K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Россия и Грузия


Россия и Грузия

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Привет всем, ребят я из россии нам ненужна война , скажите заче так говорить о россии? ведь в каждой стране есть хорошие и плохие люди,как вы считаете вам нужна ета война?вы думаете с бушем бедет лучше?

0

2

Привет всем, ребят я из россии нам ненужна война , скажите заче так говорить о россии? ведь в каждой стране есть хорошие и плохие люди,как вы считаете вам нужна ета война?вы думаете с бушем бедет лучше?

Вот именно ка кты и говоришь что в каждой стране бываю плохие и хорошие вот именно и у нас и у Вас эти самые плохие и говорят о войне и отзываются о других плохо
А по телику только таких почему то и показывают
А войны не будет т.к. хороших больше и плохие об этом знают и не посмеют сделать ничего плохого

0

3

так я и неспорю ета война она никому ненужна ето хорошо что её небудет,можно же как нибуть решить вопрос подругому  правильно? только буш не даст ето зделать
007

0

4

так я и неспорю ета война она никому ненужна ето хорошо что её небудет,можно же как нибуть решить вопрос подругому  правильно? только буш не даст ето зделать
007

Вот мне очень интерестно почемуже у всех (простите большинства) Россиян и вообще людей живущих на постсовеком пространстве такая логика
Если Буш то это война а если Путин то это чисто любовь и мир
Почему такая уверенность что Буш хочет войны в Грузии?
Может как раз он хочет мира а вот Вова не хочет такого мира

И кстати если ситуацию в Грузии судить именно по этим двум политикам то именно Путин хочет войны а Буш то как раз хочет мира
Объясню свою логику
При мире в Грузии, Грузия свободно может входить в любые международные организации как например Эстония Литва Латвия и т.д.
а при войне и раздробленности Грузия никому не нужна так что подумайте комуже больше невыгодно мирная и спокойная развивающая Грузия(на данный момент)

0

5

если грузия хочет отделятся то пусть пожалуйста, но зачем тащить за собой осетию?, мы и вова в том числе ни делаем пакости российским миротворцам не подставляем машины  и не останавливаем грузинские делегации на пол пути , заметьте, и не давим не накого , да еслибы не вова я думаю давно-бы уж война была, лично моё мнение,я думаю не для кого не секрет что ето всё идет от буша, а вот для буша ета война как раз нужна что-бы подавить россию

0

6

если грузия хочет отделятся то пусть пожалуйста

Грузия уже больше 15 лет как отделена ;)

но зачем тащить за собой осетию?,

РСО-А никто за собой не тащит
А если ты про ЮО то в тот момент когда в Грузии прошел референдум об отделении от СССР и об объявлении независимости в том самом референдуме участвовала так называемая Южная Осетия и Абхазкая автономия и все обсолютно все поддержали тот референдум, но когда уже разваленый СССР и сделаная Россия опомнились что страны уже СНГ разбегаются и их потихоньку приберает к рукам "друзья" России то надо было что то делать а что то делать это как нибудь удержать в своих руках. И вот мы до сих пор видим как Россия держит в руках Грузия Армению и Азербайджан с Молдавией

и вова в том числе ни делаем пакости российским миротворцам

Миротворцы должны нести мир т.е. должны быть нетральны а не нести службу как пограничники
В ЮО и Абхазии миротворцы просто стоят как погранцы исполняя поручения сепаратистов не пропуская грузин

не останавливаем грузинские делегации на пол пути

Я думаю что если в грузинской дип машине перевозился бы тип типа Басаева то не точто бы отановили но и взорвалибы на радостях вместе с грузиснкими дипломатами
Только вчера пришлось силой вытаскивать из грузовика миротворцев телохранителя сванского преступника который наделал шуму в Кодори
Может кто нибудь спросит как он в тот грузовик попал и куда его везли?

да еслибы не вова я думаю давно-бы уж война была

Вова предложил и не раз повторил это в прямом эфире что бы Грузия провела ТАКОЙЖЕ референдум какой провела Россия в Чечне
Хорошо что в Грузии непоняли намек а то бы что бы было бы я незнаю
Надеюсь всем хорошо помнится как пришли к тому самому референдуму в Чечне

а вот для буша ета война как раз нужна что-бы подавить россию

Подавить Россию?
Да нет. Бушу нужна Грузия как ближний рубеж. Даже больше как психологическая нагрузка на Россию.

