K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Жизнь в Грузии.


Жизнь в Грузии.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну что Бачо ни как с Мишей связь не наладишь?А? :)

Да я ринулся к нему на сайт а он закрыт. был у него русскоязычный сайт на Ruнете и закрыли его почемуто

щас хочу еще одну лазейку выяскать, но надежд мало. Но как говорится надежда великая женщина и умерает она последней :D
будет искать

0

32

Но как говорится надежда великая женщина и умерает она последней :D
будем искать

А если еще Вера и Любовь..................!

0

33

Но как говорится надежда великая женщина и умерает она последней :D
будем искать

А если еще Вера и Любовь..................!

А когда эти три тетки вместе то горы трясутся море волнуется солнце убегает :D

0

34

На прошлой неделе смотрела фильм "Since Otar left" , грузино-французский. Душевный, конечно, чего у грузинских фильмов никогда было не отнять. Действие там проиходит в 2002 году. Показан Тбилиси, с разрушеными зданиями в центре, с отсутсвием воды (вообще воды, а не то, что горячей), и света.

Неужели и в 2005 так же? Я в Тбилиси была в 1983 году, такой красивый город!!!

0

35

Зашла почитать о жизни в Грузии, а прочла о Канделаки ))))

0

36

:rolleyes: что может быть красивее самой прекрасной страны? Тбилиси должен стать столицей мира.... как я мечтаю там жить... и почему судьба занесла меня так далеко?... жаль только, что многие хорошие люди вынуждены уехать из страны, и главное из-за чего... все та же политика!
Но аура и самая красивая природа никогда не изменятся!!!!!!
Завидую всем, кто там остался! Что бы не случилось Грузия the best!!!!!

0

37

Да я с тобой согласна. Хотя может быть столица мира это очень громко сказано, но город действительно красивый, как и вся страна. Никакие горы Швецарии не сравнятся с горами Грузии. SAKARTVELO!!!

0

38

привет! раз ты тоже любишь Грузию, давай дружить!!!  ;)

Я живу в Росии, сейчас я в Ниж.Новгороде, скоро на полгода уезжаю в Москву. Мне 23. Я люблю свою жизнь!!! А ты?

Здесь очень мало солнца, катастрофическая нехватка... Если очень постараюсь, то может быть следующим летом смогу выбраться в Тбилиси. А пока... работа, и никаких каникул... :(

0

39

Приветик всем! :) Помогите народ! Зимой собираюсь в Тбилиси учиться в http://www.gipa.ge слышали о таком? как думаете хороший Вуз?
Если честно, не имею никакого понятия о жизни в Грузии.  Смотрела в интеренете, так тут только о политике. А как вообще там живется? Какой прожиточный минимум? какое качество преподавания в Вузах? Как ситуация в целом? как там с работой? Кака средняя зарабоная плата и хвататет ли ее реально? Хотелось бы познакомиться Тбилисчанами, пообщаться.

0

40

:) ну что я хочу сказать тебе,Candy....
Сначала бы я хотела спросить где ты живешь?
Прожиточный минимум в стране повысился ,так же как и все остальное(жилье,еда,и т.п).В данный момент в стране по моему не очень сладко(ну как и в последнее время)...Россия хочет повысить цены в двое на газ для Грузии,от этого тоже можно ожидать какое нибудь отражение на жителях Грузии.С работой как и всегда(не очень),но это зависит от того что ты умеешь делать.,вообщем найти что-нибудь можно.Но зарплата все равно меньше чем хотелось бы. :beee:
А ты назови подробные вищи которые интересуют тебя я постараюсь высказать свое мнение.(Да ,кстати насчет этого ВУЗА я че то ничего не знаю ни хорошего ни плохого:но по сайту неплохой вроде бы)
Пиши!

0

41

Вы идёте к демократии??

А знаете, что в дерьмократии есть права женщин?
Это значит. что будет много разводов, одиночество, брошеные дети, ранняя смерть одиноких мужчин и т.д.

Я думаю, Грузия не пойдет на это. Там всегда будет патриархат, семьи.
А с америкой придется расстаться.

0

42

Вы идёте к демократии??

А знаете, что в дерьмократии есть права женщин?
Это значит. что будет много разводов, одиночество, брошеные дети, ранняя смерть одиноких мужчин и т.д.

Я думаю, Грузия не пойдет на это. Там всегда будет патриархат, семьи.
А с америкой придется расстаться.

А в Грузии будет грузинская демократия :D

Так что нам не страшен серый волк :D

0

43

:rolleyes: что может быть красивее самой прекрасной страны? Тбилиси должен стать столицей мира.... как я мечтаю там жить... и почему судьба занесла меня так далеко?... жаль только, что многие хорошие люди вынуждены уехать из страны, и главное из-за чего... все та же политика!
Но аура и самая красивая природа никогда не изменятся!!!!!!
Завидую всем, кто там остался! Что бы не случилось Грузия the best!!!!!

    Мадам от вас повеяло ностальгией.
Я вспоминаю времена когда при въезде в грузию ощущалось покой, порядочность, гостеприимство и эмоциональный отдых, и мне очень жаль что уже для моих дитей, грузия уже чужая страна, наполовину американизированая.
Но поверте, по кармическим причинам, Грузия некогда не станет частью америки. А то что делают политики, лишь пустая трата времени, и наказания для обычного народа, в то время как для высоких чиновников это игра в шахматы, но они даже непредставляют какую ответственность они берут на себя в кармическом плане. Опасно изменять и вмешиваться в чужую судьбу, поверте мне, ибо у меня такая профессия, но что говорить если вмешаться в судьбу целой нации, нет такой семьи чтобы непострадала. А ведь эмоции не куда не исчезают, очи скаплеваются, и затем превращаются в тяжелейшую карму, и кто знает, может быть сегодняшний калека родившийся в семье наркоманов, и вынужденный просить с унижением себе на хлеб, - вчерашний алигарх, который "взялся за гуж - но оказался недюж"
    С уважением Daniel Cano.(мастер тайнознания)

0

44

Эх Вы дешевые патриотики и Вача и Каха и прочие.Езжайте и восстанавливайте свою Родину,а то извиняюсь проституция получается какая-то,родину мы любим но вот вернуться не можем т.к на чужбине деньги платят и тепло и электричество не отключают и воду горячую отключают.Болтуны кавказские,вам только тупых русских девок окучивать,да сказки про земли волшебные рассказывать,дабы прописку получить.По ТВЦ показывали десяток грузин которые умаляли не депортируйте нас в Грузию нам здесь так уютно было?

