K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность


ревность

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Ребята, а мы точно об одном и том же говорим??

Что вы имеете в виду под ревностью?

Я не говорю о недоверии, о подозрительности, о попытке контролировать каждый шаг....

Я говорю о паталогическом страхе потерять любимого... И о неневисти (причем на уровне подсознания, физиологии, если хотите) к любому, кто способен хотя бы минимально угрожать вашему союзу... Или даже к тому, кто допускает мысль о посягательстве на ваши отношения!

Ревность и есть в первую очередь подозрительность и недоверие, которое рождает ненависть к объекту( объектам) посмевшим посягнуть или даже предположительно только подумать о твоей собственности.
А ты подумай почему ты боишся потерять любимого?

0

152

На данном историческом этапе я вообще не боюсь никого потерять, ибо мое сердце совершенно свободно....

... Что касается боязни, что уйдет или уведут - этим я особо не страдала...

Да и вообще, всегда придерживалась принципа "Либо никто кроме меня.... Либо кто угодно... кроме меня!"

Поэтому если мужчина мне изменит - я не буду ревновать... я просто укажу ему направление, в котором ему следует двигаться... Причем оно будет диаметрально противоположным тому, в котором намерена двигаться я...

... Но вот когда все хорошо... Любая девица, "не так" посмотревшая на моего мужчину вызывает у меня в лучшем случае раздражение...

0

153

Поэтому если мужчина мне изменит - я не буду ревновать... я просто укажу ему направление, в котором ему следует двигаться... Причем оно будет диаметрально противоположным тому, в котором намерена двигаться я...

Это назвается любовь и последствия называются боль. причененная любовья
а вот это....

... Но вот когда все хорошо... Любая девица, "не так" посмотревшая на моего мужчину вызывает у меня в лучшем случае раздражение...

чистая ревность которая никогда ни к чему хорошему не приведет
это глупость и болезнь которую надо лечить либо самому силой волей либо с помошь врачей
Кстати ревность это не только недоверие своему партнеру(спутнику) но и неуверенность в себе

0

154

То есть, месиир Бачо, вы утверждаете, что абсолютно уверены в себе, уравновешенны и на такие мелочи как ревность не размениваетесь?  :rolleyes:

0

155

То есть, месиир Бачо, вы утверждаете, что абсолютно уверены в себе, уравновешенны и на такие мелочи как ревность не размениваетесь?  :rolleyes:

Да я уверен и в себе и в супруге и поэтому не могу себе позволить усомнится в ней т.к. мое сомнение т.е. по вашему ревность могут привести только к тому что сомнения могут перерасти и в другие нехорошие поля зрения
так как если ты в чем то одном усомнился то значит в скором будущем можешь усомнится в чем то другом

0

156

Самое забавное, что я готова согласиться с разумностью этих доводов...
Но была, есть и буду ревнивой до чрезвычайности...  :rolleyes:

0

157

Самое забавное, что я готова согласиться с разумностью этих доводов...
Но была, есть и буду ревнивой до чрезвычайности...  :rolleyes:

С этим надо бороться иначе в свое время когда надо будет ревность может сильно помешать и сыграть злую шутку

0

158

С этим надо бороться иначе в свое время когда надо будет ревность может сильно помешать и сыграть злую шутку

Ну, на данный момент для меня это, как известно, неактуально... Но в принципе, как-то с этим проблем не возникало.... Может, дело не в том, ревнив человек или нет, а в том, как это выражается?
Я сама сочувствую ребятам, которых их вторые половинки пытаются контролировать от и до... Человек имеет право на личное пространство...
Но, повторюсь, я не умею не ревновать)))

0

159

Ну, на данный момент для меня это, как известно, неактуально...

Когда будет актуально может быть поздно так что с болезнью надо бороться до начала серьезных отношений
А насчет ребят которых контролируют от и до то я им тоже сочувствую
Жалко таких а больше жалко их контролеров

0

160

Ну, если бы было так просто спланировать серьезные отношения, контролировать свои эмоции и так далее, жить бы было неинтересно... :rolleyes:

0

161

... Но вот когда все хорошо... Любая девица, "не так" посмотревшая на моего мужчину вызывает у меня в лучшем случае раздражение...

Я говорю про это

Кто говорит что совсем ревновать ненадо но слишком переусердствовать ненадо

0

162

Бачо, я даю слово - поджигать дома и вырывать волосы клочьями не буду!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Но горе тому, кто попытается перебежать мне дорогу!  :angry:

0

163

Бачо, я даю слово - поджигать дома и вырывать волосы клочьями не буду!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Но горе тому, кто попытается перебежать мне дорогу!  :angry:

эх
как об стену горох :lol:

0

164

эх
как об стену горох :lol:

Бачо, ну неужели ты думаешь, что на меня так просто повлиять? )))

0

165

Бачо, я даю слово - поджигать дома и вырывать волосы клочьями не буду!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Но горе тому, кто попытается перебежать мне дорогу!  :angry:

Уфф...Баче никогда не докажешь, что любви без ревности не бывает.... это бесполезно :D )))

С этим надо бороться иначе в свое время когда надо будет ревность может сильно помешать и сыграть злую шутку

я тоже ОООЧень ревнивая, и это не лечиться!!!
Главное не перейти грань...

0

166

Бачо, ну неужели ты думаешь, что на меня так просто повлиять? )))

Если очень захотеть можно в космос полететь :D

Уфф...Баче никогда не докажешь, что любви без ревности не бывает.... это бесполезно

На меня очень сложно повлиять :lol:  :lol:  :lol:

я тоже ОООЧень ревнивая, и это не лечиться!!!

Алкоголики наш профиль(с) фильм Кавказкая пленница

Лечится и еще как лечится просто это надо захотеть

0

167

Ревность - не что иное, как чувство собственности, загнанное в угол...

0

168

вот вот
только наверное не чуство собственности загнанное в угол а чувство собственного достоинства

0

169

Милый Бачо, позвольте с Вами не согласиться... Именно чувство собственности, поскольку, обладая женщиной, ни один мужчина не намерен делить её со всей Вселенной, даже если эта Вселенная ограничена рамками семьи...

0

170

Дорогая Ольга, а никто и не говорит про то что надо с кем то делится просто нажить жить с самого начала с теми людьми которым ты полностью доверяешь а ревность это недоверие к человеку а зачем жит с человеком которому недоверяешь

0

171

Ну вот мы и добрались до сути вопроса :)

0

172

Если девушка ревнуе значит она в себе не уверена!

0

173

Интересная мысль... но думаю, что ни одна девушка не признается даже самой себе, что она в себе не уверена. Полагаю, что девушка начинает ревновать от недостаточности внимания со стороны любимого мужчины.

0

174

Бывает и такая причина!

0

175

Полагаю, что девушка начинает ревновать от недостаточности внимания со стороны любимого мужчины.

Вот тут я с вами не согласен

Может быть так что ты уделяешь ей столько внимания что больше некуда но в чем же вина мужчины что и ему уделяют внимание другие девушки и вот тут почему-то включается тумблер ревности а не тумблер гордости
Одна бабушка (родственца) сказала очень умную вешь.
Когда к ней подошла соседка и сказала что на ее мужа заглядываются другие женщины она ответила
"А зачем мне такой муж который кроме меня никому не нужен"

0

176

всё это было сказано только лишь для того, чтобы разозлить соседку... главное уметь маскировать свою ревность, и не выставлять её на показ! :Drznik:

0

177

всё это было сказано только лишь для того, чтобы разозлить соседку... главное уметь маскировать свою ревность, и не выставлять её на показ! :Drznik:

Золотые слова!!!  :1201:

0

178

главное уметь маскировать свою ревность, и не выставлять её на показ! :Drznik:

этому ещё надо научиться :03:

0

179

Полагаю, что девушка начинает ревновать от недостаточности внимания со стороны любимого мужчины.

Вот тут я с вами не согласен

Может быть так что ты уделяешь ей столько внимания что больше некуда но в чем же вина мужчины что и ему уделяют внимание другие девушки и вот тут почему-то включается тумблер ревности а не тумблер гордости
Одна бабушка (родственца) сказала очень умную вешь.
Когда к ней подошла соседка и сказала что на ее мужа заглядываются другие женщины она ответила
"А зачем мне такой муж который кроме меня никому не нужен"

А вот интересно, что потом бабушка сделала со своим мужем? :019:

А потом хочу заметить, что внимания много не бывает, поскольку внимание тоже уделяется по-разному.  :1109090:

0

180

А вот интересно, что потом бабушка сделала со своим мужем? :019:

А потом хочу заметить, что внимания много не бывает, поскольку внимание тоже уделяется по-разному.  :1109090:

Во-во... И вообще, одно дело, когда на твоего мужчину просто заглядываются и строят ему глазки... И совсем другое, когда звонят среди ночи и вопят: "Я без него дышать не могу!!!"
У меня был прецедент, когда дама продолжала навязываться даже тогда, когда услышала из уст любимого прямым текстом: "Да пошла ты на......" Даже это не помогло... Пришлось вмешаться самой...

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность