K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... »  Давайте знакомиться!!!


Давайте знакомиться!!!

Сообщений 121 страница 150 из 820

121

Привет!Давно не заходила,заработалась....Я тоже живу в Москве,с большим удовоствием буду общатся! :D  :056:

0

122

привет дюди добрые , я из армении ищу хорошего друга армянина или грузина  мой e-mail matroskin_88@mail.ru

0

123

Пришла знакомицца! Я Анита, прошу любить и жаловать  :D  Нагрянула сюда по приглашению Бачо, любезно предоставишего возможность тут переждать потрясения на постоянном месте обитания  :D

0

124

Пришла знакомицца! Я Анита, прошу любить и жаловать  :D  Нагрянула сюда по приглашению Бачо, любезно предоставишего возможность тут переждать потрясения на постоянном месте обитания  :D

Очень рады Вас видеть :D

0

125

А я сам пришел. Без приглашения. И только попробуй сказать, что ты меня не рад видеть... :angry:

0

126

А я сам пришел. Без приглашения. И только попробуй сказать, что ты меня не рад видеть... :angry:

Конечно рад :D

0

127

Прива Прива всем :004b:

0

128

Анита привет я Гиви! :D

0

129

:geo:  гаумарджос...Ребята почему так редко заходите на форумы? открылась новая тема  ГРУЗИНЫ В ПИТЕРЕ  заглядывайте и туда пожалуйста познакомимся будем общаться думаю будет интересно.ПИТЕРЦЫЫЫЫ ЖДЁМ ВАС!!!

0

130

Привет всем и особенно грузинам Российского разлива! К Вам присоединяется еще одна такая! Только я смотрю Вы не часто бываете тут! Поактивнее ребята!

0

131

Привет всем и особенно грузинам Российского разлива! К Вам присоединяется еще одна такая! Только я смотрю Вы не часто бываете тут! Поактивнее ребята!

Народ нынче пошел какой то пасивный :D

0

132

эх..щя народу не до форумов...все отдыхают не то ,что я :02:

0

133

эх..щя народу не до форумов...все отдыхают не то ,что я :02:

Да уж
Даже если и не на отдыхе то в такую жару только в ванной сидеть

0

134

с этим я согласна и то ванна спасает на пару часов:))

0

135

с этим я согласна и то ванна спасает на пару часов:))

Это если одному сидеть :D  ;)

0

136

Приветик всем ...хочу общаться и срочно!!!! :wub:

0

137

Приветик всем ...хочу общаться и срочно!!!! :wub:

а что за срочность :D

0

138

а вот такая я девушка.... :rom: не люблю долго ждать!!!

0

139

а вот такая я девушка.... :rom: не люблю долго ждать!!!

о чем же вы хотите обшатся !!!!!?????

0

140

а вот такая я девушка.... :rom: не люблю долго ждать!!!

о чем же вы хотите обшатся !!!!!?????

с вами ревнивый грузин общатся очень тяжело :0901:

0

141

а вот такая я девушка.... :rom: не люблю долго ждать!!!

о чем же вы хотите обшатся !!!!!?????

с вами ревнивый грузин общатся очень тяжело :0901:

простите но я такой  не люблю когда изменяют !!!!!!!!!!!!!

0

142

а вот такая я девушка.... :rom: не люблю долго ждать!!!

о чем же вы хотите обшатся !!!!!?????

с вами ревнивый грузин общатся очень тяжело :0901:

простите но я такой  не люблю когда изменяют !!!!!!!!!!!!!

а когда такое было?? :huh:

0

143

токова не было и нодеюсь не будет !!!!!!!!!!!!

0

144

а вот такая я девушка.... :rom: не люблю долго ждать!!!

о чем же вы хотите обшатся !!!!!?????

с вами ревнивый грузин общатся очень тяжело :0901:

а где ты видела не ревнивых грузин :D

0

145

GamarjobaT! Я - девушка с далёкого северного уголка России. Полурусская, полугрузинка. Как полусоотечественнику: Бачо, продолжай в том же духе! Отличное местечко, где действительно все приходят и уходят только с хорошим настроением! Aba bednierad, megobarn! JerjerobiT, Zma! :1201:  :004:

Грузины - самые хорошие люди!!!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

146

GAMARGOBAT! А Я ЧИСТАЯ ГРУЗИНКА :rolleyes: .  ВООБЩЕ Я ИЗ БАТУМИ, НО СЕЙЧАС ЖИВУ В СОЧИ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ГРУЗИЮ!!!!!!!  :geo: СТАРАЮСЬ ПОЧАЩЕ  ТУДА ЕЗДИТЬ.                                                        КСТАТИ КЛАССНЫЙ САЙТ, МОЛОДЕЦ.           
                            SACARTVELOS VENACVALE!!!!!!!!!!!!                    :buba:

0

147

GAMARGOBAT! А Я ЧИСТАЯ ГРУЗИНКА :rolleyes: .  ВООБЩЕ Я ИЗ БАТУМИ, НО СЕЙЧАС ЖИВУ В СОЧИ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ГРУЗИЮ!!!!!!!  :geo: СТАРАЮСЬ ПОЧАЩЕ  ТУДА ЕЗДИТЬ.                                                        КСТАТИ КЛАССНЫЙ САЙТ, МОЛОДЕЦ.           
                            SACARTVELOS VENACVALE!!!!!!!!!!!!                    :buba:

уважаю за такие слова  я тоже из Батуми))) но живу в Москве

0

148

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ИЗ БАТУМИ! )))))) А ОТКУДА ИМЕННО НАПИШИ ПОБОЛЬШЕ О СЕБЕ. ТЫ УЧИЛСЯ ТАМ?

0

149

GamarjobaT! Я - девушка с далёкого северного уголка России. Полурусская, полугрузинка. Как полусоотечественнику: Бачо, продолжай в том же духе! Отличное местечко, где действительно все приходят и уходят только с хорошим настроением! Aba bednierad, megobarn! JerjerobiT, Zma! :1201:  :004:

Грузины - самые хорошие люди!!!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

После таких сов остается только покраснеть :censored:  :D

0

150

не ревнивых не видела...но ревность тоже должна быть в меру.... :090:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... »  Давайте знакомиться!!!