K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность


ревность

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

мне уже не надо... ;) я всё сама выяснила...сории за такое ;)

Ну вот... получается, что я всё испортила?... прошу прощения... :unsure:

я не про тебя 007 я про search

Стало намного легче :rolleyes: Нет, ну мне становится всё интереснее и интереснее к кому? :rolleyes:

  :) действительно он таким не был...наверно тема повлияла...

0

32

:) действительно он таким не был...наверно тема повлияла...

Ну вот как ты думаешь: скажет или нет?  ;)

0

33

:) действительно он таким не был...наверно тема повлияла...

Ну вот как ты думаешь: скажет или нет? ;)

неа..не скажет.)) ;)

0

34

:) действительно он таким не был...наверно тема повлияла...

Ну вот как ты думаешь: скажет или нет? ;)

неа..не скажет.)) ;)

А если хорошо, очень-очень-очень хорошо попросить? Признается?  :rolleyes:

0

35

:) действительно он таким не был...наверно тема повлияла...

Ну вот как ты думаешь: скажет или нет? ;)

неа..не скажет.)) ;)

А если хорошо, очень-очень-очень хорошо попросить? Признается? :rolleyes:

а может уже позно?? ;)

0

36

а может уже позно?? ;)

Ты опять? Ну как тебя объяснить... слов у меня больше нет.... моё мнение ты знаешь...

0

37

а может уже позно?? ;)

Ты опять? Ну как тебя объяснить... слов у меня больше нет.... моё мнение ты знаешь...

знаем,но  мы тоже птицы гордые ;) или цветы если такие быввают :D

0

38

с каждым разом убеждаюсь, что ревность это плохо...

0

39

да ты права, а сдругой стороны, когда совсем-совсем не ревнует, становиться как то неинтересно,правда? :D

0

40

когда совсем не ревнует тоже плохо))
я вот сама тоже ревнивая
и иногда сама на себя злюсь из-за этого

0

41

нельзя на себя злиться! на себя надо радоваться! я вот очень ревную, но почему то только в душе у меня все кипит а  милому никогда вслух претензий не выскажу..наверное потому что если начну высказывать ,что у меня по поводу этого на душе....то держитесь.. :bang: а тот грузин кстати был вообще не ревнивый,ни капельки..

0

42

и всё таки ревность это чувство...а значит это естественоо...когда в меру 007

0

43

вот-вот! правильно! эмоции естественно выплескивать..только у меня пока получается их выплескивать не на объект ревности а потом, кому нибудь в жилетку....эх, ну когда я научусь мстить обидчикам?

0

44

вот-вот! правильно! эмоции естественно выплескивать..только у меня пока получается их выплескивать не на объект ревности а потом, кому нибудь в жилетку....эх, ну когда я научусь мстить обидчикам?

главное.что выплёскиваеш...а когда научимся...то времени на инет не останется и вообще не на,что..будем в засадах сидеть и мстить..))) :ph34r:

0

45

я всегда выплескиваю свои эмоции
когда-нибудь меня побъю :)

0

46

я всегда выплескиваю свои эмоции
когда-нибудь меня побъют :)

0

47

:D  :D  :D нууу, я думаю если кто нить и попытается, ты незамедлительно дашь сдачи!

0

48

:D  :D  :D нууу, я думаю если кто нить и попытается, ты незамедлительно дашь сдачи!

кАнЭшнА :)

0

49

что это в тебе акцент пробудился?))))))))))))))))

0

50

Ревнуют женщин все мужчины, Они печалятся, страдают, Дыханья женщин обожают, Слов нежных ждут и поощренья, Прикосновением призренья, О верных даже через годы Поют романы, пишут оды.
воть где-то нашла ^_^

0

51

дааа, вот раньше какие слова говорили о женщинах....а сейчас даже цветов не дождешься((((

0

52

на ответах я задала этот же вопрос..что такое ревность и нужна ли она?.вот ответы....1Arcana Ученик
Ревность - это страх потери, чувство собственности. А нужна ли она, вам решать.            2logistic_man
Нужна, по ней и мужчины и женщины определяют - дороги они кому-то или нет.           3sator 
Тем кому она ненужна , ее неимеют!          4алексей паршев
ревность это проевление любви и конечно нужна это же к кому ты ревнуешь "конкуренты"       5Карина Степанян
Это -болезнь, к тому-же не излечимая               6АНАСТАСИЯ ЗОБЕНКО ревность-это проявление собственнической природы человка и показатель неранодушности по отношению к человеку.а что касается надобности-это от чловека зависит            7ovnik_vova@mail.ru Ревность ето неувереность , страх что тебя любят также сильно как ты
А ещо желание не потерять любимого человека                             теперь ваще мнение по поводу этих ответов?? :huh:

0

53

тут все правы..просто каждому свое- для кого то ревность это что то очень плохое,многие считают что тот кто ревнует,тот просто какойто псих-собственник с комплексами..для других это неотъемлемое чувство,проявление любви..лично я если вижу пары, которые вроде друг друга очень любят но никак не реагируют тогда,когда можно было б и поревновать, считаю это ненормальным.если девушка в клубе танцует с левыми дядьками а парень на это смотрит и ничего ей не говорит(сама лично наблюдала) .....не знаю я что это за любовь. ревность-это хорошо, но главное не перейти границу ,с которой начинается страх к любимому человеку....эээ, надеюсь понятно написала..

0

54

я хочу чтобы ты был рядом и сегодня,и завтра-всегда не бросал равнодушно взгляды на меня никогда!!никогда!! я хочу чтобы ты улыбался ни кому-то,только лишь мне чтобы ты постояноо боялся, потерять меня даже во сне!!

0

55

Lilek ты написала просто замечательно..обсалютно во всём поддерживаю... :004:  а остальные где...неуловимая ау!! :004:

0

56

спасибо..))) очень приятно. про потерять даже во сне-просто супер!!

0

57

что это в тебе акцент пробудился?))))))))))))))))

ой, не говори)))
сАвсЭм с акцэнтом стала гаварить слуши))))))))))

0

58

спасибо..))) очень приятно. про потерять даже во сне-просто супер!!

ну так все мы этого хотимм... вот это тоже проявление ревности.) :D

0

59

что это в тебе акцент пробудился?))))))))))))))))

ой, не говори))) сАвсЭм с акцэнтом стала гаварить слуши))))))))))

это жестоко.)) :D  :D  :D и как ты с таким акцентомм??

0

60

что это в тебе акцент пробудился?))))))))))))))))

ой, не говори))) сАвсЭм с акцэнтом стала гаварить слуши))))))))))

это жестоко.)) :D  :D  :D и как ты с таким акцентомм??

)))))))))))) да нормуль с таким акцентом)) прикольно))))
хошь научу так же говорить?)))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность