K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ИЩУ МУЗЫКУ » ИЩУ МУЗЫКУ!!!


ИЩУ МУЗЫКУ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Привет Грузия!!!Гамарджоба всем.Помогите найти грузинскую народную музыку в современном исполнении.Буду очень благодарен.Бывший житель Грузии.Пишите на мыло davis@ua.fm.
Заранее благодарен.

Отредактировано cocasan (2008-04-19 22:15:10)

0

32

Привет Грузия!!!Гамарджоба всем.Помогите найти грузинскую народную музыку в современном исполнении.Буду очень благодарен.Бывший житель Грузии.Пишите на мыло davis@ua.fm.
Заранее благодарен.

Привет, cocasan!!!
Заходи на наш сайт  и качай сколько твоей душе угодно, там очень много музыки  :100:  :100:  :100: сайт

0

33

Привет Грузия!!!Гамарджоба всем.Помогите найти грузинскую народную музыку в современном исполнении.Буду очень благодарен.Бывший житель Грузии.Пишите на мыло davis@ua.fm.
Заранее благодарен.

Привет, cocasan!!!
Заходи на наш сайт  и качай сколько твоей душе угодно, там очень много музыки  :100:  :100:  :100: сайт

Всем привет.
Ребята, я уже 3 года пытаюсь найти грузинскую песню.
Я не знаю ни названия, ни исполнителя.
3 года назад я видела клип в хит-параде на канале Аджария.
Ее поет женщина на вид лет 30-35, будто она какая-то звезда театра или кино, и первый куплет поет она сама, а второй поет девочка лет 15 на вид. Там есть момент как девочка играет в большой теннис и мяч вылетает за корт и певица подает ей мячик, а за девочкой смотрит женщина уже лет 50-60. И есть момент как девочка вроде делает уроки дома, а в конце тетрадки у нее спрятана фотография певицы. И потом она убегает из дома на такси и едет вроде к театру и там выходит певица из дверей с букетом цветов и девочка выходит ей навстречу. И по-моему потом они вместе остаются. Может это ее дочь по сюжету. Я уже плохо помню. Осталась лишь в голове мелодия, но ведь этого мало, а в хит-параде уже давно новые песни.
Я очень прошу, если кто-то знает - скажите хоть название песни и как зовут певицу.
Если появится любая информация - отправьте на е-майл: kotyararyzhik@ukr.net
Буду очень и очень признательна!
Спасибо заранее....

0

34

marina_grabko, даже не знаю, что за он... если что-то похожее попадется - дадим знать...

0

35

ia znau etot klip:poet rusa morchiladze i natia gogitidze "nu shegashinebs dro". dostanu i obiazatelno poshlu. chem tebe ono tak ponravilas? :bravo:

Отредактировано mamula (2008-06-16 14:23:02)

0

36

ia znau etot klip:poet rusa morchiladze i natia gogitidze "nu shegashinebs dro". dostanu i obiazatelno poshlu. chem tebe ono tak ponravilas? :bravo:

Спасибочки преогромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :100:  :100:  :100:

0

37

Девочки, не могу найти Анри...где он есть?

0

38

Где найти группу "цеце"походу помогите а!=(

0

39

если ты о панк-группе из нижнекамска, то в сети ты вряд ли что-то отыщешь. спишись с мальчиком - может он поможет.

423550 Татарстан, Нижнекамск, Менделеева 1а-22, Дмитрий <Зелёный> Новиков

0

40

Народ помогите найти грузинскую песню, группы "Сахе" - Рогор минда могеферо! Пожалуиста ОООООЧЕНЬ НАДО! ВЫРУЧИТЕ ПЛИИИИЗ!

  :cray: помогите найти песню "асе мгониа"

0

41

:cray: помогите найти песню "асе мгониа"

куда прислать?

0

42

Пожалуйста помагите найти песню .Вней есть слова  О красавица я люблю тебя на любовь мою ты неответила . И помоему фрагмент песни звучит в фильме Мимино кадр ресторан  О сэро сэро....... .Спасибо!

0

43

Помогите найти песню Тбилисо в исполнении Тамары Гверцетели)) мой мэйл karapetovna@list.ru, заранее спасибо

Ищу музьіку групи Найтвиш .

0

44

nightwish досаточно много в сети есть... тебе неважно, что? или какие-то конкретные вещи интересуют?

0

45

С Анри помогите :winkkk:

0

46

Здравствуйте! Ищу песню Ансамбля "Иверия". У меня была их пластинка, на ее обложке было фото ансамбля, они стояли как то кругом на зеленой травянистой поляне. Так вот на этой пластинке была песня, я грузинского не знаю, поэтому меня простите. Песня то ли про маленькую девочку которая любит бабочку, то ли про листопад, точно не помню (давно это было, кто то мне перевел) мелодичная. Я попытаюсь сейчас воспроизвести слова, которые звучали в конце припева, прошу не серчать на меня за искажение слов: щемагогэ би... ще читерсвале...щемагогэ би цитвиурилли....
помогите мне, пожалуста, кто чем сможет, может кто то узнет ее....
:cray:

0

47

Пожалуйста помагите найти песню .Вней есть слова  О красавица я люблю тебя на любовь мою ты неответила . И помоему фрагмент песни звучит в фильме Мимино кадр ресторан  О сэро сэро....... .Спасибо!

