какието тарелки стаканы :biggrin: счастье кажется не в этом главное он и она а все остальное чепуха главное чтоб была любовь и понимание!! :100:

0

75

как часто любовь разбивается о простой и невзрачный быт...

0

76

да похоже мужчины живут одним днём...и только девушки думают о будущем :dntknw:  а хотелось бы вдвоём..))

0

77

:cray:  :cray:  :cray:

Хотя все ли так грустно? А почему бы и нам не жить исключительно днем сегодняшним? Думаешь не получится?

0

78

:cray:  :cray:  :cray:

Хотя все ли так грустно? А почему бы и нам не жить исключительно днем сегодняшним? Думаешь не получится?

нет думаю не получится...наверно не так мы устроенны... :dntknw:

0

79

Ну, то, что мужчины и женщины - существа с разных планет, пожалуй и обсуждать бессмысленно....

Но так иногда хочется, чтобы тебя просто поняли... А не выходит (

0

80

Eshmakuna,  кто ищет тот всегда найдет!
Какие твои годы! У тебя все еще впереди!
Девушка ты молодая, красивая, умная, положительная!
Тебе смело можно доверять тайны, ты их точно не выдашь. Человек ты не  особо разговорчивый, особенно если в компании есть незнакомые люди.
НО главное - ты замечательный слушатель!!!
А трудяга!!! Если что делаешь, то так чтоб это было лучше всех, чтобы чувствовался твой почерк! Твоя индивидуальность!!!
Господи, и это так замечательно!!!    :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1: 

Поверь мне, у тебя все только начинается!!! !!! !!!

0

81

Eshmakuna,  кто ищет тот всегда найдет!
Какие твои годы! У тебя все еще впереди!
Девушка ты молодая, красивая, умная, положительная!
Тебе смело можно доверять тайны, ты их точно не выдашь. Человек ты не  особо разговорчивый, особенно если в компании есть незнакомые люди.
НО главное - ты замечательный слушатель!!!
А трудяга!!! Если что делаешь, то так чтоб это было лучше всех, чтобы чувствовался твой почерк! Твоя индивидуальность!!!
Господи, и это так замечательно!!!    :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1: 

Поверь мне, у тебя все только начинается!!! !!! !!!

NOVOROSS-V., дорогой...

Во-первых, человека нельзя найти... Ведь жизнь - не бюро находок... Человека можно встретить...

За комплименты - спасибо)))  :blush2:

Что до "не особо разговорчивый" - тут ты ошибся... Я - болтушка та еще... Мой начальник меня вообще называет "радио"...  :icon_lol:  :icon_lol:

А вот что до всего остального, сказанного тобой, то скажу так... В принципе я согласна... Но временами можно просто устать...

И на данный момент я даже не собираюсь отрывать свои "вторые девяноста" от стула... Мне просто лень...

Поэтому сейчас я согласна только на классическое "veni,vidi,vici"... :dntknw:

0

82

а я вообще считаю, что не надо никого и ничего искать...

Любовь бежит от тех, кто за ней гониться и приходит к тем, кто ее совсем не ждет!!! вот...

0

83

а я вообще считаю, что не надо никого и ничего искать...

Любовь бежит от тех, кто за ней гониться и приходит к тем, кто ее совсем не ждет!!! вот...

Согласна на 100%...

Сидишь себе, никого не трогаешь... И вдруг - опа... И влюблен по уши...

И тогда не нужно ни подвигов, ни сумасшедших поступков... Все просто и понятно...

[взломанный сайт]

Отредактировано Eshmakuna (2007-12-07 15:16:02)

0

84

конечно! у меня такое было....
вообще ничего не хотелось, абсолютно, и тут как снег на голову свалилась "великая"!!!!

0

85

но правда не долго музыка играла, не долго фраер танцевал... все прошло и все...

0

86

так девушки неужели  ни кто не может рассказать,что ради них делали романтичного?? так хочется верить,что принцы есть :blush2:

0

87

Верить, конечно, хочется... Но в нашей жизни сказкам остается все меньше места...

Расскажу две небольших истории...

У меня есть одна проблема - я постоянно забываю заправлять зажигалку. То есть, я конечно вспоминаю о том, что нужен бензин, но только в тот момент, когда она категорически отказывается зажигаться... Поэтому всегда таскаю в рюкзаке дежурный коробок спичек.
Как-то раз один молодой человек, пронаблюдав, как я мучаюсь, пытаясь зажечь "голодную" зажигалку, а потом - прикуривая от спичек (а на эту процедуру, как правило, меньше трех штук не уходит), приехав на очередное свиданье просто протянул мне баллончик с бензином... Я с радостными воплями залила его в зажигалку (которую, как обычно, забыла заправить)... Он забрал бензин, положил его в бардачок и сказал: "Я его буду всегда с собой возить, на случай, если ты опять забудешь"...

Знаете, честно скажу - такое проявление заботы (а ведь по сути - какая мелочь!) тронуло чуть ли не до слез...

[взломанный сайт]

* * * * *

И еще один случай... Немного комичный... Не помню, может и рассказывала... Но ничего страшного не случится, если повторюсь..
.
Как-то раз мы отправились в кафешку с молодым человеком... Нам очень хотелось есть... Мы уселись за столик... Темнело... Говорили мы о романтике... И молодой человек сказал:
- По-моему, романтика - это не подарить девушке цветы, отвести в ресторан и сидеть там при свечах... Романтика - совсем в другом... Примчаться на свидание на край света, совершить какой-нибудь сумасшедший поступок... Вот это - романтика... А не всякие там цветы и свечки...
В этот момент девушка-официантка подходит к нашему стольку, ставит на него две свечи и зажигает...
Наверное никогда она не видела, чтобы такое простое действие вызывало у людей такой громкий смех. ))))

[взломанный сайт]

0

88

конечно у каждого своё понятие романтики...

она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……
Кирилл, Екатеринбург

а меня вот парень сперва напоил колой,потом накормил виноградом...а потом заставлял пить целую кружку "терафлю" в добавок ...и приговаривал,что очень заботится,а я неблагодарная
...в итоге я всё таки всё выпила...но комплекс неблагодарной продолжается....хотя если чесно было романтично... :blush2:

Отредактировано Тамара (2008-04-04 18:43:32)

0

89

Хм... а я вот задумалась - а на что способна я, чтобы добиться расположения....

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Rijenkaia