K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Ну, так…кто кого? Хотя ответ один)))


Ну, так…кто кого? Хотя ответ один)))

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

net kaneshna
nevazmozhna chtobi vavsiom bila vinavata zhenshina ili naabarot :)

tak chto dumaiu mi dastigli kansensusa :)

0

122

Этот вопрос всегда будет спорным :darol: , тут компромисс не уместен)))))

0

123

jenshina sosdana dlia lubvi i nejnosti. ne zabivaite svoe pradnoznochenie.  :flowers1:

0

124

jenshina sosdana dlia lubvi i nejnosti. ne zabivaite svoe pradnoznochenie.  :flowers1:

Так и хочется спросить, а мужчина для чего создан?)))))))) но, пусть это будет очередным риторическим вопросом))))

Ах да, P.S Любви и нежности, УМ никак не вредит)))))

0

125

a mushina sozdan dlia togo chtob lubit vas, zabotitsa o vas. :flowers1:

0

126

a mushina sozdan dlia togo chtob lubit vas, zabotitsa o vas. :flowers1:

  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

свежо предание, но верится с трудом.....  :cray:

0

127

potom pochemuto vsio portitsa kogda ona nachinaet brat na sebia mnogoe...... :darol:

Отредактировано mamula (2008-05-25 00:45:01)

0

128

А зачем делать так, что бы она многое на себя брала?

0

129

potom pochemuto vsio portitsa kogda ona nachinaet brat na sebia mnogoe...... :darol:

а она бы не брала много, если бы мужчины ей не давали... ведь очень часто женщины берут на себя много не потому, что хотят, а потому, что вынуждены...
... а глядя на поведение многих мужчин, можно подумать, что они только рады переложить все на хрупкие женские плечи...

0

130

OI, NE NADO IZ SEBIA KORCHIT JERTVU. MI CHTOLI VAS PROSIM ZA RUL SEST ILI NA RABOTU VIGONIAEM, PROSTO POST DOMAXAZIAIKI VAM NIKAK NE XVATAET. SDANDARTNAIA SEMEINAIA SORA:
  - DOROGAIA IA SAM ULAJU!
  - NET IA STOBOI,
  - BUD DOMA IA SKORA.
  - NET MNE NADOELA DOMA SIDET.
  - A SHTO MNE SIDET?
I POSHLO--POEXALA KOROCHE CHTO XOTITE SAMI NE ZNAETE, ESHO NAS VINITE CHTO XRUPKIE PLECHI GRUZIM!

0

131

OI, NE NADO IZ SEBIA KORCHIT JERTVU. MI CHTOLI VAS PROSIM ZA RUL SEST ILI NA RABOTU VIGONIAEM, PROSTO POST DOMAXAZIAIKI VAM NIKAK NE XVATAET. SDANDARTNAIA SEMEINAIA SORA:
  - DOROGAIA IA SAM ULAJU!
  - NET IA STOBOI,
  - BUD DOMA IA SKORA.
  - NET MNE NADOELA DOMA SIDET.
  - A SHTO MNE SIDET?
I POSHLO--POEXALA KOROCHE CHTO XOTITE SAMI NE ZNAETE, ESHO NAS VINITE CHTO XRUPKIE PLECHI GRUZIM!

Просто нужно с женщиной считаться.
Вы иногда забываете о нас.
Отдаешься, расстворяешься в мужчине полностью. А в ответ одни упреки и недовольство...
Так не должно быть... Понимаешь?

0

132

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....

0

133

А вообще, я думаю, что женщины сменили чулки и шпильки на джинсы и кроссовки, чтобы неповадно было цепляться за юбку и ложиться под каблук...

:crazyhaha:  :crazyhaha:  :crazyhaha:

0

134

Maybe!
schitatsa, da radi boga, tolka est temi kuda jenshina ne doljna vmeshavatsa!
i think so! :flowers1:

0

135

А вообще, я думаю, что женщины сменили чулки и шпильки на джинсы и кроссовки, чтобы неповадно было цепляться за юбку и ложиться под каблук...

:crazyhaha:  :crazyhaha:  :crazyhaha:

  i v etom nashu vinu nashli!!!! :bravo:  :bravo:  :bravo:

0

136

[color=776611]Мужчина - Женщина была создана после мужчины!!!
Женщина - Всем свойственно сначало делать черновики...[/color]

[color=889944]цените девушек и никогда не делайте так что-бы они роняли свои слезы...
ибо Бог считает их слезы...
Бог создал их из ребра!
не из ноги чтобы они чувствовали себя унижеными...
не из руки чтобы превосходить нас...
а из ребра чтобы они были с нами на ровне,
из ребра под рукой что-бы они чувствовали себя защещенными,
из ребра чтобы быть ближе к сердцу и быть любимыми...[/color]

ТАК-ТО ВОТ....

Отредактировано Eshmakuna (2008-07-08 14:16:07)

0

137

A ia chto govoril!!!! :100:

0

138

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

0

139

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  :bravo: Правда!!!! :bravo:

0

140

Конечно правда)))

0

141

IA ETO SVOEI SLABOSTU NE SHITAU! ETO DAET SILI!

0

142

IA ETO SVOEI SLABOSTU NE SHITAU! ETO DAET SILI!

mamula Главное, что бы Тебе было хорошо :winkkk:

0

143

THANKS
A POCHEMU TOLKO MNE?
DAVAIYE CHTOB VSEM, IA NE JADNII!!! :flowers1:

Отредактировано mamula (2008-08-06 22:18:36)

0

144

а вообще, какая разница, кто круче???

в конце концов, мы можем прекрасно друг без друга обходиться...

и существовать как параллельные прямые, которые никогда не пересекутся... каждый в своем мире...

по-моему, так значительно проще и удобнее...

во всяком случае, голова ни о чем не болит...

0

145

а вообще, какая разница, кто круче???

в конце концов, мы можем прекрасно друг без друга обходиться...

и существовать как параллельные прямые, которые никогда не пересекутся... каждый в своем мире...

по-моему, так значительно проще и удобнее...

во всяком случае, голова ни о чем не болит...

No est to bez chevo mi mojem--SEX!
  tak chto pridiotsa inogda k drugdruguna v paralelnie miri zaejat! :flowers1:

Отредактировано mamula (2008-08-07 03:16:01)

0

146

:100:

Отредактировано mamula (2008-08-07 03:19:18)

0

147

:bleh:  :bleh:  :bleh:

это вы не можете, дорогой... а мы - очень даже можем, поверь на слово!!!

... главное - найти, чем голову забить... чтобы на всякие глупости времени не оставалось...

... да и вы без нас можете, если захотите)))))))) есть парочка способов)))  :winkkk:

0

148

...нашла в дневе у одного умного человека...

Один из основных женских предрассудков, это культ мужчины, который способен понять её без слов. Как в фильме "Чего хотят женщины", идеальному мужчине просто нужно уметь читать мысли. Тогда кто мне объяснит следующее... Хочу немного расширить тему, чтобы все поняли что я имею ввиду.
Очень многие женщины убеждены что в современном обществе мужчина и женщина должны быть во всём равны. Что женщина имеет право на общественную деятельность, а мужчина обязан готовить еду, женщина ни чем не хуже как руководитель, а мужчина может и убраться в квартире, женщина может пойти гулять ночью с подругами, а мужчина тоже должен ухаживать за ребёнком, мужчина должен тщательно выбирать себе половую партнёршу, а женщина любого кто ЕЙ ПО ВКУСУ и не считаться при этом шлюхой - "ведь мужчинам можно, а почему нам нельзя?" ну и дальше можно продолжить... Не то что бы я против! Но получается так, что мужчина делится своими традиционными привилегиями и берёт на себя часть традиционных обязанностей женщины. Видимо из-за увеличения количества слабохарактерных мужчин в обществе, это никак не возмещается женщиной.
Объясняю: Хорошо дорогие мои, я постираю, уберусь и приготовлю себе еду, буду заниматься сексом только по любви, и только с порядочными женщинами. А вы сходите поработайте, по-руководите, погуляйте ночью, занимайтесь сексом с кем захочется(и останьтесь при этом "НЕШЛЮХАМИ".
НО!!!!!!!! Тогда я хочу чтобы вы меня пропускали вперёд при входе в любые двери, хочу чтобы вы платили за меня в ресторанах и кинотеатрах, хочу чтобы вы переживали о том как мне угодить, хочу чтобы вы катали меня на машине, хочу чтобы вы меня разводили на секс(пусть хотим мы этого одинаково), так же хочу чтобы вы дарили мне цветы(мне они не нравятся, но всё же). И ещё - я буду всю ночь лежать, а вы хоть в щепки расшибитесь, но удовлетворите меня. Дарите мне подарки, носите меня на руках, пишите мне стихи, пойте мне песни, признавайтесь мне в любви, провожайте меня до дома, носите мои сумки, и ещё масса вещей, короче ухаживайте за мной!!! И главное - ПОНИМАЙТЕ МЕНЯ БЕЗ СЛОВ!!!!!!!!!!!
А почему это мы должны??? Так вы спросите??? НУ ТАК МЫ ЖЕ РАВНЫ!!! Что это за дискриминация по половому признаку??? Так не пойдёт!!! Давайте быть по настоящему равными тогда!!! Вы сможете??? Да ни хрена вы не сможете!!!
На такое у женщин всегда есть "лжекозырь" - "мы детей рожаем"! Ну хорошо! 9 месяцев дискомфорта, зато под опекой родных и близких, ради одного болезненного дня. Попробуйте два года отслужить в армии, а особенно в Российской армии, вам точно захочется рожать, рожать, и рожать! А это ждёт каждого 18ти летнего парня, больше половины которых даже морально к этому не готовы! И наконец - писайте стоя! Ведь мы же равны!!! 
А теперь вернусь к теме... Женщины, не забывайте свои традиционные обязанности, которые установлены временем, которые выведены нравственностью. Мы никогда не будем равны! Единственное что хочу попросить: Общение - это занятие которым занимаются как минимум вдвоём. Может это не мы не умеем просить, а вы не умеете соглашаться, или отказывать??? Научитесь общаться с мужчиной так, чтобы он даже уходя от вас продолжал вами восхищаться!!! Тогда мы будем равны как личности, но навсегда останемся разными!!!

взято от ИСПЫТАТЕЛЬ

0

149

[color=774433]Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдёт по улице днём пьяненькая,абсолютно лысая, с выпирающим огромным пивным животом ,не сомневаясь при этом нм на секунду в своей неотразимости!!! [/color]

0

150

наконец кому-то удалось представить женские мысли в простой и понятной схеме...

Отредактировано eshmakuna (2009-04-10 17:36:49)

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Ну, так…кто кого? Хотя ответ один)))