K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность


ревность

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

что это в тебе акцент пробудился?))))))))))))))))

ой, не говори))) сАвсЭм с акцэнтом стала гаварить слуши))))))))))

это жестоко.)) :D :D :D и как ты с таким акцентомм??

)))))))))))) да нормуль с таким акцентом)) прикольно)))) хошь научу так же говорить?)))))))))))))))))))))))))))))))

очень хочу!!!!))..но не думаю,что удастся :D ..

0

62

а я умею..)) хе хе.   просто после длительного общения с грузинами(за границей где русскую речь слышала только от них)  приехала домой и мама думала что я прикалываюсь,когда я говорила с непонятным акцентом...переняла блин..потом месяц еще отходила. а теперь просто знаю какие буквы грузинам несвойственно выговаривать ,ну и особенности грамматики(например отсутствие родрв).)))  :D

0

63

это всё,что я могла сказать с акцентом)))
на самом деле с этим у меня всё нормуль)

0

64

а я умею..)) хе хе. просто после длительного общения с грузинами(за границей где русскую речь слышала только от них) приехала домой и мама думала что я прикалываюсь,когда я говорила с непонятным акцентом...переняла блин..потом месяц еще отходила. а теперь просто знаю какие буквы грузинам несвойственно выговаривать ,ну и особенности грамматики(например отсутствие родрв).))) :D

ну-ка подробнее...может у меня тоже получится..научи :D

0

65

ну некоторые грузины грешат тем что любят после каждого слова повторять "Да" еще из за отсутствия родов они легко могут сказать девушке"понял да?" :D еще у них нет букв "Е" и "Ы" поэтому вместо е будет э а вместо ы будит и...что то пока не приходит больше ничего в голову...

ну я сама когда слышу что парень с акцентом говорит, я расплываюсь в какой то блаженной улыбке,перед глазами появляется солнечная Грузия и я готова слушать такую речь часами..завораживает блин...ну и естественно у тех кто долго живет в россии такого акцента уже нет.... :(

0

66

ну некоторые грузины грешат тем что любят после каждого слова повторять "Да" еще из за отсутствия родов они легко могут сказать девушке"понял да?" :D еще у них нет букв "Е" и "Ы" поэтому вместо е будет э а вместо ы будит и...что то пока не приходит больше ничего в голову...

ну я сама когда слышу что парень с акцентом говорит, я расплываюсь в какой то блаженной улыбке,перед глазами появляется солнечная Грузия и я готова слушать такую речь часами..завораживает блин...ну и естественно у тех кто долго живет в россии такого акцента уже нет.... :(

не знаю..акцент остаётся и очень на долго...а вообще полностью наверно не убирается никогда.... 007  и в добавок ко всему у меня новые соседи..грузины..вот к чемуб это :D

0

67

ну некоторые грузины грешат тем что любят после каждого слова повторять "Да" еще из за отсутствия родов они легко могут сказать девушке"понял да?" :D еще у них нет букв "Е" и "Ы" поэтому вместо е будет э а вместо ы будит и...что то пока не приходит больше ничего в голову...

ну я сама когда слышу что парень с акцентом говорит, я расплываюсь в какой то блаженной улыбке,перед глазами появляется солнечная Грузия и я готова слушать такую речь часами..завораживает блин...ну и естественно у тех кто долго живет в россии такого акцента уже нет.... :(

а ещё у нас нет буквы Ю,Я,Щ,Ь,Ъ,Й

0

68

ну да я знаю..эт было просто первое что быстрее всего бросается в глаза.. 

нет ,бывает что акцент почти незаметен.например один грузин (он не жил в россии) говорил так хорошо что пока он не сказал что он грузин ,я б даже не поняла ....что он грузин.. :D  :D

0

69

Как больно узнать, Что осталась одна,
Как сложно понять, Что тебе не нужна.
А когда-то твердил ты, Как будто во сне,
Что самая нежная, Я на земле!
О, том, что красивей, Меня в мире нет,
Повторял, отвечая, На скромный “привет”,
И зная о том, что Мной не любим,
Клялся что любишь, Поверить просил,
Но прощаясь со мной,
Уходил поскорей и в ночной тишине,
Уже думал о ней,
Ее сердцем любил,
Моё же играя на части разбил…
Зачем же парнишка, Со мной ты шутил?
Знаю! Я не любила - ты не простил,
Ведь только со мной, Ты должен был быть,
А сейчас умоляешь, Тебя отпустить,
Ты мне подскажи, Как тебя позабыть –
Ведь смогла наконец, Я тебя полюбить!

0

70

Как больно узнать, Что осталась одна,
Как сложно понять, Что тебе не нужна.
А когда-то твердил ты, Как будто во сне,
Что самая нежная, Я на земле!
О, том, что красивей, Меня в мире нет,
Повторял, отвечая, На скромный “привет”,
И зная о том, что Мной не любим,
Клялся что любишь, Поверить просил,
Но прощаясь со мной,
Уходил поскорей и в ночной тишине,
Уже думал о ней,
Ее сердцем любил,
Моё же играя на части разбил…
Зачем же парнишка, Со мной ты шутил?
Знаю! Я не любила - ты не простил,
Ведь только со мной, Ты должен был быть,
А сейчас умоляешь, Тебя отпустить,
Ты мне подскажи, Как тебя позабыть –
Ведь смогла наконец, Я тебя полюбить!

Цира, я прошу прощения за свою беспросветную тупость, но это стихотворение я вижу в разных темах... так было задумано? ))))

или тебе просто плохо и хочется кричать его на каждом перекрестке?