0

7

не вот тут ты чего то путаешь, как раз таки миротворцы стоят чтобы не началась война ? если она начнётся что будет я не знаю сам понимаешь как у Грузии есть техника так и у Осетии и на самом деле миротворцы пропускают всех , а вот грузинские войска с этим я с тобой полностью согласен всячески препятствуют российским миротворцам, а вот типа типа басаева ты зря переплетаешь сюда ты же видел сколько он зла людям зделал сколько детей убил, или ты считаешь что он прав?, бушу нужно окружить Россию а дальше сам понимаешь,не зря сам буш говорил что соокашвили его друг или как его там вообщем неважно неужели ты не понимаешь что всё идёт оттуда, я думаю еслибы миротворци досматривали грузинские грузовики и вели себя также по отношению к грузинским солдатам то уже бы давно началась война, а в грузовиках   они могли много чего и кого там найти

0

8

не вот тут ты чего то путаешь, как раз таки миротворцы стоят чтобы не началась война ?

Друг ты просто небыл на Ингури и не видел что и как там
Там миротворцы исполняют функции не миротворцев а пограничников
Если грузин не прописал в Гали то его не пропустят на территорию так называемой республики Абхазия. Как ты считаешь миротворцы должны это делать?
Миротворцы не пропускают солдат и танки легитимных властей как ты говоришь что бы не началась война но танки и войска которые постоянно проводят учения на территории сепаратиской Абахзии они в упор не замечают это нормально. Что же это за миотворцы которые несут мир только одной стороне

а вот типа типа басаева ты зря переплетаешь сюда ты же видел сколько он зла людям зделал сколько детей убил, или ты считаешь что он прав?,

да я с тобой согласен он зла сделал много, но почему то вы это зло видите только щас а когда он резал грузин и стал героем Абхазии и в честь него занчали один из некоторых проспектов Абхазии он был героем
Так что для когото он зло преступник а для когото он герой

бушу нужно окружить Россию а дальше сам понимаешь,

Да я все прекратно понимаю что как только Россия будет в кольце то ......
И я этого так же нехочу как и ты, но это все происходит из за дурости наших политиков. С каждым днем Россия все дальше и дальше от народа Грузии а народ это не политики если с политиками можно померится за один день то с народом мирятся веками а своими высказываниями и своей монерой "возврата Грузии" Россия забыла меру.
Нашим политикам нехватает элементарной хитрости. Недаром у Единой России на флаге медведь они все и делают так же неуклюже как медведь и как и медведь все готовы взять силой но ведь если к той самой силе прибавить хитрости то держава опять расцветет

я думаю еслибы миротворци досматривали грузинские грузовики и вели себя также по отношению к грузинским солдатам то уже бы давно началась война, а в грузовиках они могли много чего и кого там найти

Когда в Кодори шла первая колонна ее миротворцы тчательно досмотрели и не обнаружив там ничего такого к чему можно было докопатся отпустили
а докопатся можно было только к тому что в грузовиках могли сидеть военные т.к. перемещение военных там запрещено
Как ты видишь войны не началось
А вот миротворцы еще раз повторюсь пытались вывести правую руку и телохранителя особо опастного преступника

0

9

Да я с тобобой согласен миротворцы не должны так делать , ну согласись что грузинские войска или кто нибуть либо не должны так поступать с миротворцами и всячески подставлить их и наезжать. Про Басаева незнал.
Про наших политиков я  вообще ни хочу разговаривать тут и так всё ясно  они делают не для народа а для себя такое впечатление что люди с головами не дружат, понимаешь но миротворцы не так огресивно настроены  по отношению к грузинским войскам посмотри сколько раз грузинские войска уже наезжали на миротворцев по каким либо пустякам

0

10

Да я с тобобой согласен миротворцы не должны так делать , ну согласись что грузинские войска или кто нибуть либо не должны так поступать с миротворцами и всячески подставлить их и наезжать. Про Басаева незнал.
Про наших политиков я  вообще ни хочу разговаривать тут и так всё ясно  они делают не для народа а для себя такое впечатление что люди с головами не дружат, понимаешь но миротворцы не так огресивно настроены  по отношению к грузинским войскам посмотри сколько раз грузинские войска уже наезжали на миротворцев по каким либо пустякам

