K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » МЕЖДУ ГРУЗИНАМИ И АБХАЗАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВОИНА


МЕЖДУ ГРУЗИНАМИ И АБХАЗАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВОИНА

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

между грузинами и абхазами не может быть никакой дружбы!!!
зачем врать друг друге что мы браться? да ......... эти абхазы а не браться нам.
между нами могут быть только воины и обязанность каждого гузина ........ абхаза и не только а всех кавказцеи, тем более тех, кому не лень было воевать против грузин в абхазий.
особенно ........ надо абхазов с грузинскими фамилиями.
зачем нам мир? что мы с ним будем делать. мы гвоорим о мире хотя представить в сладком сне не можем как мы будешь жить с любьмы которые убывали наших.

пускай ......... тот грузин который хочет мира с абхазами!!!
   Дон Лери ОЧАМЧИРСКИЙ

Правлено админом

Отредактировано Бачо (2007-08-01 08:28:24)

0

2

пускай ......... тот грузин который хочет мира с абхазами!!!
   Дон Лери ОЧАМЧИРСКИЙ

Я хочу мира!!!
Бачо Гегечкорский

0

3

между грузинами и абхазами не может быть никакой дружбы!!!
зачем врать друг друге что мы браться? да ......... эти абхазы а не браться нам.
между нами могут быть только воины и обязанность каждого гузина ........ абхаза и не только а всех кавказцеи, тем более тех, кому не лень было воевать против грузин в абхазий.
особенно ........ надо абхазов с грузинскими фамилиями.
зачем нам мир? что мы с ним будем делать. мы гвоорим о мире хотя представить в сладком сне не можем как мы будешь жить с любьмы которые убывали наших.

пускай ......... тот грузин который хочет мира с абхазами!!!
   Дон Лери ОЧАМЧИРСКИЙ

Правлено админом

Давай мы тебя пошлем вместо Грузинского звания ты одна всех победишь они обратятся в бегство когда тебя увидят  а если серьезно некто не кому не обязан война это серьезно воевать за что????  :) за то чтоб на нашей земле не осталось не одного окупанта?? который говарит на англиском  вот за это надо воевать!!!

0

4

воевать надо за то чтобы деи грузий не попрали имена тех кто за нас воевал.
грузины и не понят их.
какие на х.. акупанты? черти с гор спустились, само возврашения мирным путем не красит историю грузий.
вы хотите чтобы за вас другие воевали а потом чтоб вы там гуляли)))
ВЫ ТОЖЕ ГРУЗИНЫ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕ,КРОМЕ ТОГО ЧТО ВСЕ ТЕ КТО СЕИЧАС В АБХАЗИЙ ДОЛЖНЫ ГРУЗИНАМ ПО ЖИЗНИ ДИЗНЬ

0

5

ГЕГЕЧКОРИ ВООБШЕ ГДЕ?
ВАМ ТО ВСЕ РАВНО)))
ВСЕ ТЯНИТЕ ОДЕАЛО НА СЕБЯ.
НАС ОСКОРБЛЯЮТ,СПРОСИ КАЖДОГО АБХАЗА ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ,КОГО ЛЮБЯТ А КОГО НЕ НАВИДЯТ.
ВЫ КАК В БИБЛИЙ,УДАРЯТ В ОДНУ ЩЕКУ ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ.
ТОЛЬКО ТАК ГРУЗИНЫ НЕ ГВООРЯТ.

Дон Лери Очамчирский

0

6

Лери хочется войны?
А ты там будешь? А твой сын? Пустишь его воевать?

Ты видел войну? Ты говорил с людими которые ее прошли? Ты знаешь последствия войны?

0

7

ГЕГЕЧКОРИ ВООБШЕ ГДЕ?
ВАМ ТО ВСЕ РАВНО)))
ВСЕ ТЯНИТЕ ОДЕАЛО НА СЕБЯ.
НАС ОСКОРБЛЯЮТ,СПРОСИ КАЖДОГО АБХАЗА ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ,КОГО ЛЮБЯТ А КОГО НЕ НАВИДЯТ.
ВЫ КАК В БИБЛИЙ,УДАРЯТ В ОДНУ ЩЕКУ ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ.
ТОЛЬКО ТАК ГРУЗИНЫ НЕ ГВООРЯТ.

