K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » ФЛУДЕЛКА

ФЛУДЕЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 1571

61

всем привет а вот  я проснулась :lol:  :lol:  :lol:

Доброе утречко!!!

Быстренько готовь завтрак и подключайся к нам! )

0

62

я уже вмазала кофе а завтрак вот вот готов  :lol:  :lol:

Отредактировано Бачо (2007-08-28 11:22:50)

0

63

опять о еде
я тут сижу жрать хочу стараюсь не думать о еде а они
вот блин вм бы только брюхо набить

0

64

а каму сейчас легко :lol:  :lol:

0

65

я тут))) Далянь супер))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ждите в Тбилиси теперь)))

0

66

Мессир Бачо? Ну неужели у вас там вообще погрызть нечего? )))

Ведь безвыходных положений не бывает!

0

67

Лиля, привет! Ты откуда матеарелизовалась?  :245:  :245:  :245:

0

68

бдим фигуру :D

0

69

я тут))) Далянь супер))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ждите в Тбилиси теперь)))

Ух ты
каким ветром

0

70

я??? ну вот меня не ждали(((( все понятно)) я вчера ночью вернулась с Даляня))) вы не поверите но и там я общалась исключительно с грузинами))) верней пила....эээ...выпивала))) через 5 дней очерелной заход) только уже в Грузию))

0

71

я??? ну вот меня не ждали(((( все понятно)) я вчера ночью вернулась с Даляня))) вы не поверите но и там я общалась исключительно с грузинами))) верней пила....эээ...выпивала))) через 5 дней очерелной заход) только уже в Грузию))

везде мы :D

0

72

везде мы :D

аха))) точно)) на самом деле я этими ребятами в том году работала и решила навестить теперь))) от них и пошла моя любовь и уважение к грузинам)))))

0

73

:D  :D  :D

У меня такое ощущение, что кто-то из Тбилиси не вернется)))
Выкрадут вместе с забором!!  :lol:  :lol:  :lol:

Ежели чего - кричи!!! Придем на помощь и вызволим... Взятых тобой в плен грузин))))))))))))))))

0

74

:D  :D  :D

У меня такое ощущение, что кто-то из Тбилиси не вернется)))
Выкрадут вместе с забором!!  :lol:  :lol:  :lol:

Ежели чего - кричи!!! Придем на помощь и вызволим... Взятых тобой в плен грузин))))))))))))))))

:D  :D  :D  :rolleyes: неееее не дождешся))) вернусь и еще на обратной дороге заскочу на огонек)))))

0

75

:D  :D  :D  :rolleyes: неееее не дождешся))) вернусь и еще на обратной дороге заскочу на огонек)))))

Всегда пожалуйста)))
Надеюсь, мои высказывания на форуме не будут приняты в расчет при личной встрече?  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

Всегда пожалуйста)))
Надеюсь, мои высказывания на форуме не будут приняты в расчет при личной встрече?  :lol:  :lol:  :lol:

:rolleyes: о чем ты)))))))))))))))))) конечно БУДУТ)))) :D  :D  :D

0

77

Ну, вот так я и думала!!!!!

Ладно... Готова... Измывайтесь... Никто меня не любит...  :(

0

78

эййй ты чего))) уж не поверю что Эшмакунчик умеет раскисать))) не смешите меня. лан признаюсь -я пошутила)) :D  о каких измываниях идет речь?)))

0

79

да я тоже шучу))))

Неужели ты веришь в то, что кто-то может безнаказанно надо мной измаваться?

Я - субстанция мстительная)

0

80

про ботинок оч весело)))) :rolleyes: да знаем мы тебя ,знаем))

0

81

Это вы думаете, что знаете! ))))

Главное в нашем деле что? Вовремя хорошей прикинуться))))  :lol:

0

82

ты и так у нас очень хорошая )) и прикидыватся тебе ни к чему)))

0

83

Ладно))) Мерсибочки....

Я думаю, есть более достойные темы для обсуждения, нежели моя скромная персона)))

Расскажи про поездку... И кстати, как там Цира? Что-то я ее давно не видела и не слышала..

0

84

с Цирочкой все хорошо))) только что звонила ей)) ржали что ее начальница- старая развратница, помещает свои фотки на мэйл-знакомствах))) уже даже я ее узнаю))))

а про поездку- у меня больше эмоций чем слов)))))))))))))))))))))))))))))))))) при встрече расскажу каждую секунду )))) очень ребята обрадовались мне))) были просто в шоке ) приятном разумеется))))))  только с того года только 2е было а еще 2-их я не знала но познакомится не было проблемой естественно)))))  короче мы веселились ))) но бренди пивом лучше не запивать.......а то потом неожиданно для себя начинаеш говорить по грузински......а на утро не помниш что именно было сказано))) :rolleyes:  :rolleyes:

0

85

А где фотографии, хотелось бы мне знать???

Или вы всю аппаратуру в пиве с бренди утопили???

0

86

если бы было так то .............  сперли короче мой фотик.......очень жаль....почти 200 фоток било....... не хотела говорить но пришлось.....так что я теперь с ТАКОЙ ПОЕЗДКИ и без фоток....

0

87

Блин!!! Вот уроды... Жалко до слез...

Даже не буду говорить, чтобы не расстраивалась... Как тут можно не расстроиться?  :(

Искренне надеюсь, что уродам, которые это сделали, так просто это с рук не сойдет... :angry:

0

88

просидели в ментовке 3 дня с одним из ребят....смотрели видео( это была девка.вытащила камеру и бабки прямо из моего номера) ..........когда я спала..... хрен знает как зашла ...короче очень непрятная была ситуация....но ребята обещали доканать местных ментов  чтоб не запускали мое дело... даже собираются отпечатать фотку и так поискать ..потому что баба русская.....русскую реально найти

0

89

Ну да... среди китайцев я думаю ее отыскать будет не сильно сложно...
Но что ж там за порядки такие, что любой может вот так вот запросто к тебе войти?  :(

Ужас... теряю веру в человечество... :angry:

0

90

просто это было очень хорошо спланированно и организованно. камера была дорогая вот меня и выследили .это там легко .и еще мне кажется что либо отель либо менты были заодно... потому что мою переводчицу они затыкали ...когда она пытаалсь говорить...вряд ли я чего то добьюсь ...просто жалко .....фотки помойму даже немножечео больше чем флэшку и фотик..))

0

Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » ФЛУДЕЛКА