Да конечно ты прав сами собой миротворцы не виноваты они так же как и простой народ дезинформированы и исполняют приказание
Я видел по ТВ как миротворцам делали информ подготовку про что такое Грузия что такое Абхазия и почему там возник конфликт
так вот по тому что им говорили в крачые расскажу
Абхазия это на данный момент независимая республика Грузия агресор
Конфликт возник из за того что Абхазия раньше всегда была независима и только при сталине ее присоединили насильно к Грузии все это время Абхазия боролась за независимость и только при распаде СССР она получила обратно свою независимость
Вот такие сказки рассказывают миротворцам перед отправкой на южные куррорты

А про своих "героеев" стыдно незанать(я про Басаева) :D  :D

Кстати немного еще про Басаева так для информации
Он был одним из лучших офицеров на Кавказе и именно поэтому его Россия послала в Абхазию защищать неизвестно кого. После Абхазии насмотревшись на "халяву" т.е. на то как легко можно получить независимоть Дудаев (кстати  тоже герой Абхазии а вот в честь него названа главная площать Абхазии) решил независить свою республику. Басай был против т.к. он был офицером Российской армии но после начала так называемых зачисток была убита его жена и двое детей один ребенок чудом уцелел и на следующий день офицер Российской армии стал полевым командиром генералом ичкерской республики

Ты хочешь сказать что ты и этого не знал?

0

11

Привет всем! Ребят что вы спорите тут же ясно видно что с Российской стороны все эти провокации чтобы дестабилизировать ситуацию в Грузии.. начиная с зимы взрыв провода, потом запрет грузинских продуктов на  ввоз в Россию, потом теракты в Ю.О. спланированные спецчлужбами России щас вот в кодори тот же самый Квициани ( российский проплаченный человек) пытавшийся спланировать бунт и бежал в Россию через кабирдино балкарию... скоро будет новая волна провокаци... И все это Россия, она хочет новое правительство в Грузии которое ее бы устраивало например Георгадзе... который в розыске в Грузии... и пока РФ не оставит в покое Грузию так и будет все...но правительство Саакашвили пока держится и очень не плохо... если они смогут выдержать все эти испытания то будет все отлично!!!

0

12

Привет всем! Ребят что вы спорите тут же ясно видно что с Российской стороны все эти провокации чтобы дестабилизировать ситуацию в Грузии.. начиная с зимы взрыв провода, потом запрет грузинских продуктов на  ввоз в Россию, потом теракты в Ю.О. спланированные спецчлужбами России щас вот в кодори тот же самый Квициани ( российский проплаченный человек) пытавшийся спланировать бунт и бежал в Россию через кабирдино балкарию... скоро будет новая волна провокаци... И все это Россия, она хочет новое правительство в Грузии которое ее бы устраивало например Георгадзе... который в розыске в Грузии... и пока РФ не оставит в покое Грузию так и будет все...но правительство Саакашвили пока держится и очень не плохо... если они смогут выдержать все эти испытания то будет все отлично!!!

Привет вот с тобой я несогласен полностью,еслибы Россия была огресором в етой ситуации то тогда-бы  Россия уже давно-бы вприглась за осетию , а по поводу провокакций да и на Грузию можно напридумывать такого ............., да я думаю что в Грузии находятся столько людей находящихся в розыске, чего об етом думать та а годать

0

13

Да я с тобобой согласен миротворцы не должны так делать , ну согласись что грузинские войска или кто нибуть либо не должны так поступать с миротворцами и всячески подставлить их и наезжать. Про Басаева незнал.
Про наших политиков я  вообще ни хочу разговаривать тут и так всё ясно  они делают не для народа а для себя такое впечатление что люди с головами не дружат, понимаешь но миротворцы не так огресивно настроены  по отношению к грузинским войскам посмотри сколько раз грузинские войска уже наезжали на миротворцев по каким либо пустякам

Да конечно ты прав сами собой миротворцы не виноваты они так же как и простой народ дезинформированы и исполняют приказание
Я видел по ТВ как миротворцам делали информ подготовку про что такое Грузия что такое Абхазия и почему там возник конфликт
так вот по тому что им говорили в крачые расскажу
Абхазия это на данный момент независимая республика Грузия агресор
Конфликт возник из за того что Абхазия раньше всегда была независима и только при сталине ее присоединили насильно к Грузии все это время Абхазия боролась за независимость и только при распаде СССР она получила обратно свою независимость
Вот такие сказки рассказывают миротворцам перед отправкой на южные куррорты

