K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!


Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

А как вам моя племяшка? )

какая прелесть  :Characters (40):

0

152

А как вам моя племяшка? )

Ой какая прелесть, просто лапочка)))

0

153

Ау, народ!!!!

В стране что, отменили фотографию???? :246:

0

154

пажжи.....вот вернется Лилек и тут места не останется свободного)))

0

155

посвящается всем нам)))

Отредактировано Eshmakuna (2007-09-28 17:46:55)

0

156

А если кто-то себя не нашел - сами виноваты!!! Нужно было не прятать лица от коллектива))))))))))

0

157

А если кто-то себя не нашел - сами виноваты!!! Нужно было не прятать лица от коллектива))))))))))

да, полностью согласна!!!

0

158

В Зоопарке...

0

159

Волчица, фотка клевая)) 

девченки коллаж супер)))) особенно порадовало что меня там много)))) :Drznik:

0

160

Ну вот, еще на одну красотку на форуме стало больше.... На месте наших мальчиков я бы ходила гордая, как павлин - всех самых клевых девчонок сети собрали...
А они не ценят)))

Лилек, правду сказала))) куда не посмотри - кругом - ты)))) надо с этим бороться....... :Drznik:

0

161

Как я вам без косметики?  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Eshmakuna (2007-10-17 14:58:30)

0

162

ой зай ...ты нас больше не пугай так)) :Drznik:  :Drznik:

0

163

ой зай ...ты нас больше не пугай так)) :Drznik:  :Drznik:

  :lol:  :lol:  :lol:  Ах ты хамка малолетняя!!!!!!!

Не успела прийти - и сразу на старую больную женщину наехала... )))

0

164

засранкой называли ...говнючкой тоже ...хамкой в первый раз(( докатилась блин :sm329:  :sm329:

ну ты прям просила кипича)))) прасти))

0

165

Да ладно, я ж любя))) :Drznik:

Где фотографии, золотце??? А то чурчхелу с Цирой схавали, Находку на уши поставили - и молчок!!! Не хорошо!!!  _zlodey:

0

166

ой фото будут завтра ..как токо цирико пришлет)) а то у меня размерчик великоват ..долго будет идти((

0

167

Есть классная программка - MS Picture Manager... Там можно уменьшать фото до желаемых размеров....

Кстати, а остальные что - фотографироваться разучились???  _zlodey:

0

168

ну нету ..нету у меня такой програмки((( нет чтоб взять да скинуть а ... ну получайте меня большую отбилисевшуюся)))

Отредактировано Eshmakuna (2007-10-17 15:30:17)

0

169

ой ...так близко увидела себя ажна сама напугалась..)) :245:  :sm329:  ладненько я спать  завтра остальное вышлю

0

170

ой ...так близко увидела себя ажна сама напугалась..)) :245:  :sm329:  ладненько я спать  завтра остальное вышлю

Спокойной ночи....

Попробуй сделать так: ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - MICROSOFT OFFICE - СРЕДСТВА MICROSOFT OFFICE - MICROSOFT OFFICE PICTURE MANAGER...

Это стандартная программа из майкрософтовского пакета... она должна у тебя быть....

0

171

Eshmakuna, не повериш-нету ...((  ну вот и я с Цирочкой))

Отредактировано Eshmakuna (2007-10-18 12:17:54)

0

172

нда... ну и где наши молодые люди? куда они только смотрят?

0

173

Ну, они - скромники известные.... Только единицы во всей красе предстать решились....

А что до того, куда они смотрят, я бы даже жестче сформулировала.... Чем они, пардон, заняты???

0

174

ой, девочки, не судите строго...  как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

0

175

ой, девочки, не судите строго...  как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

а я слышал данное выражение немного в другой интерпритации :lol:

0

176

ой, девочки, не судите строго...  как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

а я слышал данное выражение немного в другой интерпритации :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

БИНГО!!!!!

А вообще, господа, тема у нас посвящена фотографиям, а не устному народному творчеству в виде пословиц, поговорок и прочих фразеологизмов....

Неужели ни у кого нет снимков, которыми вы не прочь поделиться с нами???

Или все такие нефотогиничные???  :Drznik:

0

177

да гигеиничные мы все а вот с фото пробема)))))))))))))))))0 :lol:

0

178

я могу поделиться своимим снимками,если мне расскажут как их выкладывать сюды

0

179

а помойму я раздуплилась)

0

180

:bravo:  Похоже, ты сама со всем справилась... Вот только непонятно - это ты одна в трех лицах? )

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!