K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Ну, так…кто кого? Хотя ответ один)))


Ну, так…кто кого? Хотя ответ один)))

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Ну Вик тут еще надо разобратся в чем же умнее ты считаешь женщин?
Если напрмиер в выборе косметики или в дизайне квартир то тут и спорить не буду но вот если ты мне назовешь знаменитого физика женщину или химика а может математика или много ли лауреатов нобелевской премии женщин?
Вик никто не спорит что умные женщины есть но все равно на планете земля патриархат

Знаешь Бачо, моим знаниям в области естественных и точных наук никак не мешают эти знания «выборе косметики или в дизайне квартир»))))))

0

32

Исторически так сложилось ,что женщина всегда в тени. Мы красочно распишем заслуги одного мужчины и не заметим заслуг нескольких женщин.
Мужчины просто боятся потерять свою власть, всеми правдами и неправдами стараясь ограничивать женщин во всем.
Да кстати  физическая недоразвитость( Адам без ребра)
очент сильно сказывается и на уме.
Мужчины предпочли забыть, что женщина - копия мужчины, только  улучшенный вариант во всех отношения

Полностью поддерживаю :appl:

0

33

Знаешь Бачо, моим знаниям в области естественных и точных наук никак не мешают эти знания «выборе косметики или в дизайне квартир»))))))

Вик вот ты опять акцентируешь суть всеговопроса на конкретных личностях
Мы же тут не с тобой меримся умами (надо была так сказать :245: )
Мы же говорим о общем ернее о всех вместе взятых т.е. все мужчины и все женщины и в итоге получаем что мужчины умнее т.е. мужчин больше уных нежели женщин

Исторически так сложилось ,что женщина всегда в тени. Мы красочно распишем заслуги одного мужчины и не заметим заслуг нескольких женщин.

да уж так получилось еще с каменных времен когда сильный пол разрабатывалстратегии загона мамонтов в лавушку для добычи пиши детям и женщинам а женщины в это время.......

Мужчины просто боятся потерять свою власть, всеми правдами и неправдами стараясь ограничивать женщин во всем.

Живя в демократической стране и смотря на еще болеее демократические страны никто не смеет в чем то ущемлять ограничивать женщин

0

34

Все хорошо :1201:

0

35

Все хорошо :1201:

  :058:
вот и умничка

0

36

Все хорошо :1201:

:058:
вот и умничка

мир и друзья на веки веков :1201:

0

37

Все хорошо :1201:

:058:
вот и умничка

мир и друзья на веки веков :1201:

  :sex:

:lol:  :lol:  :lol:

0

38

Живя в демократической стране и смотря на еще болеее демократические страны никто не смеет в чем то ущемлять ограничивать женщин

Вот уж с этим точно не соглашусь!!!

Равные права для женщин и мужчин гарантированы конституциями многи стран... но так ли это на самом деле???

Дудки!!!

Вы знаете хоть одного мужчину, у которого при приеме на работу требуют подписку, что он в течение энного количества лет обязуется не заводить детей?

А много ваших знакомых женщин, вместо того, чтобы после работы идти домой и готовить ужин своему благоверному, устремляются в ближайший бар "выпить пива с друзьями"?

Мужчина в 30 лет не женат? Он готовит материальную базу для будущей семьи... Женщина не замужем? Никто не берет...

При прочих равных мужчина, встречающийся с несколькими девушками - мачо... женщина - шлюха...

И этот список можно продолжать.... Ведь сколько бы не гарантировали равные права мужчинам и женщинам, но устои общества по сей день таковы, что женщина находится в крайне невыгодном положении по сравнению с мужчиной...

И даже в этих условиях дамы умудряются делать карьеру, защищать диссертации, летать в космос и получать Нобелевские премии...

Так что инсенуации на тему "все равно в общей массе умных мужчин больше" - крайне спорны))

Но мы-то знаем правду! ))  ;)

0

39

Как бы правда жестока не была ее стоит признать
И уж каковы бы небыли устои общества то на дворе 21 век а не каменный где то что сказал сильный пол надо исполнять как приказ каждый выберает свою дорогу сам
Хочешь 5 мужиков сразу  что мешает то что скажут другие? Ну если мешает то неимей а если не мешает так же как не мешает иметь 5 мцжикам то имей наздоровье
Ненравятся расписки о небеременности не идите на эту работу ведь мы же ищем другую работу когда нам говорят что требуются для работы только девушки :D

0

40

Что-то я не замечала стремления мужчин работать там, где нужны только девушки))))

А что до общественного мнения, то речь идет не о том, считаться с ним или нет.... А о том, что оно есть! И настроено оно, как правило, не в пользу дам...