... там так и поется "о, красавица, я люблю тебя... " убейте, но такого момента в "мимино" я не помню... детализируй, если можно...

0

48

Здравствуйте! Ищу песню Ансамбля "Иверия". У меня была их пластинка, на ее обложке было фото ансамбля, они стояли как то кругом на зеленой травянистой поляне. Так вот на этой пластинке была песня, я грузинского не знаю, поэтому меня простите. Песня то ли про маленькую девочку которая любит бабочку, то ли про листопад, точно не помню (давно это было, кто то мне перевел) мелодичная. Я попытаюсь сейчас воспроизвести слова, которые звучали в конце припева, прошу не серчать на меня за искажение слов: щемагогэ би... ще читерсвале...щемагогэ би цитвиурилли....
помогите мне, пожалуста, кто чем сможет, может кто то узнет ее....
:cray:

"иверию" в принципе можно попробовать поискать... но попробуй все же вспомнить побольше деталей... может, помнишь, какого года альбом или еще что-то?

0

49

Здравствуйте! Ищу песню Ансамбля "Иверия". У меня была их пластинка, на ее обложке было фото ансамбля, они стояли как то кругом на зеленой травянистой поляне. Так вот на этой пластинке была песня, я грузинского не знаю, поэтому меня простите. Песня то ли про маленькую девочку которая любит бабочку, то ли про листопад, точно не помню (давно это было, кто то мне перевел) мелодичная. Я попытаюсь сейчас воспроизвести слова, которые звучали в конце припева, прошу не серчать на меня за искажение слов: щемагогэ би... ще читерсвале...щемагогэ би цитвиурилли....
помогите мне, пожалуста, кто чем сможет, может кто то узнет ее....
:cray:

У меня есть Иверия, очень много их композиций, на досуге прослушаю, если найду - отправлю...

0

50

С Анри помогите :winkkk:

Диляра, что конкретно из Анри тебе надо?

0

51

Taso, Дорогая, мне что-нибудь. Потому что найти вообще ничего не могу...

0

52

Taso, Дорогая, мне что-нибудь. Потому что найти вообще ничего не могу...

Диляра, скинь в личку свое мыло, я тебе отправлю все, что у меня есть!

0

53

VSEM, VSEM, VSEM!

  ESLI KTOTA ISHET GRUZINSKUU MUSIKU, PESNU, ILI XIT: DAU SSILKU 
http://music.inet.ge       
tam est vsio(ili pochti vsio!) :darol:

   da nezachto, ne stoit blagodarnostei! :darol:

Отредактировано mamula (2008-12-11 13:56:46)

0

54

да, совершенно верно...

и не забываем, что много музыки (грузинской и не только) ТУТ

:biggrin:

0

55

:biggrin: конечно, конечно)))) :flowers1:

0

56

Всем привет.
Ребята, я уже 3 года пытаюсь найти грузинскую песню.
Я не знаю ни названия, ни исполнителя.
3 года назад я видела клип в хит-параде на канале Аджария.
Ее поет женщина на вид лет 30-35, будто она какая-то звезда театра или кино, и первый куплет поет она сама, а второй поет девочка лет 15 на вид. Там есть момент как девочка играет в большой теннис и мяч вылетает за корт и певица подает ей мячик, а за девочкой смотрит женщина уже лет 50-60. И есть момент как девочка вроде делает уроки дома, а в конце тетрадки у нее спрятана фотография певицы. И потом она убегает из дома на такси и едет вроде к театру и там выходит певица из дверей с букетом цветов и девочка выходит ей навстречу. И по-моему потом они вместе остаются. Может это ее дочь по сюжету. Я уже плохо помню. Осталась лишь в голове мелодия, но ведь этого мало, а в хит-параде уже давно новые песни.
Я очень прошу, если кто-то знает - скажите хоть название песни и как зовут певицу.
Если появится любая информация - отправьте на е-майл: kotyararyzhik@ukr.net
Буду очень и очень признательна!
Спасибо заранее....

вот оно... посмотреть можно ЗДЕСЬ

0

57

Привет.
Если есть народные кавказские песни адаптированные под современные музыкальные стили (типа рок, техно, диджейский микс, типа как например ансамбль Иван Купала) подскажите где скачать :dntknw:

0

58

... у меня есть один микс забавный... но это так, чисто поржать... если ты конкретно сформулируешь, что тебя интересует... будет проще )))

0

59

Да уж конкретней некуда ))

0

60

кинь контакты в личку, скину то, что у меня есть... посмотришь, то ли это, что тебе нужно...

0


Вы здесь » K A V K A Z » ИЩУ МУЗЫКУ » ИЩУ МУЗЫКУ!!!