А про своих "героеев" стыдно незанать(я про Басаева) :D  :D

Кстати немного еще про Басаева так для информации
Он был одним из лучших офицеров на Кавказе и именно поэтому его Россия послала в Абхазию защищать неизвестно кого. После Абхазии насмотревшись на "халяву" т.е. на то как легко можно получить независимоть Дудаев (кстати  тоже герой Абхазии а вот в честь него названа главная площать Абхазии) решил независить свою республику. Басай был против т.к. он был офицером Российской армии но после начала так называемых зачисток была убита его жена и двое детей один ребенок чудом уцелел и на следующий день офицер Российской армии стал полевым командиром генералом ичкерской республики

Ты хочешь сказать что ты и этого не знал?

привет, да я знал но не всё, вот хотел тебя спросить а ты живёш в россии?

0

14

Привет всем! Ребят что вы спорите тут же ясно видно что с Российской стороны все эти провокации чтобы дестабилизировать ситуацию в Грузии.. начиная с зимы взрыв провода, потом запрет грузинских продуктов на  ввоз в Россию, потом теракты в Ю.О. спланированные спецчлужбами России щас вот в кодори тот же самый Квициани ( российский проплаченный человек) пытавшийся спланировать бунт и бежал в Россию через кабирдино балкарию... скоро будет новая волна провокаци... И все это Россия, она хочет новое правительство в Грузии которое ее бы устраивало например Георгадзе... который в розыске в Грузии... и пока РФ не оставит в покое Грузию так и будет все...но правительство Саакашвили пока держится и очень не плохо... если они смогут выдержать все эти испытания то будет все отлично!!!

Привет вот с тобой я несогласен полностью,еслибы Россия была огресором в етой ситуации то тогда-бы  Россия уже давно-бы вприглась за осетию , а по поводу провокакций да и на Грузию можно напридумывать такого ............., да я думаю что в Грузии находятся столько людей находящихся в розыске, чего об етом думать та а годать

нет росиия не может так просто впречься она не имеет право этого делать ей нужен повод причем хорошый... вот поэтому все эти провокации..конечно чно же в в самой россии не будут говорить что провокации сее стороны а будут сваливать все на грузин... это все политика!!! и мы тока можем гадать что там творится!!!

0

15

привет, да я знал но не всё, вот хотел тебя спросить а ты живёш в россии?

Да я живу в России и люблю Россию т.к. я родился тут вырос тут живу тут и люблю это место.

Что бы сразу распылить твое мнение о моей ненависти в моих высказываниях по отношению к России скажу так что Россия это не те политики которые щас сидят у власти и имея ввиду нынешнюю Россию я имею ввиду не страну а политику так что можешь не сомневатся в моей любви к этой стране

0

16

Привет всем! Ребят что вы спорите тут же ясно видно что с Российской стороны все эти провокации чтобы дестабилизировать ситуацию в Грузии.. начиная с зимы взрыв провода, потом запрет грузинских продуктов на  ввоз в Россию, потом теракты в Ю.О. спланированные спецчлужбами России щас вот в кодори тот же самый Квициани ( российский проплаченный человек) пытавшийся спланировать бунт и бежал в Россию через кабирдино балкарию... скоро будет новая волна провокаци... И все это Россия, она хочет новое правительство в Грузии которое ее бы устраивало например Георгадзе... который в розыске в Грузии... и пока РФ не оставит в покое Грузию так и будет все...но правительство Саакашвили пока держится и очень не плохо... если они смогут выдержать все эти испытания то будет все отлично!!!

Привет вот с тобой я несогласен полностью,еслибы Россия была огресором в етой ситуации то тогда-бы  Россия уже давно-бы вприглась за осетию , а по поводу провокакций да и на Грузию можно напридумывать такого ............., да я думаю что в Грузии находятся столько людей находящихся в розыске, чего об етом думать та а годать

нет росиия не может так просто впречься она не имеет право этого делать ей нужен повод причем хорошый... вот поэтому все эти провокации..конечно чно же в в самой россии не будут говорить что провокации сее стороны а будут сваливать все на грузин... это все политика!!! и мы тока можем гадать что там творится!!!

