K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Rijenkaia


Rijenkaia

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Так... пока у Бачо чешутся только руки, и зуд не распространился на все тело, предлагаю вернуться к теме)))))

Слушайте, а вам когда-нибудь приходилось получать такое письмо, чтоб аж мурашки по коже? Чтобы действительно зацепило?

Приходилось... И мурашки от него по коже и зацепило так, что из этой самой кожи выскочить была готова...  Только вот слова эти оказались лишь на бумаге...  А в жизни этот человек оказался самой заурядной личностью... И от этого стало очень грустно :(

0

32

Так... пока у Бачо чешутся только руки, и зуд не распространился на все тело, предлагаю вернуться к теме)))))

Слушайте, а вам когда-нибудь приходилось получать такое письмо, чтоб аж мурашки по коже? Чтобы действительно зацепило?

Приходилось... И мурашки от него по коже и зацепило так, что из этой самой кожи выскочить была готова...  Только вот слова эти оказались лишь на бумаге...  А в жизни этот человек оказался самой заурядной личностью... И от этого стало очень грустно :(

ну письмо надо писать самому что бы такое не происходило

Я помню мне друг рассказывал когда он в армии служит то они всей ротой писма девушкам писали
Пушкин отдыхает

А так я тоже получал письмо
правда письмо было не любовное но от любимой
было неприятно но зато мне оно (письмо) открыло глаза и если бы не оно (опять же письмо) то неизветсно как бы было дальше
Вот так
пишите письма
мой почтовый ящик -

0

33

Захотелось мурашек по коже?  :1112992:

0

34

А я не умею писать письма. Мне больше нравится говорить, ведь на бумаге все чувства не передашь. Вот бывает смотришь на него и молчишь, не потому что сказать нечего, просто слова не нужны. А как об этом написать?

0

35

Мне тоже доводилось читать вещи, от которых просто в пот бросало....
Даже даже удивительно, как слова на бумаге, или на мониторе могут влиять на сознание....
Человек может воспарить над землей или наоборот, упасть в глубочайшую депрессию... Или сорваться с места и полететь неведомо куда и неведомо зачем...

Но вот если речь идет о "письмах-признаниях", давайте все же назовем их так... ну не знаю... мне все же проще поверить глазам, рукам, голосу...

Я согласна с Ольгой-Владой... Когда мы пишем, у нас есть время обдумать и взвесить каждое слово... К тому же читающий не видит выражения вашего лица, не слышит интонаций, с которыми произносятся слова...

... Да и прошли времена Татьяны... Не сталкивались с таким: ой, как лень писать... давай лучше по телефону поболтаем! ? )))

0

36

да не вопрос  мой телефон 8-903-213-33-09, звоните  :lam:

0

37

да не вопрос  мой телефон 8-903-213-33-09, звоните  :lam:

  :appl:  :appl:  :appl:

0

38

))) Так и запишем!!!!!

Слушайте, а вот что нужно сделать, чтобы завоевать ваше сердце???
И какие поступки мужчин, направленные на привлечение внимания, произвели на вас наибольшее впечатление???
... Ну вот чтобы пришел, увидел и победил???

... И что мужчины делали этакого, экстраординарного, чтобы добиться расположения дамы? :03:

0

39

Экстраординарного?.. хм.. ну вот был такой случай...
Как-то молодой человек решил меня поздравить с днём рождения и сделал это с помощью пожарной машины. В том смысле, что его подняли на выдвижной лестнице к балкону нашей квартиры.  :1202:

0

40

Экстраординарного?.. хм.. ну вот был такой случай...
Как-то молодой человек решил меня поздравить с днём рождения и сделал это с помощью пожарной машины. В том смысле, что его подняли на выдвижной лестнице к балкону нашей квартиры.  :1202:

красавец
100% мужик
уважаю
если он еще рядом то пожмите ему руку от меня

а я вот ничего такого не делал
а может прсото запямятовал
вспомню напишу

0

41

а я вот ничего такого не делал
а может прсото запямятовал
вспомню напишу

Мессир Бачо!!! Вы нас расстраиваете... неужели ничего и никогда???  :449:

0

42

сам в шоке
ну ведь наверника что то было но непомню

0

43

Экстраординарного?.. хм.. ну вот был такой случай...
Как-то молодой человек решил меня поздравить с днём рождения и сделал это с помощью пожарной машины. В том смысле, что его подняли на выдвижной лестнице к балкону нашей квартиры.  :1202:

красавец
100% мужик
уважаю
если он еще рядом то пожмите ему руку от меня

а я вот ничего такого не делал
а может прсото запямятовал
вспомню напишу

Этот молодой человек живёт сейчас в Америке, так что руку пожать я ему вряд ли смогу, но привет передам :)

0

44

Эх... А ведь могут же, если захотят...

Иногда такое отчебучат - закачаешься... И порой именно такие сумасшедшие, на первый взгляд, поступки возвращают веру в человечество... В особенности в его сильную половину... В то, что она все же сильная...