Дон Лери Очамчирский

Гегецкори друг мой это недалеко от Сенаки
Патриот ты наш хотябы географию страны своей надо бы знать

А в Абхазии я был и только недавно оттуда вернулся

Крыс недостойных жить на этом свете там много но так же там много тех вашкацов которые стоят десятка грузин
за свои дома воевали как и грузины так и абхазы
И вот те кто воевал за свою родину и за свои дома все важкацы а тот кто пришел тюда мородерницать и захватывать чузую землю недостойны жить
И если ты про них то я полностью на твоей стороне

0

8

воевать надо за то чтобы деи грузий не попрали имена тех кто за нас воевал.
грузины и не понят их.
какие на х.. акупанты? черти с гор спустились, само возврашения мирным путем не красит историю грузий.
вы хотите чтобы за вас другие воевали а потом чтоб вы там гуляли)))
ВЫ ТОЖЕ ГРУЗИНЫ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕ,КРОМЕ ТОГО ЧТО ВСЕ ТЕ КТО СЕИЧАС В АБХАЗИЙ ДОЛЖНЫ ГРУЗИНАМ ПО ЖИЗНИ ДИЗНЬ

За нас Воевали? я свою Грузию не кому не отдам хотя она мне и не принадлежит благодаря некоторым.... :(
Если хочешь войны не сиди в Питере приезжай в Грузию воюй но за свою безопасность не кто не ручается и не надо втягивать нас в эту не нашу войну сначала скажи за что мы должны воевать?? за то чтоб ты носил погоны славил себя и говарил сколько ты ... убил Абхазов?  :(

0

9

Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ГЕГЕЧКОРИ И СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ АБХАЗИЯ БЫЛА,ПОЕТОМУ ТАК ЛЕГКО И ГВООРИТЬЯ ПРО АБАХЗИЮ.

Я АБХАЗСКИХ ВАЖКАЦОВ НЕ ЗНАЮ,НЕ ПРИЗНАЮ Я ИХ.
И НИКАКОГО МИРА С НИМИ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ, ЗАЧЕМ ЕЗДИЛ В АБХАЗИЮ? ЧТО ТАМ ЗАБЫЛ? ВОТ ТЕБЕ НАВЕРНО ТУДА РАЗРЕШАЮТ ЕЗДИТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЗДЕЛАЛ ИМ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АБХАЗИЙ НЕ ИМЕЕШЬ.
А ВОТ Я У НИХ РАЗРШЕНИЯ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ, МЫ ОТТУДА НЕ С МИРОМ УШЛИ И ДОЛЖНЫ ТАК ЖЕ ВЕРНУТСЯ.
А МИР С НИМИ НЕ БУДЕТ.

Дон Лери Очамчирский

0

10

слушай вано. я не могу начать воину один,но могу продолжить его как любой нормальный грузин. ты сам гвоориш за что воевать и за кого. ты рассуждаеш уже оборачиваясь на то что мол если умреш то люди скажут за что он умер.
если ты так будешь говорить то скажи, может ли рожить земля в которой мы родились сможет ли она родить мужчин? я думаю нет, потому что эти мужчины будут как ты гвоорит иди сам и не впутывай нас в это дело.
да наверно вы правы,это дело не ваше а наше которые считают себя грузами

0

11

Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ГЕГЕЧКОРИ И СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ АБХАЗИЯ БЫЛА,ПОЕТОМУ ТАК ЛЕГКО И ГВООРИТЬЯ ПРО АБАХЗИЮ.

любой человек ирз любого уголка Грузии тот кто себя считает Грузином за Грузию голову оторвет любому кто покусится на нее и не важно из Сванети или из Кахеты тот или иной грузин важно что он грузин!

ЗАЧЕМ ЕЗДИЛ В АБХАЗИЮ? ЧТО ТАМ ЗАБЫЛ? ВОТ ТЕБЕ НАВЕРНО ТУДА РАЗРЕШАЮТ ЕЗДИТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЗДЕЛАЛ ИМ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АБХАЗИЙ НЕ ИМЕЕШЬ.

У меня теща Абхазка этого достаточно для того что бы было основание съездить один раз за 8 лет?
У меня крестник абхаз которому 10 лет
Он вырос у меня на руках я видел как он первый раз начал ходить как он сказал первое слово и он мне не просто крестнык он мне сын и за него я любому глотку порву понимаешь ты любому будь то ты будь то любой другой
и я тебе говорю ирменно про таких невынных которых ты собераешся истребить или выгнать с такойже как твоя и их земля

А ВОТ Я У НИХ РАЗРШЕНИЯ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ, МЫ ОТТУДА НЕ С МИРОМ УШЛИ И ДОЛЖНЫ ТАК ЖЕ ВЕРНУТСЯ.
А МИР С НИМИ НЕ БУДЕТ.

я ни у кого разрешени не просил и никог оне умолял туда въехать
Меня туда ввезли без ведова кого бы то небыло и вывезли также
С моей фамилией на их границе не стоит появлятся

А МИР С НИМИ НЕ БУДЕТ.

Если ты не изменишь политику войны на политику примерения то у тебя мира никогда не будет!!!!!!

0

12

Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ГЕГЕЧКОРИ И СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ АБХАЗИЯ БЫЛА,ПОЕТОМУ ТАК ЛЕГКО И ГВООРИТЬЯ ПРО АБАХЗИЮ.

Я АБХАЗСКИХ ВАЖКАЦОВ НЕ ЗНАЮ,НЕ ПРИЗНАЮ Я ИХ.
И НИКАКОГО МИРА С НИМИ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ, ЗАЧЕМ ЕЗДИЛ В АБХАЗИЮ? ЧТО ТАМ ЗАБЫЛ? ВОТ ТЕБЕ НАВЕРНО ТУДА РАЗРЕШАЮТ ЕЗДИТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЗДЕЛАЛ ИМ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АБХАЗИЙ НЕ ИМЕЕШЬ.
А ВОТ Я У НИХ РАЗРШЕНИЯ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ, МЫ ОТТУДА НЕ С МИРОМ УШЛИ И ДОЛЖНЫ ТАК ЖЕ ВЕРНУТСЯ.
А МИР С НИМИ НЕ БУДЕТ.

Дон Лери Очамчирский

Ты наверное меня не поймешь.. но эти войны пора заканчивать слишком много людей страдают для меня есть только один враг и не как не абхазы или осетины на карту поставлена целостность самой Грузии с кем она будет кто будет в ее друзьях я считаю что страна которая чут ли не со всем миром развязала войну не имеет ни каккого права быть с нами в друзьях по ее вине льется кровь и проклятия по всему миру я бы не хотел чтоб это было и в моей Дорогой Грузии я с тобой буду если надо будет освабождать саму Грузии от ВАРВАРОВ вот это Грузины не когда не забудут а воевать с народами которые столетиями были нашими союзниками я не хочу.. и тебя прошу Опомнись Грузин мало.. :)

