K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О СПОРТЕ » Ваш любимый вид спорта


Ваш любимый вид спорта

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Опрос
1) Футбол

69% - 9
2) Баскетбол

0% - 0
3) Волейбол

7% - 1
4) Хоккей

7% - 1
5) Формула 1

15% - 2
Голосов: 13

31

А Я люблю бильярд.
по телеку смотрю бокс. воть

Ну бильярд еще ясно но бокс :shok:

0

32

А Я люблю бильярд.
по телеку смотрю бокс. воть

Ну бильярд еще ясно но бокс :shok:

А что в этом такого?
Мне бокс очень даже нравится.

0

33

О спорт, ты мир!

Если из выше перечисленных видов нет, того который любите вы, то напишите!   :004:

Отредактировано Iraklis (2007-03-02 18:58:41)

0

34

Я тоже люблю футбол и болею за Аланию у нее есть шансы  ;) а еще я очень люблю шахматы :rolleyes:

0

35

Лучший вид спорта-вольная борьба.  :rolleyes:

0

36

Лучший вид спорта-вольная борьба.  :rolleyes:

А почему? )))

... мне вот шахматы больше импонируют)))))

... а вообще - мотобол люблю...

0

37

:rolleyes: это не обсуждается вольная лучше всех видов спорта  :056:

0

38

Лучший вид спорта-вольная борьба.  :rolleyes:

А почему? )))

... мне вот шахматы больше импонируют)))))

... а вообще - мотобол люблю...

шахматы это для тех кто может их понять и шевелить мозгами))) ;)

0

39

а я люблю волейбол, играла 8 лет, выбиты все пальцы и не по разу, зато адреналина скока...бросила...было желание вернутся, хоть просто мячик покидать...возможности нет, да и руки жалко с непривычки могут и синяки появиться:)

0

40

Сложно сказать какой самый любимый. Если играет РОДНАЯ футбольная команда - то это футбол!!! НО болею только за них, переживаю, спорю. (а без них мне и дела нет до футбола, тем более европейского. Он мне по барабану). А вообще предпочитаю соревнования по - бальным, спортивным, латино-амер. танцам. И конечно по - фигурному катанию...

0

41

а регби почему нет?

0

42

регби очень специфический вид спорта и он не очень прижился на постсоветском пространстве хотя я думаю что шансов у него много

0

43

кстати регби хорошо начал развиваться в гру :004: зии

0

44

вот формула1 прямо таки массови спорт вида на пост советском пространстве

0

45

А ВОТ КАК РАЗ И РЕГБИ  :1201:

Правительство Грузии выделит 50 млн лари на развитие инфраструктуры для футбола и регби в стране.

Правительство Грузии выделит 50 миллионов лари (около 30 млн долларов), которые будут использованы в рамках проекта развития футбольной и регбийской инфраструктуры в стране. Об этом заявил генеральный секретарь Федерации футбола Грузии Уча Угулава.

По его словам, на первом этапе планируется реконструкция восьми стадионов в регионах Грузии. Из них шесть арен будут носить чисто футбольную нагрузку, а два будут предназначены как для футбола, так и для игры в регби.

Встреча между руководством Федерации футбола Грузии и Союза регби страны пройдет по завершении розыгрыша Кубка мира по регби во Франции с участием грузинской сборной.

В Батуми будет полностью отстроен новый футбольный стадион, в то время как в Поти и Кутаиси существующие стадионы будут значительно реконструированы. На стадионах в Ахалцихе, Болниси, Боржоми, Телави и Зестафони пройдут ремонтные работы, в результате которых в Грузии появятся восемь стадионов, отвечающих современным евро-стандартам.

Кроме того, в проект будут включены и частные стадионы, например арены в Зугдиди, Гори и Мцхета. Завершение проекта планируется на лето 2008 года.

Как отметил Угулава, что касается регби, то в масштабах Грузии будут подготовлены еще шесть стадионов для игры в данный вид спорта.

Начало работ намечено на октябрь-ноябрь 2007 года.--0--

http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20070924/42056116.html

0

46

Мой любимый вид спорта это футбол!кстати я бывший капитан женской сборной по футболу шк. №1745!

0

47

Здравствуйте дорогие любители спорта!)) Я люблю вид спорта" вольная борьба" а по ТВ люблю смотреть свои ошибки, во время схватки :biggrin:  Мы с друзьями делаем ставки во время чемпионата мира по футболу, вот тогда люблю смотреть и футбол)

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О СПОРТЕ » Ваш любимый вид спорта