0

71

знаете ,что самое интересное...что похоже ревность заразна..)))))))) :D я такой ревнивой стала после общения с кавказцами.... :D

0

72

Как больно узнать, Что осталась одна,
Как сложно понять, Что тебе не нужна.
А когда-то твердил ты, Как будто во сне,
Что самая нежная, Я на земле!
О, том, что красивей, Меня в мире нет,
Повторял, отвечая, На скромный “привет”,
И зная о том, что Мной не любим,
Клялся что любишь, Поверить просил,
Но прощаясь со мной,
Уходил поскорей и в ночной тишине,
Уже думал о ней,
Ее сердцем любил,
Моё же играя на части разбил…
Зачем же парнишка, Со мной ты шутил?
Знаю! Я не любила - ты не простил,
Ведь только со мной, Ты должен был быть,
А сейчас умоляешь, Тебя отпустить,
Ты мне подскажи, Как тебя позабыть –
Ведь смогла наконец, Я тебя полюбить!

Цира, я прошу прощения за свою беспросветную тупость, но это стихотворение я вижу в разных темах... так было задумано? ))))

или тебе просто плохо и хочется кричать его на каждом перекрестке?

если честно, когда я писала на форум стих, то в это время была на работе, поэтому не заметила что и куда поместила))

0

73

да ниче страшного! это не страшная ошибка) :D  :D   

да, мне тоже кажется что ревность заразна..плохое чувство..но наверное без него никак.

0

74

да ниче страшного! это не страшная ошибка) :D  :D   

да, мне тоже кажется что ревность заразна..плохое чувство..но наверное без него никак.

думаешь ревность заразна?

0

75

я в этом на собственном опыте убедилась)

0

76

да, мне тоже кажется что ревность заразна..плохое чувство..но наверное без него никак.

А может, не такое уж плохое? Конечно, когда речь идет о тотальном контроле и полном лишении человека личного пространства - это не слишком хорошо...
... но если смотришь на любимого и тебе больно от счастья просто потому, что он есть - странно было бы не бояться его потерять... и странно было бы сквозь пальцы смотреть на то, что кто-то пытается посягнуть на твое счастье...

... лично я, когда объясняла одной из чересчур темпераментных поклонниц одного из своих "экс", что не желаю видеть ее в радиусе пяти метров от моего мужчины, абсолютно не испытывала угрызений совести))))))))))))))))

0

77

ну эт понятно )) когда человек совсем не ревнует это ненормально. ну да, ты права, все должно быть в меру) но если б парень ревновал так что даже глаз от земли нельзя оторвать чтоб других мужчин не видеть-я б наверно не смогла.. хотя кто его знает, любовь зла....

0

78

аха... любовь зла... а козлы этим нахально пользуются...  :D

.... ну просто бывали случаи взлома e-mail, тотального контроля мобильника и т.п... вот это помоему - чересчур...
.... а когда - "ты - только моё"... местами даже приятно))) если без фанатизма....

0

79

ну если без фанатизма то конечно. ну насчет взлома ящика- это от доверия зависит. у меня вот такая любовь была что я без проблем могла ему дать все пароли. если попросит и в любой момент.

0

80

... но мне кажется, если бы он прочитывал твою почту раньше, чем ты сама, не слишком бы ты уютно себя чувствовала)

0

81

ну да.. :D  как то об этом не подумала)

короче- ревность в меру.. мне вот не нравится что русские парни совсем не ревнуют.так не интересно даже) у меня сестра 3 года с парнем  встречалась и если шла с одногрупниками куда то то то он без проблем разрешал. один раз токо приперся где они сидели типа случайно..но это было смешно)

0

82

И не говори... когда парни делают что-то "типа случайно", иногда просто плакать хочется... уж лучше бы спросили в лоб)

0

83

ага) слежки бывают какие то непонятные.. у меня как то были интересные моменты- без упреков но все же.. например говорю -я была там то.он говорит-я знаю я видел. или просто я знаю. или я говорю- я нравлюсь этому парню поэтому он так на нас смотрит.он говорит- я знаю.и рассказывает в подробностях как тот парень меня куда то когда то звал гулять а я отказалась... спрашиваю откуда знаеш -он говорит - ты моя девушка я все про тебя знаю... вот так.но хорошо что сцены ревности не закатывал)

0

84

... у меня тоже забавный случай был по этому поводу... один молодой человек решил обо мне подробные справки навести... но не нашел ничего лучшего, как обратиться за информацией к моему лучшему другу.... с которым мы уже лет 15 рука об руку...
... ух я и скандалила)

0

85

а тот не спрашивал ни у кого !  потому что было не у кого!)) до сих пор непонятно как справки наводил...

0

86

на самом деле, есть масса способов)) и на практике их можно применять все...
... я очень близко с этим столкнулась, когда мой друг (тот самый) девушку одну искал.... эта операция на 2 года затянулась.... всей компанией искали... не нашли правда....

если интересно - могу ссылку дать)))
там целая эпопея была)))

0

87

ну давай))  интересно)))

0

88

http://www.kp.belkp.by/daily/life/doc13616/

вот... уйму времени на это дело угробили... а сейчас машинка стоит... ржавеет... так и не дождалась хозяйки... (

0

89

улыбнуло.. эт просто баловство какое то.. когда ищеш человека которого хорошо знал- совсем другое дело.. и нашел бы он ее , а он б ей не понравился совсем. не то....

0

90

Зато сколько было драйва, ты себе не представляешь)))
и участковый с фотороботом по квартирам того подъезда ходил.... и по телику передачка была.... и все тумбы в городе портретами обклеили....
... а когда нам мамы потенциальных "маш" предлагать начали - от смеха можно было по полу кататься....

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность