K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Россия и Грузия


Россия и Грузия

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Российские миротворцы находились в ЮО на основании  международных договоренностей и никакая грузия не имела никакого права "предлагать" им уйти. Сначала в ООН этот вопрос обсудите, а уж потом предлагайте.

A POCHEMU TOGDA MIROTVORCI NE OSTANAVILI OSETIN BOMBIASHUX SIOLA GRUZIN?
V OON U ROSII EST VETO I OT TUDA NE DOBIOMSIA NICHEVO. TI SAM ZNAESH I PROSTA XOCHASH POKAZAT CHTO BIL DRUGOI VIXOD. NO KAK VIDNO EVO NE BILO!
ETO PROSTA BIL KAPKAN! NEDELAIA NICHEVO MISHU BI LUDI SAMI RAZARVALI. A PEREIDIA V ATAKU MI POLUCHILI VOINU S ROSIEI.
TAK CHTO ESHO PREDLOGAESH? CHTO MOJNO BILO DELAT?

0

242

Это называется - агентурная разведка. После подрыва автомобиля у штаба миротворцев от грузии можно ожидать чего угодно, свой звериный американский оскал она уже продемонстрировала.

У российской службы безопасности, ФСБ, есть специальный департамент 'К', довольно крупный, единственная задача которого - заваливать пропагандистскими сообщениями интернет-форумы в стране и за рубежом.

   ti sluchaino ne iz etix? :shok:

0

243

A POCHEMU TOGDA MIROTVORCI NE OSTANAVILI OSETIN BOMBIASHUX SIOLA GRUZIN?
V OON U ROSII EST VETO I OT TUDA NE DOBIOMSIA NICHEVO. TI SAM ZNAESH I PROSTA XOCHASH POKAZAT CHTO BIL DRUGOI VIXOD. NO KAK VIDNO EVO NE BILO!
ETO PROSTA BIL KAPKAN! NEDELAIA NICHEVO MISHU BI LUDI SAMI RAZARVALI.

1. Я уже не раз говорил, что твое мнение о том, что войну спровоцировали сами осетины бомбардировкой грузинскиъх сел я считаю обычной провокацией. Я тебе даже примеры приводил, например про СССР и Финляндию в 39 году, США и Панама, США и Вьетнам и пр.

Любой агрессор всегда находит повод для нападения.

Нол наши солдаты не могут просто так уйти, по призыву противной стороны. Если они уйдут - вы вырежете всю Осетию. Именно это вы и продемонстрировали в августе.

2. Правильно, был другой выход. Есть на свете ООН, есть Евросоюз... Но вы предпочли военный путь. Результаты ты сам знаешь.

3.Вы бы сами порвали Мишу? Ну-ну, искренне сомневаюсь... Вообще я не силен в знании Грузинского политического Олимпа, но вроде недавно он уходил от власти и назначал перевыборы. В результате их он обратно и вернулся. Так что же вы его демократическим путем не порвали?

A PEREIDIA V ATAKU MI POLUCHILI VOINU S ROSIEI.

Вот в том -то и дело, что вы перешли "в атаку". Зачем???

Я вижу только одно объяснение - желание навредить России. Понимаю, что это не желание грузин, это желание ваших политиков. Но факт есть факт.

0

244

У российской службы безопасности, ФСБ, есть специальный департамент 'К', довольно крупный, единственная задача которого - заваливать пропагандистскими сообщениями интернет-форумы в стране и за рубежом.

Хе-хе... :crazyhaha:

Отдел "К" занимается преступлениями в сфере компьютерных и просто "высоких" технологий. Политико-воспитательная работа, пропаганда и контрпропаганда - это не их профиль.  Так что ошибка твоя, "пуля в молоко" ушла :winkkk:

  ti sluchaino ne iz etix? :shok:

Нет, не из этих и не из "тех". Несмотря на достаточно "молодой" возраст я уже достаточно давно на пенсии, хотя и службу продолжаю. Но эта служба уже никаким образом не связана с убийством кого-то, хватит, уже навоевался, наубивал и меня "наубивали", хватит, сейчас я преимущественно жизни спасаю.

0

245

[1. Я уже не раз говорил, что твое мнение о том, что войну спровоцировали сами осетины бомбардировкой грузинскиъх сел я считаю обычной провокацией. Я тебе даже примеры приводил, например про СССР и Финляндию в 39 году, США и Панама, США и Вьетнам и пр.

Любой агрессор всегда находит повод для нападения.

1. LADNO! DAVAI PRIKINEM CHTO MOJNO BILO SDELAT, KOGDA BOMBIAT SIOLA, GIBNUT MIRNIE JITELI I POLICEISKIE A MIROTVORCI ZAIAVLIAUT CHTO NE MOGUT KONTRLIROVAT OSETIN.
  OBRATIVSHIS V OON NAM ZAIAVLIAUT CHTO SADITES ZA STOL PEREGAVOROV! PRIEZJAET POPOV KOTORII POOBESHAL ORGANIZOVAT VSTRECHU. EDET  NASH MINISTR I EVO NE PUSKAUT V CXINVALI! ZVONIAT POPOVU A ON V DOROGE IZ TBILISI V CXINVALI,(80 KM).BOMBIOSHKA PRODOLJAETSA! POSLE ZVONIAT K NEMU OPIAT! A U NEVO SHINA SPUSTILO!(VERNEI U EVO MASHINI!), U VAS JE EST ZAPASKA? - EVO TOJE SPUSTILO! A VECHEROM POPOV UJE OKAZIVAETSA V CXINVALI BEZ GRUZINSKOI STORONI PROVODIT PEREGAVORI! KOROCHE SORVALI PEREGOVORI ILI RUSKIE ILI OSETINI(NU V PRINCIPE ETO ODNA STORONA KONFLIKTA) A BOMBIOSHKA PRODOLJAETSA LUDI UJE OSTAVLIAUT SVOI DOMA I NACHINAUT VINIT PRAVITELSTVO V PASIVNOSTI. PRIVODIATSA VOISKA V BOEVUU GOTOVNOST! A IZ ROKSKOVA TUNELIA NACHINAUT ZAXODIT IAMADAEVCI, KAZAKI, KAROCHE POTTIAGIVAUTSA SILI. NESMOTRIA NA ODNOSTORONNEE PRIKRASHENIA OGNIA I PRIZIV SAAKASHVILI SEST ZA STOL PEREGAVOROV, BOMBIOJKA PRODOLJAETSA. KAROCHE MASHUT KRASNIM PERED BIKOM... :fool:
  V "ES" NE BILO SMISLA, ONI VOOBSHE NE V KURSE ETOVA KONFLIKTA. NE IX PREROGATIVA.

0

246

3.Вы бы сами порвали Мишу? Ну-ну, искренне сомневаюсь... Вообще я не силен в знании Грузинского политического Олимпа, но вроде недавно он уходил от власти и назначал перевыборы. В результате их он обратно и вернулся. Так что же вы его демократическим путем не порвали?

A PEREIDIA V ATAKU MI POLUCHILI VOINU S ROSIEI.

Вот в том -то и дело, что вы перешли "в атаку". Зачем???

Я вижу только одно объяснение - желание навредить России. Понимаю, что это не желание грузин, это желание ваших политиков. Но факт есть факт.

  IA ZA NEVO NE GOLOSOVAL NO ON POBEDIL! UNEVO BILI OSHIBKI, ONI I SEICHAS EST NO VIDIT VO VSIOM PLOXOE NE STOIT! ON XOROSHEVA DLIA STRANI TOJE DELAL!
A VASHE PRAVITELSTVA NE OSHIBAETSA? BOLEE TAVO, NE DELAET PRISTUPLENIA PROTIV SVOEVO NARODA I VSEVO MIRA?

TI NE PRAV! POPITKA OBIADENIT STRANU, I BOROTSA PROTIV SEPARATISTOV NE NAPRAVLENA PROTIV ROSII, ETO VNUTRENNAIA DELA(BEDA) GRUZII KOTORUU ROSIA ISPOLZAVALA DLIA SVOIX CELEI!