0

13

ГЛОТКУ Я БУДУ РВАТЬ МОИМ ВРАГАМ. А АБХАЗЫ МОИ ВГАРИ. КАЖДЫЙ И ЛЮБОЙ. РЕШАЙ САМ КТО Я ТЕБЕ ДРУГ ИЛИ ВРАГ. МНЕ ПОФИГУ.
Я НЕ ПРОЩАЮ ИСТРЕБЛЕНИЯ И ГЕНОЦИД ГРУЗИН.
ПО МНЕ ЛУЧШЕ БЫ УМЕРЛИ ВСЕ ГРУЗИНЫ,НЕЖЕЛИ СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.
ВАС Я ПОНЯЛ,ВЫ ХОТИТЕ МИРА. ОК. А ЧЕГО ХОТЯТ ОНИ? КЕМ ОНИ ВАС СЧИТАЮТ? БРАТЬМИ? ВЫ ХОТЬ САМЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?
ХОТИТЕ МИРА И ЦЕЛОСНОСТИ? А ИДЕИ КАКИЕ?
КАК ВЫ СОБЕРАЕТЕСЬ ВОЗВРАШЕНИЯ АБХАЗИЙ?
КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЖИТЬ С НИМИ В МЕСТЕ?
Я ЭТО НЕ МОГУПРЕДСТАВИТЬ И НЕ ХОЧУ.
ОНИ МНЕ ВРАГИ А ТОТ ГРУЗИН КОТОРЫЙ ЗА НИХ ТОЖЕ МОЙ БРАГ.
И НЕ БУДУ Я  МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ДАЖЕ НА БРАТА ПУЛЬЮ НЕ ВЫПУШУ ЕСЛИ ОН ТАК БУДЕТ ГВООРИТЬ КАК ВЫ.
Я БРАТ ГРУЗИНОВ,ЗА ГРУЗИН ЖИЗНЬ ОТДАМ.
НО ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ
Я ПОНИМАЮ ЧТО МНОГО РОДСТВЕННИКОМ.
У МЕНЯ В ОЧАМЧИРАХ ОЧЕНЬ МНОГО РОДСТВЕННИКОВ,НЕ КАКИХ НИБУДЬ ТАМ. А ТЕ КОТОРЫЕ МОЮ ФАМИЛИЮ НОСЯТ.
ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я КРОВОЖАДНЫЙ ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ,НО ОТВАЧЕЮ ИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАВАЛЮ.
ДАЙ БОГ ВОЙНА,А ОСТАНУСЬ Я В ПИТЕРЕ ИЛИ БУДУ ТАМ УВИДИМ И ТАМ ВОТ УШ И УПРЕКТИНЕ МЕНЯ ГДЕ Я БУДУ. В ПИТЕРЕ ЗАДНИЦУ СВОЮ ГРЕДЬ ИЛИ БУДУ С МОЙМИ БРАТЬЯМИ КОТОРЫЕ ВОЮЮТ НЕ ЗА ДОМА АБХАЗСКИЕ А ЗА ЗЕМЛЮ КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ,ТАКИМ КАК Я.
ТЫ ГОВОРИШ ЧТО ОНА НАША,КАК И АБХАЗКАЯ ТАК И ГРУЗИНСКАЯ. Я ЭТОГО СКАЗАЛ БЫ В ТАКОМ СЛУЧИЙ ЕСЛИБ СЛЫШАЛ ОТ НИХ ТОГОЖЕ. НО НЕ УСЛЫШУ. ОНИ НЕ ТАКИЕ АНГЕЛЫ.
АБХАЗЫ НАМ НЕ БРАТЬЯ, ОНИ БРАТЬЯ ПОДЛЫХ ГРУЗИНОВ!!!
БЛАГОДАРЬЯ ПРИДАТЕЛЕЙ МЫ СЕГОДНЯ НЕ В НАШИХ ДОМАХ А КТО В ПИТЕР КТО В МОСКВЕ, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ГДЕ ОБОСНОВАЛСЯ ПРИДАТЕЛЬ В ПАРЛАМЕНТЕ ИЛИ В ПРЕЗИДЕНТСКОМ КРЕСЛЕ ИЛИ ПРОСТО НА ПОЛЕ ВОЙНЫ НО ОНИ ЕСТЬ.
СЕГОДНЯ Я ТОЖЕ ИХ ВИЖУ. ГДЕ? САМЫ ДУМАЙТЕ.

0

14

ГЛОТКУ Я БУДУ РВАТЬ МОИМ ВРАГАМ. А АБХАЗЫ МОИ ВГАРИ. КАЖДЫЙ И ЛЮБОЙ. РЕШАЙ САМ КТО Я ТЕБЕ ДРУГ ИЛИ ВРАГ. МНЕ ПОФИГУ.

Да ты прав каждому вправе решать ктоему враг а кто друг и брат но не никому не позволено решать кого лишить жизни а кого миловать!!!

Я НЕ ПРОЩАЮ ИСТРЕБЛЕНИЯ И ГЕНОЦИД ГРУЗИН.

К твоему сведению истребляли не только грузин но и русских греков евреев армян и тех же абхазов

ПО МНЕ ЛУЧШЕ БЫ УМЕРЛИ ВСЕ ГРУЗИНЫ,НЕЖЕЛИ СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.

А вот по мне лучше бы умерли те грузины которые своими действиями еще больше разрушают Грузию. Сегодня Абхазы завтра Армяне послезавтра Азербайджанцы далее кто? Кто еще неверный на грузинской земле? Я вот знаю такие людей которые на вопрос ты грузин отвечают нет я кахетинец и что потом за них возмемся?

ВАС Я ПОНЯЛ,ВЫ ХОТИТЕ МИРА. ОК. А ЧЕГО ХОТЯТ ОНИ? КЕМ ОНИ ВАС СЧИТАЮТ? БРАТЬМИ? ВЫ ХОТЬ САМЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?

Я живя в Москве уж точно не уверен что каждый второй считает меня братом другом родствеником а ты в Питере всем брат? или каждый хочет мира с тобой? А может по приезду в Тбилиси каждого грузины встречают с оркестром как брата? Ты о чем говоришь? Кто меня должен считать своим братом? Ты не путай братские отношения и братство народов. А вот братство народов между абхазами и грузинами было есть и будет и подкреплено это не одной сотней лет совместного проживания в мире и если нас специально посорили и щас подливают бензин в огонь то только из за нашей дурости мы будем на это вестись и дальше сорриться.

ХОТИТЕ МИРА И ЦЕЛОСНОСТИ? А ИДЕИ КАКИЕ?
КАК ВЫ СОБЕРАЕТЕСЬ ВОЗВРАШЕНИЯ АБХАЗИЙ?

Идеи есть и идеи такие что ни грузины ни абхазы никогда не скажут ни слова друг дургу что ктото прав а кто то виноват. Если ты хочешь поговорить о идеях возвращени то давай поговорим но смени воинственую риторику

КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЖИТЬ С НИМИ В МЕСТЕ?
Я ЭТО НЕ МОГУПРЕДСТАВИТЬ И НЕ ХОЧУ.

Ну тогда уверяю тебя тебе не скоро придется жить на территории абхазкой автономии даже после востановления полного контроля Грузией

ОНИ МНЕ ВРАГИ А ТОТ ГРУЗИН КОТОРЫЙ ЗА НИХ ТОЖЕ МОЙ БРАГ.

Смотря что ты имеешь ввиду за них. Если за них кто против целостности Грузии то я с тобой согласен а если прсото за них за абхазов то получается мы с тобой враги

И НЕ БУДУ Я МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ДАЖЕ НА БРАТА ПУЛЬЮ НЕ ВЫПУШУ ЕСЛИ ОН ТАК БУДЕТ ГВООРИТЬ КАК ВЫ.

Аба ты перестрелял половину Грузии :D

У МЕНЯ В ОЧАМЧИРАХ ОЧЕНЬ МНОГО РОДСТВЕННИКОВ,НЕ КАКИХ НИБУДЬ ТАМ. А ТЕ КОТОРЫЕ МОЮ ФАМИЛИЮ НОСЯТ.
ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я КРОВОЖАДНЫЙ ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ,НО ОТВАЧЕЮ ИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАВАЛЮ.

Друг мой по этому поводу даже говорить не хочу т.к. не знаю чем твои родственики там занимались. Может они воевали против наших и тогда 100% заслуживают пули но если ты их собераешся придать Богу толкьо за то что они вернулись в свои дома то сообши о твоих намерениях своим маме и папе и ближайшим родственикам, может какой умный совет дадут

ДАЙ БОГ ВОЙНА,А ОСТАНУСЬ Я В ПИТЕРЕ ИЛИ БУДУ ТАМ УВИДИМ И ТАМ ВОТ УШ И УПРЕКТИНЕ МЕНЯ ГДЕ Я БУДУ. В ПИТЕРЕ ЗАДНИЦУ СВОЮ ГРЕДЬ ИЛИ БУДУ С МОЙМИ БРАТЬЯМИ КОТОРЫЕ ВОЮЮТ НЕ ЗА ДОМА АБХАЗСКИЕ А ЗА ЗЕМЛЮ КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ,ТАКИМ КАК Я.

