K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... »  Давайте знакомиться!!!


Давайте знакомиться!!!

Сообщений 211 страница 240 из 820

211

Давно пора.ЗА революцию...ПРОТИВ границ. :0211:

0

212

простите меня неуча необразованного
Сиони это гыдэ :245:
Хотя Сиони еще что то знакомое на уме крутится а придуматся не может :D
А вот с Ардоном это вообще

эх говорила мама учись умным будешь девушки будут любить ......

0

213

простите меня неуча необразованного
Сиони это гыдэ :245:
Хотя Сиони еще что то знакомое на уме крутится а придуматся не может :D
А вот с Ардоном это вообще

эх говорила мама учись умным будешь девушки будут любить ......

Девушки, Бачуко, любят молодых, длинноногих и политически грамотных!!! Так что зря ты маму не слушал.... :D

Сиони - небольшая деревенька на границе Грузии и Северной Осетии.

И даже небезызвестный поэт М.Ю. Лермонтов запечатлил ее на картине "Кавказский вид близ селения Сиони" :rolleyes:

0

214

Специально для тебя, дорогой! А то так и помрешь неучем :lol:  :lol:  :lol:

0

215

Вот откроют границу.Всех прглащаю и Сиони,шашлык,форель,горный воздух.Все что пожелаем все будет гарантирую.

Выходит так  :) бываешь во Владике? Шашлык конечно хорошо но как без хинкали?? :)

0

216

Вот откроют границу.Всех прглащаю и Сиони,шашлык,форель,горный воздух.Все что пожелаем все будет гарантирую.

Выходит так  :) бываешь во Владике? Шашлык конечно хорошо но как без хинкали?? :)

Вах хинкали
моя слабость
В Москве есть одна хинкальная ну там такие хинкали делают что просто объедение
Был бы кто из вас в Москве я бы с удовольствием пригласил бы отведать эти чудные хинкали

Девушки, Бачуко, любят молодых, длинноногих и политически грамотных!!!

:shok:

0

217

В Москве есть одна хинкальная ну там такие хинкали делают что просто объедение
Был бы кто из вас в Москве я бы с удовольствием пригласил бы отведать эти чудные хинкали

Сколько, говоришь до Москвы? )))) Еду!!!

Девушки, Бачуко, любят молодых, длинноногих и политически грамотных!!!

:shok:

Что тебя так удивило? ))) Между прочим, цитата из классики! ;)

0

218

В Москве есть одна хинкальная ну там такие хинкали делают что просто объедение
Был бы кто из вас в Москве я бы с удовольствием пригласил бы отведать эти чудные хинкали

Сколько, говоришь до Москвы? )))) Еду!!!

Жду

Что тебя так удивило? ))) Между прочим, цитата из классики!

Классика в данном плане устарела "я так думаю" (с)

0

219

Классика в данном плане устарела "я так думаю" (с)

Как Ваша фамлия, мыслитель? Сократ? Или Спиноза? (с) :D  :D  :D

А мне после разговоров на кулинарные темы, что-то не думается... пиццу, что ли, заказать?...... ;)

0

220

простите меня неуча необразованного
Сиони это гыдэ :245:
Хотя Сиони еще что то знакомое на уме крутится а придуматся не может :D
А вот с Ардоном это вообще

эх говорила мама учись умным будешь девушки будут любить ......

Девушки, Бачуко, любят молодых, длинноногих и политически грамотных!!! Так что зря ты маму не слушал.... :D

Сиони - небольшая деревенька на границе Грузии и Северной Осетии.

И даже небезызвестный поэт М.Ю. Лермонтов запечатлил ее на картине "Кавказский вид близ селения Сиони" :rolleyes:

Дорогая Eshmakuna У Вас Случай но нету карты Грузии??

0

221

Вот откроют границу.Всех прглащаю и Сиони,шашлык,форель,горный воздух.Все что пожелаем все будет гарантирую.

Выходит так  :) бываешь во Владике? Шашлык конечно хорошо но как без хинкали?? :)

Вах хинкали
моя слабость
В Москве есть одна хинкальная ну там такие хинкали делают что просто объедение
Был бы кто из вас в Москве я бы с удовольствием пригласил бы отведать эти чудные хинкали

:shok:

Спасибо за приглашение  :)

Отредактировано Eshmakuna (2007-07-25 22:53:11)

0

222

Дорогая Eshmakuna У Вас Случай но нету карты Грузии??

Вано, а мы уже на "Вы"? ))))

... у меня есть все, кроме денег и совести.... Держи)

0

223

...

0

224

Ну спасибо..

0

225

Присоединяюсь к вашей дружной компании))) надеюсь никто не против)))...
возвращаясь к теме....

0

226

Присоединяюсь к вашей дружной компании))) надеюсь никто не против)))...
возвращаясь к теме....

Виктория добро пожаловать
проходите распологайтесь чувтсвуйте себя как дома
Если есть какие вопросы или пожелания то я всегда в вашем распоряжении в прямом и переносном смысле :D

0

227

Присоединяюсь к вашей дружной компании))) надеюсь никто не против)))...
возвращаясь к теме....