0

45

Эх Вы дешевые патриотики и Вача и Каха и прочие.Езжайте и восстанавливайте свою Родину,а то извиняюсь проституция получается какая-то,родину мы любим но вот вернуться не можем т.к на чужбине деньги платят и тепло и электричество не отключают и воду горячую отключают.Болтуны кавказские,вам только тупых русских девок окучивать,да сказки про земли волшебные рассказывать,дабы прописку получить.По ТВЦ показывали десяток грузин которые умаляли не депортируйте нас в Грузию нам здесь так уютно было?

Справедливый а вы никогда не задумывались о русских в Америке или о русских в Литве Латвии
Вы думаете у них меньше любовь к России нежели у нас к Грузии?

0

46

:D

  Уважаемые,а кто Вам сказал ,что она грузинка?
  Может быть,она сейчас стала называть себя грузинкой,помнится
  мне одно интервью с ней,где она говорила о своем греческо-армянском
  происхождении,но Вы правы,передача была пошлой,вульгарной!
  И стыдно становилось Вам не потому,что она,как Вы говорите грузинка,
  а потому,что У Вас другое воспитание!
   Вообще то в последнее время она ведет по телевидению неплохо
   свою передачу,но я думаю,что это не тема для этого раздела.

0

47

Меня больше интерисует личность администратора сайта!Хотелось узнать какие у него интересы,чем занимается,где проживает.........?

0

48

Меня больше интерисует личность администратора сайта!Хотелось узнать какие у него интересы,чем занимается,где проживает.........?

Личность администратора сайта?
Это секретная информация :D  :D  :D

0

49

Трудно представить, чтобы грузин, родившийся в Грузии, да и не обязательно в Грузии забыл свою Родину :) . Вот сколько знаю грузин все спят и видят когда у них получится жить у себя на Родине. :wub:  (Это ведь корни) :D

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА НА 100%. Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ГРУЗИЮ!!!!!! Я НЕ МОГУ СЛОВАМИ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ЭМОЦИИ! САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ЖИВУЩИЕ ТАМ ЭТОГО НЕ ЦЕНЯТ. ТОЛЬКО УЕХАВ ИЗ ГРУЗИИ, ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ НАСКОЛЬКО ОН ЕЕ ЛЮБИТ, КАК ОНА ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ И КАК ОН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО. КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ ТУДА У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ, МЕНЯ ТАК ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЧУВСТВА, ЧТО Я НА СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ… ЭТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ, ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ. ПОПОДАЕШЬ В СОВСЕМ ДРУГОЕ ОКРУЖЕНИЕ, В ТЕПЛОТУ И ЛЮБОВЬ. СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ЗДЕСЬ. ВСЕ ВОКРУГ ТАК ОТ ДУШИ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ПРАВДА ОТ ДУШИ.ПОТОМУ У НАС САМЫЕ  ДУШЕВНЫЕ И ТЕПЛЫЕ ЛЮДИ.
CHEMO QARTVELEBO, GENACVALET! MAGRA MIKVARXART!!!!!!!!

0

50

Я тож думаю. что грузин не надо заносить в красную книгу... :) ..не боитись где надо, их много.... ;)  Даа....говорят в Тбилиси. уже совсем все по другому...все там меняется жизнь к лучшему идет( да и всегда так было)

0

51

Трудно представить, чтобы грузин, родившийся в Грузии, да и не обязательно в Грузии забыл свою Родину :) . Вот сколько знаю грузин все спят и видят когда у них получится жить у себя на Родине. :wub:  (Это ведь корни) :D

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА НА 100%. Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ГРУЗИЮ!!!!!! Я НЕ МОГУ СЛОВАМИ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ЭМОЦИИ! САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ЖИВУЩИЕ ТАМ ЭТОГО НЕ ЦЕНЯТ. ТОЛЬКО УЕХАВ ИЗ ГРУЗИИ, ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ НАСКОЛЬКО ОН ЕЕ ЛЮБИТ, КАК ОНА ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ И КАК ОН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО. КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ ТУДА У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ, МЕНЯ ТАК ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЧУВСТВА, ЧТО Я НА СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ… ЭТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ, ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ. ПОПОДАЕШЬ В СОВСЕМ ДРУГОЕ ОКРУЖЕНИЕ, В ТЕПЛОТУ И ЛЮБОВЬ. СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ЗДЕСЬ. ВСЕ ВОКРУГ ТАК ОТ ДУШИ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ПРАВДА ОТ ДУШИ.ПОТОМУ У НАС САМЫЕ  ДУШЕВНЫЕ И ТЕПЛЫЕ ЛЮДИ.
CHEMO QARTVELEBO, GENACVALET! MAGRA MIKVARXART!!!!!!!!

  chvenc magrad gviyvarxart am siyvarulistvis :flowers1:

0

52

Я Обожаю Грузию! И не понимаю, как ЕЁ можно не любить!
Самая РОДНАЯ!!!! :flowers1:

0


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Жизнь в Грузии.