K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Любите путешествовать? Тогда вам сюда!


Любите путешествовать? Тогда вам сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

эт тоже с окна))

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-23 16:29:18)

0

62

Ладно))) так и быть...
еще немного буйства растительности - и покажу вам минск)))

0

63

... это вам)

0

64

как и это)

0

65

...

0

66

Еще раз "Ласточка"

0

67

...

0

68

...

0

69

...

0

70

...

0

71

Ну, и напоследок - цветы в горах....  :1201:

0

72

...

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-15 16:25:12)

0

73

а это вид из моего окна..

0

74

...

0

75

и ещё...

0

76

а это вид из моего окна..

вот видите, как здорово....
теперь мы почти все друг о друге знаем! )))))))))))))))))

0

77

Уф... наконец-то дошли руки... покажу вам мой город... для начала - несколько зимних фоток... сразу прошу прощения за качество - я не волшебник, я только учусь))) зато таких фоток нигде в интернете больше нет....

Итак.. зима... центр Минска

0

78

После второй мировой войны Минск лежал в руинах... было разрушено практически все... поэтому, к сожалению, практически не осталось уголков со старинной архитектурой (((

Троицкое предместье - один из островков "старого Минска", который пережил войну.

0

79

А вот так это выглядит вечером...

0

80

Генеральный штаб....

0

81

Стелла "Минск - город-герой"... фотка не слишком выразительная, но мне нравится с точки зрения красок) необычненько получилось)

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-21 10:42:51)

0

82

Церковь...

0

83

К нам наконец-то пришла весна)

0

84

Академия Наук.

0

85

Беларуский национальный технический университет

0

86

Центральный проспект... В советское время носил имя Ленина (само собой разумеется)... Потом был переименован в честь Франциска Скорины... Относительно недавно ко всеобщему недоумению указом президента был переименован... Тепери называется Независимости...

0

87

Одна из центральных улиц.

0

88

Филармония. Здание примечательно тем, что во времена повального увлечения чатами здесь собирались чаттеры, чтобы познакомиться и попить пивка в реале....

0

89

У нас сейчас - как в Испании при Муссолини: повальное увлечение лотареями... играет вся страна... билеты расходятся миллионными тиражами... похоже на массовый психоз.... Вот так выглядит здание, занимаемое организаторами этих лотарей... небольшенькое такое....

0

90

Площадь Победы. В народе - "леденец" (из-за круглой формы)...

0


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Любите путешествовать? Тогда вам сюда!