Когда в августе 2003 началась "суета"  в Цхинвали ну тот вариант что Миша захотел вернуть Цхинвали то ты знаешь много ребят двавших рубашку на груди нашли по 100 причин остатся в своих домах. И это что с грузинской стороны что с осетинской а щас многим из них лично мне в глаза тяжело смотреть т.к. знают в чем их вина. Так что друг мой конечноне дай Бог вочнется война посмотрим свидимся или нет

ТЫ ГОВОРИШ ЧТО ОНА НАША,КАК И АБХАЗКАЯ ТАК И ГРУЗИНСКАЯ. Я ЭТОГО СКАЗАЛ БЫ В ТАКОМ СЛУЧИЙ ЕСЛИБ СЛЫШАЛ ОТ НИХ ТОГОЖЕ. НО НЕ УСЛЫШУ. ОНИ НЕ ТАКИЕ АНГЕЛЫ.

До тех пор пока они от нас будут слышать только то что "она" наша и они будут тоже самое твердить

АБХАЗЫ НАМ НЕ БРАТЬЯ, ОНИ БРАТЬЯ ПОДЛЫХ ГРУЗИНОВ!!!

Жаль что ты обобщаешь

0

15

Ты хочешь повторить все вот это?

ВОТ ЭТО ВОЙНА!!!

0

16

...

0

17

...

0

18

...

0

19

...

0

20

...

0

21

Если тебе мало этих фото то я тебе еще покажу что такое война а могу познакомить с людьми которые ее прошли от начала до конца и после разговора с ними я посмотрю захочется ли тебе войны :angry:

Дай знать как посмотришь фото что бы я мог их удалить отсюда
всетаки вреди посетителей есть и дети и девушки а им этого видеть не положено :angry:

0

22

Ну мне до ваших высокополитических дисскусий далеко)
просто я считаю, что абхазы -  нам братский народ!
МОжет во мне чересчур много оптимизма, но верю в то,что этот вопрос должен  решиться только мирным путем !!!

всетаки вреди посетителей есть и дети и девушки а им этого видеть не положено 

Я думаю мы все-таки должны видеть реальность, какая бы ужасная она не была. ;)