... Вот написала и задумалась... что-то давненько ради меня подвигов не совершали... этак я скоро совсем заплесневею... старею, что ли?

0

45

да уж старость не радость))))))))))))))))))

0

46

Мы не стареем, это просто мужчины не хотят нас лишний раз побаловать, боятся, что избалуюют  :lol:

0

47

Мы не стареем, это просто мужчины не хотят нас лишний раз побаловать, боятся, что избалуюют  :lol:

тоже верно
вам же дай палец вы всю руку откусите :lol:  :lol:  :lol:

милый купи пуховик
да конечно (пошли в магазин)
ух ты какая суперская норковая шубка :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Бачо (2007-09-21 12:48:09)

0

48

Мы не стареем, это просто мужчины не хотят нас лишний раз побаловать, боятся, что избалуюют  :lol:

тоже верно
вам же дай палец вы всю руку откусите :lol:  :lol:  :lol:

милый купи пуховик
да конечно (пошли в магазин)
ух ты какая суперская норковая шубка :lol:  :lol:  :lol:

ну и купи норковую шубку...

0

49

Слушайте, что-то у меня настройки, видно сбились... Столько новых постов пропустила.... Так что вот - наш ответ Чемберлену... ))))

да уж старость не радость))))))))))))))))))

Да уж... подвигов мессир Бачо не совершает.. А вот на комплименты горазд...  :lol:  :lol:  :lol:
...Хотя это вовсе не я не могу вспомнить, чего и когда делала... :Drznik:  :Drznik:  :Drznik:

вам же дай палец вы всю руку откусите

На подобную реплику я как-то ответила одному молодому человеку:

Не лгут народные приметы,
и хоть вы, право, не урод,
но инородные предметы
ко мне совать не стоит в рот... :sm329:

Но по-моему, побаловать женщину - еще не означает "дать палец"...

ну и купи норковую шубку...

А в ответ - тишина... Эх, зажал наш злой админ норковую шубку!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

50

а надворе дождь и слякость, того и гляди снег выпадет... эх!.. придётся опять самой в магазин за норковой шубкой шлёпать... :056:

0

51

а надворе дождь и слякость, того и гляди снег выпадет... эх!.. придётся опять самой в магазин за норковой шубкой шлёпать... :056:

И не говори, Ольга-Влада....

Прям беда... и куда подевались все доблестные рыцари, способные на безумства??? В зимнюю спячку впасть решили, что ли???

Открываю почтовый ящик - тоска зеленая... Ни тебе пылких признаний, ни витиеватых комплиментов....

Черт с ней, с шубкой... Простужусь, заболею и умру!!!

0

52

так-так....мужчины замолчали..значит никаких поступков ,чтоб покорить свою даму они не совершали....
но темнеменее пока обсуждалась эта тема..сердце рыженькой успели покорить..))))

0

53

ну хоть кто-то отважился, а то уж думала, что не дождёмся приятной новости  :lol:

0

54

ну хоть кто-то отважился, а то уж думала, что не дождёмся приятной новости  :lol:

  :lol: ой ну не такая уж я и хлоднакровная..просто надоели избитые способы знакомст :sm329:  а этот  молодой человек оказался очень оригинальным ..и сочетает в себе несочетаемые качества.. :lol:

0

55

Да здравствует сочетание несочетаемого!!! хоть какое-то разнообразие на какое-то время.

0

56

Я вот до сих пор понять не могу - чем он тебя так подкупил, что ты в себя прийти не можешь?  :03:

0

57

Я вот до сих пор понять не могу - чем он тебя так подкупил, что ты в себя прийти не можешь?  :03:

норковой шубой  :lol:  :lol:  :lol:

0

58

скорее завоевал...!!!
завоевал силой характера..упрямством...уверенностью..огромной заботой...безграничной нежностью...
множество мужчин писали ..спрашивали разрешения встретить..ОН не спрашивал... :lol: ОН встретил...=)
ОН чувствует когда надо проявить характер...а когда надо уступить..
так,что рыженького ангела поймали

0

59

Вот это я понимаю... Ни тебе сю-сю, ни ля-ля....

Пришел, увидел, победил.... Кратко, сладко и очень по-мужски...

Я всегда придерживалась такого мнения по этому поводу: хочешь - возьми... Не можешь - тогда сиди и не ной, дескать, не могу добиться, меня девушки не любят...

"Девышки любят молодых, длинноногих и политически грамотных" (с)... Тех, кто знает, чего хочет... Ставит цель и идет к ней.... А не размазывает сопли, восклицая: "Ах, я так тебя люблю, но......"... Дальше список аргументов может быть бесконечным....

По-моему, черта, которая отличает Мужчину от существа мужского пола - это умение принимать решения и нести ответственность за них...

А человек, неспособный на поступок во имя достижения своей цели - просто сгусток биомассы...

0

60

По поводу "хочешь - возьми" мне сын мой как-то сказал, что совместная постель - не повод для знакомства...

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Rijenkaia