0

247

PRO OTDEL "K" IA ETO SKOPIROVAL! I VOOBSHE IA PO RUSKII NE PECHATAU! TAK CHTO ETO NE MAIA PULIA.

JELAU UDACHI V BLAGOM DELE. LUCHSHE SPASAT. IA CENU TVOI VIBOR! :bravo:

Отредактировано mamula (2008-10-23 11:40:07)

0

248

привет! хочу сказать что как бы сами русские не защищали свою страну, Россия к этой войне имеет самое прямое отношение.
Люди смотрите объективно! Грузия -это лакомый кусочек! Ещё долгое время эту страну не оставят в покое. Так что держитесь!!!!

Отредактировано eshmakuna (2008-12-13 20:14:48)

0

249

да и не только грузию в покое не оставят...
по-моему, в истории миллион и тысяча примеров, когда интересы крупных держав сталкивались и решались за счет малых стран и народов... это настолько просто и очевидно, что обвинения грузии в агрессии просто смешны...

0

250

да и не только грузию в покое не оставят...
по-моему, в истории миллион и тысяча примеров, когда интересы крупных держав сталкивались и решались за счет малых стран и народов... это настолько просто и очевидно, что обвинения грузии в агрессии просто смешны...

да я тоже считаю, что смешны. в россии показывают совершенно не то, что произошло на самом деле. от народа многое скрывают.  и мне очень жаль, что я мало знаю обо всём. хочется правды

Отредактировано eshmakuna (2008-12-15 21:13:59)

0

251

я считаю вы очень достойно держитесь. продолжайте в том же духе. обидно за слепых русских, которые объективно судить не умеют. народу, живущему в россии, стоило бы брать пример  с вашего народа и многому поучиться

Отредактировано eshmakuna (2008-12-15 21:14:57)

0

252

я считаю вы очень достойно держитесь. продолжайте в том же духе. обидно за слепых русских, которые объективно судить не умеют. народу, живущему в россии, стоило бы брать пример  с вашего народа и многому поучиться

А тебе стоило бы не обобщать, не делать выводов на основе пары фактов и не предлагать глупостей.

0

253

я считаю вы очень достойно держитесь. продолжайте в том же духе. обидно за слепых русских, которые объективно судить не умеют. народу, живущему в россии, стоило бы брать пример  с вашего народа и многому поучиться

А тебе стоило бы не обобщать, не делать выводов на основе пары фактов и не предлагать глупостей.

слушай внимательно. у меня фактов масса. иди на улицу выйди и увидишь эти факты. это тебе кажется, что я пишу глупости, потому что ты реально судить не можешь. я высказываю своё мнение. жаль мне тебя  :icon_lol:

Отредактировано eshmakuna (2008-12-18 14:13:32)

0

254

V.I.P

Хе-хе... Это такая национальная черта - всех жалеть? Мамула жалел, ты жалеешь... :crazyhaha:

Так вот, слушай теперь ты внимательно. Все, что ты сказал ранее - чистой воды демагогия. Сотрясение воздуха. Балабольство. Словеса - и не более...

Мне наплевать на твои т.н. "факты". Факт таковы - вы убивали наших солдат. Вот это - факт. Или ты так не считаешь? Если не считаешь - тогда о чем можно с тобой говорить, с человеком, не видящего очевидного.

И моему народу вовсе не в чем брать пример с живущих в Грузии. Им - свое, нам - свое. Раньше было не так, но грузинское правительство, избранное грузинами само захотелось "разойтись краями". Разошлись - так теперь нечего вижжать "Россия агрессор, русские - убийцы"... Пришли, получили, ушли. Вопросы?

И свою жалость тоже можешь засунуть сам знаешь куда. Если нет - я могу подсказать.

0

255

V.I.P

Хе-хе... Это такая национальная черта - всех жалеть? Мамула жалел, ты жалеешь... :crazyhaha:

Так вот, слушай теперь ты внимательно. Все, что ты сказал ранее - чистой воды демагогия. Сотрясение воздуха. Балабольство. Словеса - и не более...