0

23

ГЛОТКУ Я БУДУ РВАТЬ МОИМ ВРАГАМ. А АБХАЗЫ МОИ ВГАРИ. КАЖДЫЙ И ЛЮБОЙ. РЕШАЙ САМ КТО Я ТЕБЕ ДРУГ ИЛИ ВРАГ. МНЕ ПОФИГУ.
Я НЕ ПРОЩАЮ ИСТРЕБЛЕНИЯ И ГЕНОЦИД ГРУЗИН.
ПО МНЕ ЛУЧШЕ БЫ УМЕРЛИ ВСЕ ГРУЗИНЫ,НЕЖЕЛИ СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.
ВАС Я ПОНЯЛ,ВЫ ХОТИТЕ МИРА. ОК. А ЧЕГО ХОТЯТ ОНИ? КЕМ ОНИ ВАС СЧИТАЮТ? БРАТЬМИ? ВЫ ХОТЬ САМЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?
ХОТИТЕ МИРА И ЦЕЛОСНОСТИ? А ИДЕИ КАКИЕ?
КАК ВЫ СОБЕРАЕТЕСЬ ВОЗВРАШЕНИЯ АБХАЗИЙ?
КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЖИТЬ С НИМИ В МЕСТЕ?
Я ЭТО НЕ МОГУПРЕДСТАВИТЬ И НЕ ХОЧУ.
ОНИ МНЕ ВРАГИ А ТОТ ГРУЗИН КОТОРЫЙ ЗА НИХ ТОЖЕ МОЙ БРАГ.
И НЕ БУДУ Я  МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ДАЖЕ НА БРАТА ПУЛЬЮ НЕ ВЫПУШУ ЕСЛИ ОН ТАК БУДЕТ ГВООРИТЬ КАК ВЫ.
Я БРАТ ГРУЗИНОВ,ЗА ГРУЗИН ЖИЗНЬ ОТДАМ.
НО ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ
Я ПОНИМАЮ ЧТО МНОГО РОДСТВЕННИКОМ.
У МЕНЯ В ОЧАМЧИРАХ ОЧЕНЬ МНОГО РОДСТВЕННИКОВ,НЕ КАКИХ НИБУДЬ ТАМ. А ТЕ КОТОРЫЕ МОЮ ФАМИЛИЮ НОСЯТ.
ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я КРОВОЖАДНЫЙ ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ,НО ОТВАЧЕЮ ИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАВАЛЮ.
ДАЙ БОГ ВОЙНА,А ОСТАНУСЬ Я В ПИТЕРЕ ИЛИ БУДУ ТАМ УВИДИМ И ТАМ ВОТ УШ И УПРЕКТИНЕ МЕНЯ ГДЕ Я БУДУ. В ПИТЕРЕ ЗАДНИЦУ СВОЮ ГРЕДЬ ИЛИ БУДУ С МОЙМИ БРАТЬЯМИ КОТОРЫЕ ВОЮЮТ НЕ ЗА ДОМА АБХАЗСКИЕ А ЗА ЗЕМЛЮ КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ,ТАКИМ КАК Я.
ТЫ ГОВОРИШ ЧТО ОНА НАША,КАК И АБХАЗКАЯ ТАК И ГРУЗИНСКАЯ. Я ЭТОГО СКАЗАЛ БЫ В ТАКОМ СЛУЧИЙ ЕСЛИБ СЛЫШАЛ ОТ НИХ ТОГОЖЕ. НО НЕ УСЛЫШУ. ОНИ НЕ ТАКИЕ АНГЕЛЫ.
АБХАЗЫ НАМ НЕ БРАТЬЯ, ОНИ БРАТЬЯ ПОДЛЫХ ГРУЗИНОВ!!!
БЛАГОДАРЬЯ ПРИДАТЕЛЕЙ МЫ СЕГОДНЯ НЕ В НАШИХ ДОМАХ А КТО В ПИТЕР КТО В МОСКВЕ, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ГДЕ ОБОСНОВАЛСЯ ПРИДАТЕЛЬ В ПАРЛАМЕНТЕ ИЛИ В ПРЕЗИДЕНТСКОМ КРЕСЛЕ ИЛИ ПРОСТО НА ПОЛЕ ВОЙНЫ НО ОНИ ЕСТЬ.
СЕГОДНЯ Я ТОЖЕ ИХ ВИЖУ. ГДЕ? САМЫ ДУМАЙТЕ.

Слушай как я понял на тебя подействовали провакации я не знаю сколько тебе лет но то что ты сдесь пишешь это агитация к свержению законого режима ты случайно не агент сру? это их методы вы там не смогли догавариться пошли на абхазов с оружием а мы сдесь в чем виноваты ?
По твоим словам выходит что я твой враг только потому что у меня есть голова на плечах и я знаю за кого.. Вы воюете не не за Грузию Грузии не нужны еще тераристы а за войну на Кавказе..
Мне не нужна Грузия без Грузин так что не старайся :(
Мы Грузины так что и у нас есть люди в Парламенте и что а они чем виноваты?
Слава богу мы дожили до смерти Главного Фашиста РОССИИ и все фашисты тоже погибнут бог все видит....

0

24

Я полностью не согласен с ЛЕРИ. Его конечно тоже можно понять, но все же не зя так говорить... Этот человек не прошедшый тех мучений и боли которые прошли люди во время войны и я уверен спросив у тех вто погиб и воевал тада они бы щас сказали зачем мы начали эту войну, и желели бы об этом, хотя не знаю может и нет но у людей разыне мнение те которые всегда будут за войну как Лери и те кто против.... кровь за кровью и что из того хорошее поулчиться да ничего, кроме того что в итоге это все достанеться не грузинам не абхазам, и не понятно кому. Так что надо наоборот держаться вместе и строить совместное государство, но пока есть люди жаждущие войны этого никогда не будет!

0

25

но пока есть люди жаждущие войны этого никогда не будет!