VictoriaYa, доброго времени суток!!!

Добро пожаловать, присоединяйтесь к нам.... ))))

А если кто-то будет против, так мы его так отделаем, что мало не покажется))))))

0

228

Присоединяюсь к вашей дружной компании))) надеюсь никто не против)))...
возвращаясь к теме....

VictoriaYa, доброго времени суток!!!

Добро пожаловать, присоединяйтесь к нам.... ))))

А если кто-то будет против, так мы его так отделаем, что мало не покажется))))))

Вот только что делать если сама Виктория будет против?

0

229

Вот только что делать если сама Виктория будет против?

Уболтаем)))))))))))))))))))

0

230

Спасибо)))!!!!! да нет, ну как же я могу быть против....никак нет)))

0

231

И это не может не радовать! )

Доброе утро!!!  :1201:

Расскажи два слова о себе)

0

232

Доброе утро!!!))))

Зовут меня Вика, в этом году закончила Академию, и все никак не определюсь идти мне в аспирантуру или на второе высшее, а сроки поджимают....что посоветуйте?)))....

0

233

Вот так сходу сложно сказать... Зависит от твоей специальности...
И от того, где ты живешь и как обстоят дела в твоем городе...

Но в общем, второе высшее сейчас уже не так актуально... Это раньше модно было.... Поэтому если хочешь посвятить себя науке - лучше иди в аспирантуру, пиши диссертацию...

... а если ты - практик, то ищи работу.... а образование лучше потом "добрать" на разных курсах и т.п. Это дешевле, гораздо меньше времени занимает (т.е. за относительно короткий срок можно получить несколько разных специальностей) и на рынке труда больше котируется...

... просто пока ты будешь получать вторую вышку, пройдет много времени... и ты окажешься с двумя дипломами, но без опыта работы... к тому же, если совсем будешь чахнуть от жажды знаний - всегда можно получить образование заочно или дистанционно...

ИМХО :rolleyes:

0

234

Живу я в Москве, уже 17 лет наверное, специальность у меня "Финансы и кредит", точнее Банковское дело.

почему? можно совмещать, я работаю аш с 3 курса)))

Правда работаю я не в банке, а в англ. рекламном агентстве (финансистом), тут люди все такие креативные и интересные....и поэтому никак не могу решиться уйти от них в банк...там где один букашки)))

я тоже склоняюсь к аспирантуре, буду кандидатом экономических наук)))

0

235

:D  Видишь, как важно знать все "вводные", прежде чем что-то советовать....
Просто есть люди, которые получив один диплом, сразу рвутся получать другой... а потом оказываются с двумя дипломами на руках, но абсолютно не имеют представления о практике... ведь думаю, что ты согласишься - то, чему тебя в ВУЗе учат, и то, что происходит на самом деле - две большие разницы...

Что же до диссертации... не горячись... кандидатская требует коллосальных затрат времени и сил (по себе знаю  :D )))
... я не знаю особенностей процедуры защиты в Москве, но думаю, что на просторах бывшего СССР каких-то принципиальных различий нет...
... т.е. помимо непосредственно работы, тебе еще нужно будет предоставить энное количество публикаций... плюс, у нас, например, обязательно должен быть опыт преподавания...  :D  готова за кафедру встать? ))))
...к тому же, опять же, не знаю как в Москве, а у нас нельзя учиться в дневной аспирантуре и работать на полную ставку  :(
... т.е. если хочешь работать, то нужно идти или на заочку, или на соискание...
... и еще один немаловажный момент... тебе ТОЧНО нужна диссертация? зачем? если только для того, чтобы посмотреть в один прекрасный день в зеркало и сказать "Гы, я кандидат наук" - то лучше не трать время... Хотя, может для Москвы это и более актуально... Но вот у нас, если ты не планируешь серьезно заниматься наукой, степень ничего кроме прибавки около 30 баксов к зарплате (и то в том случае, если работаешь в госучреждении) - это тебе не даст...
... А заниматься наукой - увы и ах, не выгодно... очень кушать хочется... и по возможности - вкусно)))

... но в любом случае - ориентируйся на окружающую обстановку)))

... уф... надеюсь, не загрузила))) но, как говорится, одна голова хорошо... а много - лучше....

Отредактировано Eshmakuna (2007-07-27 12:13:21)

0

236

)))  а ты где живешь?

0

237

)))  а ты где живешь?

Я - гражданин мира))) сегодня здесь... а завтра - там, где меня вообще не ждут!  :lol:  :lol:  :lol:

0

238

наверное очень интересно так жить :)

0

239

наверное очень интересно так жить :)

Здраствуй Вика как дела ты Грузинка? :)

0

240

:rolleyes: А знаешь, жизнь вообще штука интересная... и, несмотря на то, что она с завидной регулярностью преподносит нам малоприятные сюрпризы, жить все равно чертовски интересно)))

... никогда не знаешь, что тебя ждет завтра... уже интрига! )

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... »  Давайте знакомиться!!!