0

41

Что-то я не замечала стремления мужчин работать там, где нужны только девушки))))

Ну стремления то может и нет но есть же прецендент и причем точно такой же как и про небеременность
Не во всех же организациях такие условия

0

42

Я так думаю, что сравнивать ум мужчин и женщин не стоит. Мы слишком разные по сути своей и по предназначению в жизни. Мы мыслим слишком по-разному, порой не понимая друг друга. Мы решаем одну и ту же задачу, но подходим к её решению с разных сторон.

0

43

просто гениальный ответ
стоя аппладирую

особено понравилось
"Мы решаем одну и ту же задачу, но подходим к её решению с разных сторон. "

Браво

0

44

Признаться, я не совсем поняла... Это ирония? или всё-таки признание действительности?

0

45

Ни капли иронии
Мне дествительно понравился ваш ответ. Он настолько соженно построен что типо
"Вы правы вы умны, но что бы вы без нас делали"

0

46

Но ведь и мы без вас никуда... И в этом вся суровая действительность, и вся ирония жизни...

0

47

Мужчина и женщина – две ноты, без которых струны души не дают аккорда.

(Дж. Мадзини)

0

48

победила дружба

ну и конечно мужчины :Drznik:

0

49

победила дружба

ну и конечно мужчины :Drznik:

Вот он - истинно мужской характер... Как ни крути, но хочу, стобы последнее слово оставалось за мной! ))))))))))

Нет, Бачо... То, что мы признаем тот факт, что женщины не могут существовать без мужчин, еще не означает, что мы признаем мужское превосходство... :hmm:

Скажу больше... И думаю, девочки со мной согласятся... Где-то в глубине души мы очень хотим, чтобы мужчины были круче, сильнее, умнее... И подспудно мы даже готовы бы были признать их превосходство.... Но окружающая действительность разбивает наши мечты о суровые скалы реальности...

0

50

Вот он - истинно мужской характер... Как ни крути, но хочу, стобы последнее слово оставалось за мной! ))))))))))

Последнее слово съела корова :lol:
Нет уж я тоже скажу

Где-то в глубине души мы очень хотим, чтобы мужчины были круче, сильнее, умнее...

Ну если хотите то это уже плюс нам  _zlodey:

И подспудно мы даже готовы бы были признать их превосходство....

это еще один плюс итого два _zlodey:

Но окружающая действительность разбивает наши мечты о суровые скалы реальности...

А вот тут минус
итого получается плюс еще плюс и один минус равно плюс
Т.е. победа за нами
Ура товарищи

А если серьезно то я еще раз повторюсь я знаю много очень умных девушек (женщин) причем даже у нас на форуме(ум это не только математические знания но и элементарная хитрость) но лидерство по количеству держит мужская половина. На планете земля патриархат

0

51

Количество еще не значит качество!! ))

А если серьезно, то патриархат на планете Земля сложился истрически... Но влияние женщин усиливается с каждым годом и во всех сферах...

Так что еще посмотрим, за кем последнее слово останется)))

0

52

В одной замечательной песенке есть такие слова: "Хоть муж в семье глава, но в случае скандала жена всегда права - жизнь это доказала..." Так что, дорогие наши мужчины, вы можете тешить себя мыслью о патриархате, вы можете сколько угодно говорить о своём превосходстве, вы можете всё!!! А мы будем подавать вам кофе в постель (ведь ничто так не бодрит утром, как чашечка горячего кофе... вылитая на живот...), мы будем заботиться о вас, готовя любимые ваши блюда, мы будем стирать и гладить бельё, убирать квартиру, бегать по магазинам и рынкам в поисках изысканных лакомств для вас, мы будем позволять вам любить нас, потому что без вашей любви нам всё это будет абсолютно не нужно... и потому что последнее слово в любом случае останется за нами - женщинами - потому что любому мужчине для продолжения рода нужна женщина, и именно женщина будет выбирать себе того, от кого она родит, а вы лишь покорно будете ждать её решения и ничего не сможете противопоставить... Вы скажете, что мужчина может взять женщину силой... Не спорю, может... А вот оставит ли она потомство после этого мужчины? Это решит только она - Женщина...  так что... думайте... думайте... думайте... думайте...