Будет будет. Еще как будет
Просто надо ограничить въездом на территорию всех тех кто не хочет жить миром и все
Хочешь войны живи где хочешь
Хочешь мира живи дома

0

26

но пока есть люди жаждущие войны этого никогда не будет!

Будет будет. Еще как будет
Просто надо ограничить въездом на территорию всех тех кто не хочет жить миром и все
Хочешь войны живи где хочешь
Хочешь мира живи дома

Бачо,ты абсолютно прав! я бы даже сказал не ограничить, а не допустить, кстати в том числе в соответствии с соглашением от 1994 о беженцах и перемещенных лицах..такие люди, к сожалению, кроме негатива и угрозы ничего не представляют..хотя только одними ограничениями тоже трудно достичь хотя бы стабильности..чтобы восстановить доверие между сторонами,нужны годы..одним махом проблему не решить,спешка может привести к новым столкновениям, а это не нужно никому..грузинскому обществу нужно сделать так,чтобы абхазы не видели в нем угрозу своего существования и своей государственности..пока этого нет...решение гуманитарных вопросов,экономической реабилитации должно быть на первом месте..обсуждение статуса Абхазии это тупик в переговорах...тут позиция разная..поэтому нужно оставить этот вопрос опять таки ради мира..

0

27

чтобы восстановить доверие между сторонами,нужны годы..одним махом проблему не решить

Решить как делать нечего. Надо просто не допускать к конфликтной территории агресивно настроеных из вне и депортировать агресивно настроеный внутри т.е. сделать так что бы на конфликтной территории небыло никого кто желает возобновить военные действия
Руководство республикой передать ООН до тех пор пока ситуация не стабилизируется. В республике ввести полицейские международные войска и как только ситуация стабилизируется начать разговор о статусе республики

0

28

чтобы восстановить доверие между сторонами,нужны годы..одним махом проблему не решить

Решить как делать нечего. Надо просто не допускать к конфликтной территории агресивно настроеных из вне и депортировать агресивно настроеный внутри т.е. сделать так что бы на конфликтной территории небыло никого кто желает возобновить военные действия
Руководство республикой передать ООН до тех пор пока ситуация не стабилизируется. В республике ввести полицейские международные войска и как только ситуация стабилизируется начать разговор о статусе республики

Я против ООН в Сербию его вели и что? сколько сербов гибнут а Ирак а Авганистан? :(

0

29

чтобы восстановить доверие между сторонами,нужны годы..одним махом проблему не решить

Решить как делать нечего. Надо просто не допускать к конфликтной территории агресивно настроеных из вне и депортировать агресивно настроеный внутри т.е. сделать так что бы на конфликтной территории небыло никого кто желает возобновить военные действия
Руководство республикой передать ООН до тех пор пока ситуация не стабилизируется. В республике ввести полицейские международные войска и как только ситуация стабилизируется начать разговор о статусе республики

Я против ООН в Сербию его вели и что? сколько сербов гибнут а Ирак а Авганистан? :(

Я во например пока не вижу сил сравнимых с ООН
Нет такого в мире гаранта  стабильности как ООН

0

30

Бачо Вано, не стоит обьяснять ему прав он или нет.Война много смертей унесла.Может его родственники погибли в этой войне.Знаешь Бачо, после войны во Вьетнаме, американцы долго чморили американских азиатов, кем бы те не были.У них Была ФОбия(но не страх а ненависть)  и я понимаю в этом плане Лери.Конечно, жестокость пораждает только жестокость, но ведь Это его точка мышления, спорить можно с ней, соглашаться,игнорировать, но нельзя ее изменить.
Точно также не изменить пристрастия геев, нацистов,воров.
Лери, как я понял,из тех людей, что если будет война- Он будет в первых рядах.Не важно причем с АК или с М-16, а может вообще с кинжалом.Главное это его позиция,его Вера.если он верит в то что только войной решишь этот вопрос, пусть (если она будет(конечно не дай Бог)) Бог рассудить кого оставить жить, а кого в другой мир отправить.

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » МЕЖДУ ГРУЗИНАМИ И АБХАЗАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВОИНА