K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ИГРЫ И ТЕСТЫ » Загадки


Загадки

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

этот скорее всего будет самый больной...или опять какая нибудь подколка, а я тормоз не поняль :056:  :lol:

0

32

ЗАГАДКА!
Чем отличается рыба-пила от русского мужика?

0

33

судя по всему, никто не знает...мы сдаемся))

0

34

судя по всему, никто не знает...мы сдаемся))

русский мужик пил,пьет и будет пить )
вот. первая загадка которая попалась под руку)))
потом ченить по-лучше поищу)

0

35

Загадка:
Мужчина. Некурящий, непьющий, любящий свою маму, родину, обожающий больших собак. Талантливый и признаный художник, коструктор, инженер, имиджмейкер и организатор. Отслужил в армии и за время службы успел отличиться на реальных военных действиях. Рядовой простолюдин из провинции безо всякой помощи родственников сделавший блестящую карьеру. Постоянно находится в полной серьёзности. Имеет хобби и с помощью него стал миллионером. Плавно совмещающий хобби с работой.
Кто он?

0

36

:D с другой планеты наверно) у нас вряд ли такие есть))

0

37

всё это могло бы быть в идеальном мужчине,но увы и ах,идеальных мужчин нет. может и хорошо,что нет.потому что с идеальным мужчиной было бы скучно.

0

38

вот я тоже об этом подумала.мне кажется такие ребятки на самом деле несколько занудны  что ли...

0

39

да да!!! зануды еще те будут!

0

40

ну я думаю в разгадке кто ето кроется прикол какой то..а мы тут размечтались))))   вообще главное-золотая середина. а крайности это плохо. я тут на примере сижу убеждаюсь))) :D

0

41

всё это могло бы быть в идеальном мужчине,но увы и ах,идеальных мужчин нет. может и хорошо,что нет.потому что с идеальным мужчиной было бы скучно.

  :D  Девочки, то, что идеальных мужчин нет - это, пожалуй очень даже неплохо! зато мы имеем возможность ходить и петь "ах какое блаженство - знать, что я - совершенство" .... )))

... а за этим описанием скрывается Адольф Гитлер.....  :rolleyes:

:)  :)  :)

А вот скажите, как по-вашему, что делала бы принцесса Диана, если бы была жива?

0

42

:( jil bil  1  nemoy , 1  qluxoy i  1 slepoy

oni  exali  kudata

vdruq qluxoy umeeraet

kak povashemu  nemoy  mojet  obyasnit  slepomu sto  qluxoy umeer

0

43

...

0

44

...

0

45

...

0

46

:D  :D  :D  :D

Загадка:

Что думает Бачо о нашем интеллектуальном уровне, размещая загадки с отгадками?  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Вот мне интеретсно а ты хоть одну загадку смогла отгадать не посомтря в ответ?
я вот честно признаюсь ниодной

0

48

Бачо... я рыдаю от сознания собственной тупости...

Но я не могу понять - в чем суть загадки....  :(

0

49

Ты тут безсильна
Помочь может только ЗОЯ!!!!

0

50

...

0

51

....

0

52

В бутылке, стакане, кувшине и банке находятся молоко, лимонад, квас и вода. Известно, что вода и молоко не в бутылке, сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом, в банке не лимонад и не вода. Стакан стоит около банки и сосуда с молоком. Сосуды стоят в одну линию. Где находится квас?

Кто быстрее? ))))))

0

53

в кувшине

0

54

....

0

55

...

0

56

все же попробуйте сперва найти ответ сами без подглядывания

0

57

А мне вот это понравилось....

0

58

...

0

59

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А вот это слабо разгадать?

0

60

у мня получилось :lol:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ИГРЫ И ТЕСТЫ » Загадки