даааа , а почему грузии может давать всякое там оружие например американци и т. д............................, почему мы осетии неможем ничего дать??????????????????????????????????да ето просто грузия очень хочет вступить в нато и ей нужен повод причем хороший чтоб порвать с россией , конечно в грузии  будут говорить что провакации идут с россии,только чегото мы вашим солдатам нехамим и непытаимся спровоцировать я ето уже писал выше
а вот насчет последнего согласен что ето всё политика и нам остается только год

0

17

привет, да я знал но не всё, вот хотел тебя спросить а ты живёш в россии?

Да я живу в России и люблю Россию т.к. я родился тут вырос тут живу тут и люблю это место.

Что бы сразу распылить твое мнение о моей ненависти в моих высказываниях по отношению к России скажу так что Россия это не те политики которые щас сидят у власти и имея ввиду нынешнюю Россию я имею ввиду не страну а политику так что можешь не сомневатся в моей любви к этой стране

давай в асе пообщаемся?

0

18

даааа , а почему грузии может давать всякое там оружие например американци и т. д............................, почему мы осетии неможем ничего дать

Почему не можете. Давайте столько сколько хотите но только не АО ЮО а РСО-А.
Республика Северная Осетия-Алания авляется признаной мировым сообществом частью Российской Федерации и правительство а так же Министерство Обороны РФ вправе не только предоставлять данному субъекту федерации оружие но и помогать любой силой.

НО

Южная Осетия и в том числе вся остальная Грузия это есть независимое государство которое имеет право не только брать оружие у кого хочет и может его закупать столько сколько хочет и никого не касается у кого оно его покупает и для чего. Это может быть и для урегулирования конфликтов а может быть что бы другим не захотелось больше делать такие конфликты

ето просто грузия очень хочет вступить в нато и ей нужен повод причем хороший чтоб порвать с россией ,

Вот интеретсно а для того что бы вступить в НАТО надо обязательно порвать с Россией.
Поясню
Этого делать не обязательно т.к. Грузия независимая страна и может вступать куда зхочет и когда захочет а так же выходить из других международных организаций когда захочет
А вот для России большая проблема если Грузия вступит в НАТО.
У Россия есть шанс избежать этой проблемы но Россия как медведь не хочет думать а делает все с применением силы а силой тут ничего не сделаешь так что думать надо и дествовать хитростью

Вот лично я знаю как сделать так что бы Грузия была близка к России не вступила в НАТО и в самой Грузии радовались тому что у них такая дружественная страна сосед как Россия и сделать это элементарно но Россия не хочет напрягать мозги и как я и раньше гвоорил делает все как медведь -силой

давай в асе пообщаемся?

Если это для тебы принципиально то давай но если нет то можно и тут продолжить разговор

0

19

Привет всем! Ребят что вы спорите тут же ясно видно что с Российской стороны все эти провокации чтобы дестабилизировать ситуацию в Грузии.. начиная с зимы взрыв провода, потом запрет грузинских продуктов на  ввоз в Россию, потом теракты в Ю.О. спланированные спецчлужбами России щас вот в кодори тот же самый Квициани ( российский проплаченный человек) пытавшийся спланировать бунт и бежал в Россию через кабирдино балкарию... скоро будет новая волна провокаци... И все это Россия, она хочет новое правительство в Грузии которое ее бы устраивало например Георгадзе... который в розыске в Грузии... и пока РФ не оставит в покое Грузию так и будет все...но правительство Саакашвили пока держится и очень не плохо... если они смогут выдержать все эти испытания то будет все отлично!!!

Привет вот с тобой я несогласен полностью,еслибы Россия была огресором в етой ситуации то тогда-бы  Россия уже давно-бы вприглась за осетию , а по поводу провокакций да и на Грузию можно напридумывать такого ............., да я думаю что в Грузии находятся столько людей находящихся в розыске, чего об етом думать та а годать

нет росиия не может так просто впречься она не имеет право этого делать ей нужен повод причем хорошый... вот поэтому все эти провокации..конечно чно же в в самой россии не будут говорить что провокации сее стороны а будут сваливать все на грузин... это все политика!!! и мы тока можем гадать что там творится!!!