Мне наплевать на твои т.н. "факты". Факт таковы - вы убивали наших солдат. Вот это - факт. Или ты так не считаешь? Если не считаешь - тогда о чем можно с тобой говорить, с человеком, не видящего очевидного.

И моему народу вовсе не в чем брать пример с живущих в Грузии. Им - свое, нам - свое. Раньше было не так, но грузинское правительство, избранное грузинами само захотелось "разойтись краями". Разошлись - так теперь нечего вижжать "Россия агрессор, русские - убийцы"... Пришли, получили, ушли. Вопросы?

И свою жалость тоже можешь засунуть сам знаешь куда. Если нет - я могу подсказать.

:icon_lol: ты меня кажется с кем то путаешь, во-первых, я девушка. во-вторых, ты кажется забываешь о том, что солдат Грузии  также убивали, и ещё зверски издевались над жителями, поджигали детские сады, насиловали девушек. о таких фактах, дорогой товарищ, ты наверное упоминать не хотел. 
я точно также живу в России, россиянка как никак. я люблю страну свою, но не люблю людей, живущих в нашей стране. потому что они до последнего будут кричать, что Россия-великая страна, в то время как факты говорят о другом. смешно, очень смешно....
один к тебе вопрос.ты, как я поняла, считаешь себя ярым патриотом матушки России???

Отредактировано eshmakuna (2008-12-19 21:55:22)

0

256

:icon_lol: ты меня кажется с кем то путаешь, во-первых, я девушка.

Ну знаешь, твоя гендерная ориентация
на лбу не написана. Хотя я бы мог и догадаться, обычно такие звучные ники выбирают или подростки или девушки... И еще это отчасти объясняет чушь в твоих постах...

во-вторых, ты кажется забываешь о том, что солдат Грузии  также убивали,

Что вполне естественно... Это война, девочка, там или ты - или тебя...

Я уже устал об этом писать, но для тебя индивидуально объясняю - а територии ЮО согласно международных договоренностей дислоцировались три МИРОТВОРЧЕСКИХ батальона - грузинский, российский  и осетинский. Если не знаешь - миротворцы - это не солдаты в общем понимании, их задача - развести воюющие стороны , создать барьер если угодно, чтобы они друг друга не перерезали. Миротворческий контингент не имеет права становиться ни на чью сторону и применять оружие может только в случае нападения на себя  или в случае нарушения одной из сторон на другую...

Теперь плавно перейдем к ситуации 080808. Грузинская сторона предприняла полномасштабную войсковую операцию против осетинской стороны. Миротворческий контингент ЕСТЕСТВЕННО должен защищать себя и других. Что он и делал.

Естественно если в него стреляют - он стреляет в ответ.
При этом само собой гибнут грузинские солдаты. Теперь попробуй понять причинно-следственную связь - гибель грузинских солдат - это следствие, а причина одна - переход ВС Грузии к боевым действиям.

Какие еще могут быть вопросы?

и ещё зверски издевались над жителями, поджигали детские сады, насиловали девушек. о таких фактах, дорогой товарищ, ты наверное упоминать не хотел.

Сама придумала или подсказал кто?

я люблю страну свою, но не люблю людей, живущих в нашей стране.

Большего бреда мне слышать еще не приходилось. Что же ты любишь интересно? Что вообще в твоем понимании - страна? Что это, поля, леса и горы без населения? Вот же бред...

один к тебе вопрос.ты, как я поняла, считаешь себя ярым патриотом матушки России???

Нет. Вернее - не совсем.  Иначе бы не считал признание независимости ЮО и Абхазии неправильным.

0

257

ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ РОССИИ И ГРУЗИИ, ВСЮ ВАШУ МИЛУЮ, НЕЖНУЮ, ДОБРУЮ БОЛТОВНЮ ПРИШЛОСЬ СДАТЬ В УТИЛЬ КАК ОФФ-ТОП...
... ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ НАПОМИНАЮ - МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!!!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Россия и Грузия