0

53

Ну противопоставить высказыванию Ольги что то очень тяжело, но!!!
да вы правы выберает женщина с кем ей продолжать род, но именно мужчина делает все что бы она выбрала его и мужчина так же может сделать многое что бы женщина обратила на него свой взгляд. Ведь все в мужчких руках власть сила деньги да вы можете сказать что это все приходящее и уходящее и что это все не на всех действует, но опять же на многих не действую деньги но действует влать и т.д. И насчет денег может быть и купить то и нельзя но подкупить можно т.е. применить деньги в том напровлении что бы обратить на себя внимание.

Количество еще не значит качество!! ))

Т.е. наше количество не значит качество а ваш минимализм это 100% качество?
лелогично :Drznik:

А если серьезно, то патриархат на планете Земля сложился истрически... Но влияние женщин усиливается с каждым годом и во всех сферах...

Ну если оно такими темпами будет идти то я думаю через веков 20-25 может настать матриархат и то может быть _zlodey:

Так что еще посмотрим, за кем последнее слово останется)))

пока за нами!!!!

0

54

Ну противопоставить высказыванию Ольги что то очень тяжело, но!!!
да вы правы выберает женщина с кем ей продолжать род, но именно мужчина делает все что бы она выбрала его и мужчина так же может сделать многое что бы женщина обратила на него свой взгляд. Ведь все в мужчких руках власть сила деньги да вы можете сказать что это все приходящее и уходящее и что это все не на всех действует, но опять же на многих не действую деньги но действует влать и т.д. И насчет денег может быть и купить то и нельзя но подкупить можно т.е. применить деньги в том напровлении что бы обратить на себя внимание.

Минуточку... но насколько я знаю из курса анатомии, от денег и от власти ещё ни одна женщина не забеременела, а вот от мужчины... И выбираем мы не по количеству денег и наличию власти, хотя и они играют не последнюю роль в выборе, а всё-таки по душевным качествам. И женщины не уступают сейчас мужчинам ни в количестве зарабатываемых денег, ни в удержании в своих маленьких нежных и хрупких ручонках власти.  И разве не бывает такого, что женщина сама тянет не только работу и дом, но ещё и мужа-пьяницу, и сына-оболтуса? Это так, к примеру...

0

55

Вот спорят... спорят.... Нет, чтобы по-умному поступить.... Сказать: "Да, девочки, вы самые умные и красивые, добрые и сильные... и т.д."....

И пока мы довольно мурлыкали бы, тихонько хихикать в ладошку, думая о том, как ловко нас провели... )))  :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Вот спорят... спорят.... Нет, чтобы по-умному поступить.... Сказать: "Да, девочки, вы самые умные и красивые, добрые и сильные... и т.д."....

И пока мы довольно мурлыкали бы, тихонько хихикать в ладошку, думая о том, как ловко нас провели... )))  :lol:  :lol:  :lol:

Вот как раз ум женщины и состоит в том что бы вовремя дать "задний ход"
Мужчина велик по натуре и сказать. признаться в том что он неправ во всеуслышанье он прост оне может. А женщина "лиса" по натуре хитрая и тем самым и умная
делайте выводы дамы и недамы :03:

0

57

А вас не смущает тот факт, что только один Бачо пытается с нами спорить?
А остальные представители сильной половины форума помалкивают в тряпочку???

Может, боятся возразить?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Так ведь им и возразить-то нечего... Либо не знают, насколько Женщина умна, либо боятся представить, насколько Она коварна  :lol:  :lol:  :lol:

0

59

Надо посоветовать Бачо тему создать - "НА ПОМОЩЬ, МУЖИКИ, НАШИХ БЬЮТ!!!"  :lol:  :sm329:  :lol:  :sm329:  :lol:  :sm329:

0

60

ой, а давайте на форуме организуем драчку в стиле стенка на стенку  :sm329:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Ну, так…кто кого? Хотя ответ один)))