даааа , а почему грузии может давать всякое там оружие например американци и т. д............................, почему мы осетии неможем ничего дать??????????????????????????????????да ето просто грузия очень хочет вступить в нато и ей нужен повод причем хороший чтоб порвать с россией , конечно в грузии  будут говорить что провакации идут с россии,только чегото мы вашим солдатам нехамим и непытаимся спровоцировать я ето уже писал выше
а вот насчет последнего согласен что ето всё политика и нам остается только год

Вот ты написал почему Американцы могут давать оружие а Россия не может давать  ЮО да потомучто ЮО это неотьемлемая часть ГРУЗИИ и запомните это все!!! как и абхазия тоже.!!!! и Вообще какое имело право россия выдавать паспорта на территории грузии ??!?!! Это тоже самое если мы начнем выдавать свои грузинские паспорта чеченцам или Северным Осетинам,???!! вить это не правильно!!! все это Анексия груз территории.. или когда со стороны абхазии которая граничит с россии, почему там все без препятсвенно проходят границу, те еж самые боевики добровольцы которые хотят воевать.....?? нельзя так делать нарушении терририи государства.. и еще раз напомню что АБХАЗИЯ и ЮО являются грузинскими территориями как автономии!!! и не надо туда лезть!!!!!!!!!!

0

20

даааа , а почему грузии может давать всякое там оружие например американци и т. д............................, почему мы осетии неможем ничего дать

Почему не можете. Давайте столько сколько хотите но только не АО ЮО а РСО-А.
Республика Северная Осетия-Алания авляется признаной мировым сообществом частью Российской Федерации и правительство а так же Министерство Обороны РФ вправе не только предоставлять данному субъекту федерации оружие но и помогать любой силой.

НО

Южная Осетия и в том числе вся остальная Грузия это есть независимое государство которое имеет право не только брать оружие у кого хочет и может его закупать столько сколько хочет и никого не касается у кого оно его покупает и для чего. Это может быть и для урегулирования конфликтов а может быть что бы другим не захотелось больше делать такие конфликты

ето просто грузия очень хочет вступить в нато и ей нужен повод причем хороший чтоб порвать с россией ,

Вот интеретсно а для того что бы вступить в НАТО надо обязательно порвать с Россией.
Поясню
Этого делать не обязательно т.к. Грузия независимая страна и может вступать куда зхочет и когда захочет а так же выходить из других международных организаций когда захочет
А вот для России большая проблема если Грузия вступит в НАТО.
У Россия есть шанс избежать этой проблемы но Россия как медведь не хочет думать а делает все с применением силы а силой тут ничего не сделаешь так что думать надо и дествовать хитростью

Вот лично я знаю как сделать так что бы Грузия была близка к России не вступила в НАТО и в самой Грузии радовались тому что у них такая дружественная страна сосед как Россия и сделать это элементарно но Россия не хочет напрягать мозги и как я и раньше гвоорил делает все как медведь -силой

давай в асе пообщаемся?

Если это для тебы принципиально то давай но если нет то можно и тут продолжить разговор

да не ,непринципиально конечно,всё таки мне неверится что россии нужна и хочет войны еслиб ето было так она давно бы уже была ,если грузия вступит в нато она автомотически порвёт с росиий,

0

21

Привет всем! Ребят что вы спорите тут же ясно видно что с Российской стороны все эти провокации чтобы дестабилизировать ситуацию в Грузии.. начиная с зимы взрыв провода, потом запрет грузинских продуктов на  ввоз в Россию, потом теракты в Ю.О. спланированные спецчлужбами России щас вот в кодори тот же самый Квициани ( российский проплаченный человек) пытавшийся спланировать бунт и бежал в Россию через кабирдино балкарию... скоро будет новая волна провокаци... И все это Россия, она хочет новое правительство в Грузии которое ее бы устраивало например Георгадзе... который в розыске в Грузии... и пока РФ не оставит в покое Грузию так и будет все...но правительство Саакашвили пока держится и очень не плохо... если они смогут выдержать все эти испытания то будет все отлично!!!

Привет вот с тобой я несогласен полностью,еслибы Россия была огресором в етой ситуации то тогда-бы  Россия уже давно-бы вприглась за осетию , а по поводу провокакций да и на Грузию можно напридумывать такого ............., да я думаю что в Грузии находятся столько людей находящихся в розыске, чего об етом думать та а годать

нет росиия не может так просто впречься она не имеет право этого делать ей нужен повод причем хорошый... вот поэтому все эти провокации..конечно чно же в в самой россии не будут говорить что провокации сее стороны а будут сваливать все на грузин... это все политика!!! и мы тока можем гадать что там творится!!!

даааа , а почему грузии может давать всякое там оружие например американци и т. д............................, почему мы осетии неможем ничего дать??????????????????????????????????да ето просто грузия очень хочет вступить в нато и ей нужен повод причем хороший чтоб порвать с россией , конечно в грузии  будут говорить что провакации идут с россии,только чегото мы вашим солдатам нехамим и непытаимся спровоцировать я ето уже писал выше
а вот насчет последнего согласен что ето всё политика и нам остается только год

Вот ты написал почему Американцы могут давать оружие а Россия не может давать  ЮО да потомучто ЮО это неотьемлемая часть ГРУЗИИ и запомните это все!!! как и абхазия тоже.!!!! и Вообще какое имело право россия выдавать паспорта на территории грузии ??!?!! Это тоже самое если мы начнем выдавать свои грузинские паспорта чеченцам или Северным Осетинам,???!! вить это не правильно!!! все это Анексия груз территории.. или когда со стороны абхазии которая граничит с россии, почему там все без препятсвенно проходят границу, те еж самые боевики добровольцы которые хотят воевать.....?? нельзя так делать нарушении терририи государства.. и еще раз напомню что АБХАЗИЯ и ЮО являются грузинскими территориями как автономии!!! и не надо туда лезть!!!!!!!!!!

чоо ты так нервничаешь? успокойся, по твоим словал если сша может давать грузии оружие, чтож получается грузия  потомучто грузия это неотьемлемая часть например сша скажим так,а намногие вопросы я немогу тебе дать ответ , а какое право  я думаю мы с тобой ето неузнаем некогда ето не нам решать также насчет лезть, ты думаешь нам нужна ета война??????????????????????????????????????????????????????????????

0

22

всё таки мне неверится что россии нужна и хочет войны еслиб ето было так она давно бы уже была ,если грузия вступит в нато она автомотически порвёт с росиий,

Нет Россия не нужна война. Россия нужна Грузия вернее ее территория но Россия забывает что за то что очень хочется иногда приходится платить т.е. такие шедрые подарки никогда даром не достаются, но Россия все хочет нахоляву

0

23

всё таки мне неверится что россии нужна и хочет войны еслиб ето было так она давно бы уже была ,если грузия вступит в нато она автомотически порвёт с росиий,

Нет Россия не нужна война. Россия нужна Грузия вернее ее территория но Россия забывает что за то что очень хочется иногда приходится платить т.е. такие шедрые подарки никогда даром не достаются, но Россия все хочет нахоляву

так сша тоже нужна грузия, а сша нехочет нахаляву?

0

24

всё таки мне неверится что россии нужна и хочет войны еслиб ето было так она давно бы уже была ,если грузия вступит в нато она автомотически порвёт с росиий,

Нет Россия не нужна война. Россия нужна Грузия вернее ее территория но Россия забывает что за то что очень хочется иногда приходится платить т.е. такие шедрые подарки никогда даром не достаются, но Россия все хочет нахоляву

так сша тоже нужна грузия, а сша нехочет нахаляву?

Вот именно США не хочет на холяву и прекратсно знает что на холяву ничего не бывает и именно из за этого в Грузии после революции роз много много чего изменилось в лучшую сторону т.к. грубо говоря человек с голоджным желудком никогда никого не поддержит(еще раз повторю что это грубый пример)

0

25

всё таки мне неверится что россии нужна и хочет войны еслиб ето было так она давно бы уже была ,если грузия вступит в нато она автомотически порвёт с росиий,

Нет Россия не нужна война. Россия нужна Грузия вернее ее территория но Россия забывает что за то что очень хочется иногда приходится платить т.е. такие шедрые подарки никогда даром не достаются, но Россия все хочет нахоляву

так сша тоже нужна грузия, а сша нехочет нахаляву?

Вот именно США не хочет на холяву и прекратсно знает что на холяву ничего не бывает и именно из за этого в Грузии после революции роз много много чего изменилось в лучшую сторону т.к. грубо говоря человек с голоджным желудком никогда никого не поддержит(еще раз повторю что это грубый пример)

  помойму и те и те хотят на холяву. если-бы  мы были такиеже как сша то мы бы могли тоже провезти революцию так оранживаю или какую нибуть ещо и пронспонсировоть какого нибуть михаила и вложить много бабла в него как ето сделало сша, вот только никто не учёл мнение народа который там живет, а вот ты как думаешь чего народ думает по етому поводу?а поповоду голодного желудка(грубово примера) естественно сша выгодно сейчас и напоить и накормить народ вот только чего будет потом через год через два ето покажет только время.

0

26

Представители пограничных ведомств Грузии и России в четверг обсудят ситуацию на государственной границе и наметят совместные мероприятия. Как сообщили РИА Новости в пресс-центре Пограничной полиции МВД Грузии, встреча состоится в селе Местиа высокогорного региона Сванетия.

Российскую делегацию представляет пограничный отряд Северокавказского управления Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии, грузинскую - представители Пограничной полиции МВД Грузии под руководством помощника директора Департамента охраны сухопутной границы, полковника Тамаза Киладзе.

На встрече стороны обменяются оперативной информацией на северном участке грузино-российской границы. Представители Грузии и России затронут также вопрос совершенствования совместных пограничных мероприятий.

0

27

Отрывки из статьи Комертанта

Пожалуй, наиболее поучительны данные по Грузии и Молдавии. После того как в начале этого года Россия ввела запрет на импорт из этих стран виноматериалов, ожидалось, что их ждет экономический спад, а существенное сокращение экспорта просто неизбежно. Как оказалось, эффект от российских санкций не столь значителен – экономики Молдавии и Грузии выросли на 6,2% и 8,4% соответственно в первом квартале 2006 года. Впрочем, на этом сходство заканчивается. В Молдавии заметны признаки существенного ухудшения экономической ситуации – промпроизводство снизилось на 6,7%, объем грузоперевозок – на 10,3%, а экспорт – на 19%. В Грузии, напротив, экспорт вырос на 35%, объем грузоперевозок – почти на 20%.

Накануне "революции роз", как отмечают в своем исследовании эксперты Института экономики переходного периода, в Грузии сложилась институциональная среда для экономического роста. ВВП рос, но слишком медленно – на 3-3,5% в год. После революции грузинское правительство прибегло к сочетанию жестких административных мер и либеральной политики – было решено сократить число налогов с 22 до 9, сократить функции контролирующих органов и передать регулирующие функции рынку. В результате такой ультралиберальной экономической политики Грузия смогла не только показать хорошие темпы роста, но и гораздо эффективнее противостоять российским санкциям, чем Молдавия.

Я думаю Грузии есть чем гордиться, а России есть над чем задуматься

Полная версия статьи
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=...5&issueId=30190

0

28

Отрывки из статьи Комерсанта. -  В Грузии,  экспорт вырос на 35%, объем грузоперевозок – почти на 20%.
-  После революции грузинское правительство прибегло к сочетанию жестких административных мер и либеральной политики – было решено сократить число налогов с 22 до 9, сократить функции контролирующих органов и передать регулирующие функции рынку. В результате такой ультралиберальной экономической политики Грузия смогла не только показать хорошие темпы роста, но и гораздо эффективнее противостоять российским санкциям, чем Молдавия.

Я думаю Грузии есть чем гордиться, а России есть над чем задуматься

Полная версия статьи
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=...5&issueId=30190

Здесь можно   одно сказать - МОЛОДЦЫ! Потихоньку, потихоньку, но главное только вперед!  На благо всему народу Грузии!!!

0

29

Как должна поступить Россия в нынешнем конфликте с Грузией? (Разворот)
Результаты голосования в эфире: 1. 578 44%
давить на Грузию и военными, и дипломатическими методами
2. 723 56%
оставить Грузию в покое, вывести свои войска
3. 0 0%
затрудняюсь ответить

Результаты голосования в интернете: 1. 1061 46%
давить на Грузию и военными, и дипломатическими методами
2. 1189 52%
оставить Грузию в покое, вывести свои войска
3. 47 2%
затрудняюсь ответить

0

30

Бачо как тебе это все..??  я на счет задержанных в грузии офицеров? ты думаешь это провокация со сотроны грузии или же все таки шпионаж...

как ты смотришь на те санкции россии которая она вела...??

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Россия и Грузия